Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

По первой страничке вроде бы все ясно, но прочтя тему возникли вопросы.

1. Турнир состоится?

2. Стоимость участия (стрелка)?

3. Что стреляем?

4. Минимальное количество патронов?

5. Палаточный городок на ночь будет аль нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер,не знаю как городок,а я с ночевой. А то не пообщаться по человечески.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер,не знаю как городок,а я с ночевой. А то не пообщаться по человечески.

Паша, я за ночёвку. Только где? Просвети.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По первой страничке вроде бы все ясно, но прочтя тему возникли вопросы.

1. Турнир состоится?

2. Стоимость участия (стрелка)?

3. Что стреляем?

4. Минимальное количество патронов?

5. Палаточный городок на ночь будет аль нет?

Валера, насколько я помню (это все есть в теме вроде)

1) Да

2) 1000. Вернулись обратно к этой цифре

3) Спортинг и траншею. Траншея пока непонятна. То ли "в штыковую" - охотничью, то ли нормальную с места. Вторая быстрее стреляется.

4) 40 на спортинг (25 мишеней 15 одиночек и 5 дуплетов) + 30 Траншея (15 мишеней по 2 патрона на мишень). Полагаю все таки 15 сделают. 25 мы долго стрелять будем. Берите пачки 4 минимум, на всякий случай. Народу, судя по всему, будет немного, опосля можно просто так побабахать.

5) Не знаю. На стенде есть 6 мест для комфортного спанья. Но надо договариваться. С пенкой(матрасом) и спальником можно еще столько же уталдыкать под крышей. В судейском домике еще можно кучу народа разместить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, насколько я помню (это все есть в теме вроде)

1) Да

2) 1000. Вернулись обратно к этой цифре

3) Спортинг и траншею. Траншея пока непонятна. То ли "в штыковую" - охотничью, то ли нормальную с места. Вторая быстрее стреляется.

4) 40 на спортинг (25 мишеней 15 одиночек и 5 дуплетов) + 30 Траншея (15 мишеней по 2 патрона на мишень). Полагаю все таки 15 сделают. 25 мы долго стрелять будем. Берите пачки 4 минимум, на всякий случай. Народу, судя по всему, будет немного, опосля можно просто так побабахать.

5) Не знаю. На стенде есть 6 мест для комфортного спанья. Но надо договариваться. С пенкой(матрасом) и спальником можно еще столько же уталдыкать под крышей. В судейском домике еще можно кучу народа разместить.

В принципе Борис на все вопросы ответил.

Касаемо 5 го вопроса - я все же думаю будет оптимальным вариант который предложил Андрей Каюр (хоть сам и прогуляет турнир) - выехать на реку и в палаточном лагере продолжить общение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большая просьба, схемку проезда. Вроде читал все не нашел адрес.

вот тут все есть https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7278&st=0&p=200605entry200605

в первом сообщении темы ссылки на карту и координаты

Ссылка на комментарий

Алексей, стрелковый комплекс и стенд это в разных местах? Похоже стенд без бутылки не найду. Спасибо и прошу прощение за невнимательность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, стрелковый комплекс и стенд это в разных местах? Похоже стенд без бутылки не найду. Спасибо и прошу прощение за невнимательность.

это одно и то же

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, стрелковый комплекс и стенд это в разных местах? Похоже стенд без бутылки не найду. Спасибо и прошу прощение за невнимательность.

Валера тебе ружо брать?
Ссылка на комментарий

Валера не надо, спасибо. Для начала присмотрюсь, освоюсь. Ну а на следующий год у же за призами.

Ссылка на комментарий

Валера а патроны? у МЕНЯ С СОБОЙ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ!!! Или в комплексе можно купить?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Еду с другой стороны, с Талдома. На даче буду.

Можем стыкануться. Я скорее всего тож с дачи поеду - со стороны Дубны.
Ссылка на комментарий

Парни, дайте какой-нибуть адресок перед поворотом на стенд, чтобы в навигатор забить - а то я всегда из Москвы ехал, неохота лишний круг делать большой!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, дайте какой-нибуть адресок перед поворотом на стенд, чтобы в навигатор забить - а то я всегда из Москвы ехал, неохота лишний круг делать большой!.

Координаты: 56°21'10"N 37°33'43"E

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх