Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я все таки думаю оставить стандартный взнос за турнир в 1000 руб.

Не нужно обязывать людей, кто сам захочет тот поможет Евгению, сколько сможет.

Леш. На самом деле это нормальная практика. Так делают и в профессиональном спорте..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А Фитаск http://www.fitasc.co..._010113_ENG.pdf то и не знал..

Бисерово, смотрю, подкачали. http://www.biserovo-...oting/sporting/ тоже безграмотные :)

Получается так! Значит неправильный перевод. http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=354&PubID=4663
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Предварительно: 1+3

Двое - в группу охотников.

Еще двое либо в охотники, либо в юниоры, куда там в возрасте 17,5 записывают?.

Ссылка на комментарий

Ну вот а я пролетаю у меня 27-ого день рождения уже гости приглашены. Буду болеть за вас из далека.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот а я пролетаю у меня 27-ого день рождения уже гости приглашены. Буду болеть за вас из далека.

Всем удачи.

А у нас тебя поздравят круче, салют и троекратное "Ура" с тасканием за уши обеспечено! Вези гостей в Дмитров! Тут веселее будет!

Ссылка на комментарий

Хорошая идея Борь но боюсь гости не поймут

они ко мне едут на дачу водки попить и в бане попарится

Кстати хотел у тебя спросить ты в этом году с нами открываешся. по перу.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая идея Борь но боюсь гости не поймут

они ко мне едут на дачу водки попить и в бане попарится

Кстати хотел у тебя спросить ты в этом году с нами открываешся. по перу.?

Я 25го Июля в Кимрах открываюсь с дратом друга по болотно-луговой :) А 16 Августа еду в Бежецк! Там 17го открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а может после стрельб замутим междусобойчик на берегу водоёма да с алкоголем и мясной горячей закуской ? Умеренно полакомимся приготовленной на огне свининой, запивая её охложденными напитками способствующими расщеплению жиров и белков , перемежая процесс закусывания неспешными беседами, любованием закатом и мерцанием нарождающихся звезд на темнеющем небосклоне. Как вам такое предложение ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В таком случае, мы с тобой Тарас в орг.комитете ))))))) !!!!!! Господа, два года назад, мы душевно посидели на берегу водоема после аналогичных пострелушек, поэтому думаю участники сего мероприятия будут записываться и определяться как сочувстующие, на основании наличия палатки и шмурдюка в багажнике своего автомобиля, а по напиткам и мясу определимся на месте ( по пятьсот-шестьсот рублей с участника междусобойчика думаю будет достаточно ), всё закупим , раскидаем по автомобилям и приготовим. Вот только Дима DS еще разок определит наличие того водоёма.........Думаю не откажет.

З.Ы. Кто с нами, грузите шмурдяк в автомобили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а может после стрельб замутим междусобойчик на берегу водоёма да с алкоголем и мясной горячей закуской ? Умеренно полакомимся приготовленной на огне свининой, запивая её охложденными напитками способствующими расщеплению жиров и белков , перемежая процесс закусывания неспешными беседами, любованием закатом и мерцанием нарождающихся звезд на темнеющем небосклоне. Как вам такое предложение ?

Сказочно красиво излагаешь, чувствуется, что поэт в Вас погиб не до конца. Буду готовить шмурдяк.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В мыслях с вами приехать не смогу привязалась какая- то хрень с температурой и кашлем и не хочет отстать Удачно всем отдохнуть и пострелять ( завидно однако)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В мыслях с вами приехать не смогу привязалась какая- то хрень с температурой и кашлем и не хочет отстать Удачно всем отдохнуть и пострелять ( завидно однако)

До турнира две недели еще. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чет подзатихло все...Народы - так едем-то на турнир?

Едем едем конечно же!

А где список?

А смысла не вижу список писать, думаю 30-35 стрелков все равно приедут.

Так что просто приезжаем и все.

Ссылка на комментарий

Что по чем, есть информация?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этот четверг в Дмитрове открывается пейнтбольная площадка ;). Тонкий намек :)

Защитное снаряжение в аренду, а ружья и патроны свои :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не еду. Предложили рыбалку на Чёрных камнях, не могу отказаться. Говорят что судак сам в лодку будет запрыгивать, игриво подмигивать и говорить "спасибо".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не еду. Предложили рыбалку на Чёрных камнях, не могу отказаться. Говорят что судак сам в лодку будет запрыгивать, игриво подмигивать и говорить "спасибо".

Не Андрюха, на Белых Скалах, клёв лучше ;) !

Ссылка на комментарий

Я не еду. Предложили рыбалку на Чёрных камнях, не могу отказаться. Говорят что судак сам в лодку будет запрыгивать, игриво подмигивать и говорить "спасибо".

Ты не едешь на турнир ,ах ты негодяй!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не еду. Предложили рыбалку на Чёрных камнях, не могу отказаться. Говорят что судак сам в лодку будет запрыгивать, игриво подмигивать и говорить "спасибо".

Прогул и кол в дневник! :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх