Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так все здорово начиналось,спонсоров нет,но нашлись "не нужные" нужные охотничьи безделушки для поощирительных призов детям, девушкам,новичкам и самому активному болельщику,но потихоньку переходит в пикировку.Терпимее к друг другу нужно быть, хоть и турнир,но все таки это же дружеская встреча.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

А как же миф,что чукчи белку в глаз бьют?))

ТАК НА СОРЕВНОВАНИИ ПО ТАРЕЛКАМ СТРЕЛЯЮТ???? :post-1787-1182930855:

А белке в глаз легко. :D

Ссылка на комментарий

Афганской компании Ветеран. Для первой мировой я слишком молод.

А в чём не адекватностность, позвольте спросить Барышня?

Кирилл, форумный "воздух" нельзя потерять

Уважаемые друзья! Не пойму, для чего это меряние толщиной и длиной мммм....определенных органов? Система организации форумных турниров и сборов отлажена и работает. Есть недочеты, есть шероховатости - куда же без этого! Кирилл может применить свои таланты в организации других мероприятий, позапрошлую субботу в Дмитрове, например, пострелушки получились типа минифорумного сбора-турнира, без победителей и наград, но очень душевно и постреляли и пообщались, и плову покушали!

Ребята - давайте жить дружно!

С уважением,

Muller56. :drinks:

Ссылка на комментарий

Приветствую, камрады. Я у вас новенький. Из опыта - только участие в турнире Артемиды. Понравилось очень, познакомился с отличными ребятами Владимиром и Стасом, которые и посоветовали Ваш форум. В общем, записывайте меня турнир 27 июля участником. Есть еще два друга, желающих потурнириться, но они еще "не дозрели", на форуме не регистрировались и решительное "ДА!" не ответили. )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я предлагаю следующее.

Предстоящий турнир провести в рамках помощи Евгению ( jeker )

Вступительный взнос на турнир сделать 2000руб с участника

ВСЕ собранные средства направить на оплату операции Евгению.

Кто за? Как выяснить?

Очень просто - если это сообщение набирает 20 голосов (спасибок) так и поступим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с младшеньким скорее всего тоже приедем - стрелять естественно он будет, я покурю в сторонке :D.

P.S. Раз уж тут "базар развели" за разряды :new_russian: и прочее ... - младшенький, если что, МС :D, пулевик (винтовка) правда, ну да на всякий случай ;).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я предлагаю следующее.

Предстоящий турнир провести в рамках помощи Евгению ( jeker )

Вступительный взнос на турнир сделать 2000руб с участника

ВСЕ собранные средства направить на оплату операции Евгению.

................

Я считаю, что деньги Евгению нужны сейчас, а не в конце месяца, поэтому предлагаю, как и Рома Чинганчгук, выше в другой теме сказал делать сейчас переводы на его карту ( сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич ) . Те паче после обеда уже иду в сбербанк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю, что деньги Евгению нужны сейчас, а не в конце месяца, поэтому предлагаю, как и Рома Чинганчгук, выше в другой теме сказал делать сейчас переводы на его карту ( сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич ) . Те паче после обеда уже иду в сбербанк.

Володь, на карту - это само собой. Я так понимаю, выручка от вступительных взносов это как дополнительная помощь. Тем более, что он вроде как деньги занимать собрался.

По моему лучше так, чем на всякую хрень тратить и потом сраться, что кто-то у кого-то призы умыкнул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю, что деньги Евгению нужны сейчас, а не в конце месяца, поэтому предлагаю, как и Рома Чинганчгук, выше в другой теме сказал делать сейчас переводы на его карту ( сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич ) . Те паче после обеда уже иду в сбербанк.

Володь,поверь,деньги ему нужны будут еще долго!Так что можно и сейчас и потом.Я ЗА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто за? Как выяснить?

Очень просто - если это сообщение набирает 20 голосов (спасибок) так и поступим.

Спасибки наверное надо считать только тех, кто на турнир записался(участник) - чтоб кривотолков избежать в последующем!

Для ускорения сбора средств можно, после определения даты - запись на турнир после перевода утвержденной суммы. Как один из вариантов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это как вариант и потом можно, но главное не забывать о сейчас!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, предварительно записались 29 человек.

Кворум есть, турнир проводим.

Стрелять будем 25 спортинг и 15 траншея.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, предварительно записались 29 человек.

Кворум есть, турнир проводим.

Стрелять будем 25 спортинг и 15 траншея.

Леш, в Дмитрове есть компак-спортинг (между кругом и перелетами) и просто спортинг (на траншейной площадке) Ты имел в виду компак?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно писать Спортинг, Спортинг - компакт, Спортинг - дуплетная стрельба, Русский спортинг!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я предлагаю следующее.

Предстоящий турнир провести в рамках помощи Евгению ( jeker )

Вступительный взнос на турнир сделать 2000руб с участника

ВСЕ собранные средства направить на оплату операции Евгению.

Для юниоров предлагаю оставить вступительный взнос 1000. Они же еще сами не зарабатывают.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно писать Спортинг, Спортинг - компакт, Спортинг - дуплетная стрельба, Русский спортинг!

А Фитаск http://www.fitasc.co..._010113_ENG.pdf то и не знал..

Бисерово, смотрю, подкачали. http://www.biserovo-sporting.ru/standshooting/sporting/ тоже безграмотные :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для юниоров предлагаю оставить вступительный взнос 1000. Они же еще сами не зарабатывают. :)

Я все таки думаю оставить стандартный взнос за турнир в 1000 руб.

Не нужно обязывать людей, кто сам захочет тот поможет Евгению, сколько сможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх