Перейти к содержанию
Форум охотников России

Противомоскитный костюм


Alex3143

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд у этого костюма два недостатка, один очень большой, второй средний. Большой недостаток короткая куртка. Второй - пояс у штанов в резиночку. Без ремня штаны будут сползать, с ремнём будут давить в поясе, да и лишние складки, хорошее укрытие для клещей.

Да,было бы лучше если бы штаны были как у комбеза с лямками.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Которое лето гоняем на рыбалку с товарищем в таких костюмах. Дешево, сердито и придает уверенности в завтрашнем дне(:

На самом деле, давно замечено, что (мне по крайней мере) нужно своеобразное плацебо от комарья и прочей погани - когда я засыпаю, и вижу что в фумигаторе кончилась жижа, просто сам по себе начинаю слышать писк несуществующих комаров. Понимаю что бред, но заснуть долго не получается(:

Зачастую подобные костюмы как раз такую роль успокоительного и выполняют :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Коллеги!

Нужен совет по выбору противомоскитного костюма,особенно от мошки..На рынке предложений много.Если есть реальный опыт (Сибирь,тундра)-поделитесь! С уважением,Александр

Очень удачный костюм себе купил, вроде называется "Кольчуга", стоит относительно не дорого, сетка настолько мелкая, что ни мошка, ни мокрец (а это в дальневосточной тайге летом просто БЕДА!!!), не пролезает :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх