Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Парни, дайте какой-нибуть адресок перед поворотом на стенд, чтобы в навигатор забить - а то я всегда из Москвы ехал, неохота лишний круг делать большой!.

Олег, я тоже из Дубны поеду. Проведу.

Ссылка на комментарий

А чего не по 9.50?

Извиняюсь, что вмешиваюсь. вот чувствую, что у тебя есть кОкое то предложение, но ты, наверное, стесняешься его озвучить))))
Ссылка на комментарий

Координаты: 56°21'10"N 37°33'43"E

Олег, я тоже из Дубны поеду. Проведу.

Вельми признателен!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа охотники дико извиняюсь, но мы с Марией к сожалению присутствовать не сможем. По вновь открывшимся обстоятельствам придется ехать в Конаково. Но мысленно мы с Вами!!!!

Ссылка на комментарий

Жаль, думал с Вами доеду

Изменено пользователем Толстый Чукча
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

К сожалению, тоже снимаю кандидатуры с участия.

Всем удачно отстреляться!

Ссылка на комментарий

Ряды тают на глазах! Я еде через Квашонки, Талдом. Дальше забью координаты 56°21'10"N 37°33'43"E.

Ссылка на комментарий

Дубна-Мельдино-Темпы-Орево-Дмитров, далее по координатам.

Господа охотники дико извиняюсь, но мы с Марией к сожалению присутствовать не сможем. По вновь открывшимся обстоятельствам придется ехать в Конаково. Но мысленно мы с Вами!!!!

Так там недалеко же, ч\з канал на пароме 45 мин и в Дмитрове!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня меняется ситуация, поеду из Москвы, но Толстого Чукчу и Мюллера могу ждать в этой точке - затем выведу к стенду. В 8:30 - 8:45 где нибудь. 434.550 или 434.050 - если у кого рация есть. Я буду на темно серой Гранд-Витаре 076. Телефон мой есть в профиле и записной книжке у Мюллера :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня меняется ситуация, поеду из Москвы, но Толстого Чукчу и Мюллера могу ждать в этой точке - затем выведу к стенду. В 8:30 - 8:45 где нибудь. 434.550 или 434.050 - если у кого рация есть. Я буду на темно серой Гранд-Витаре 076. Телефон мой есть в профиле и записной книжке у Мюллера :)

Борь а почему 454 050 не могу сообразить
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь а почему 454 050 не могу сообразить

Это моя частота, я к ней привык. В рации будут включены обе частоты одновременно. У меня две рации есть еще, которые я в том марте выиграл на наших соревнованиях. Они 434.550 не поддерживают. Вот и пришлось 050 поставить.

Ссылка на комментарий

Спасибо я доеду. До подстанции которая рядом с переездом доберусь, а дальше по навигатору, по координатам. Там совсем рядом.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Я тут новенькая и очень хочу поехать с Вами, но боюсь с моим гоеграфическим критинизмом не доехать. Может кто поедет с Горьковки, планирующий посетить данное мероприятие, отзовитесь ))) я могу сесть на хвост, либо зацепить попутчика в качестве живого навигатора ))))))))))) ну или на крайний случай пересечься ближе к стрельбищу до разных поворотов от которых у меня, глядя на схему проезда, уже голова закружилась))))))))) и еще вопрос, на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Я тут новенькая и очень хочу поехать с Вами, но боюсь с моим гоеграфическим критинизмом не доехать. Может кто поедет с Горьковки, планирующий посетить данное мероприятие, отзовитесь ))) я могу сесть на хвост, либо зацепить попутчика в качестве живого навигатора ))))))))))) ну или на крайний случай пересечься ближе к стрельбищу до разных поворотов от которых у меня, глядя на схему проезда, уже голова закружилась))))))))) и еще вопрос, на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Новичкам привет и приятного общения!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Я тут новенькая и очень хочу поехать с Вами, но боюсь с моим географическим критинизмом не доехать. Может кто поедет с Горьковки, планирующий посетить данное мероприятие, отзовитесь ))) я могу сесть на хвост, либо зацепить попутчика в качестве живого навигатора ))))))))))) ну или на крайний случай пересечься ближе к стрельбищу до разных поворотов от которых у меня, глядя на схему проезда, уже голова закружилась))))))))) и еще вопрос, на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Никаких проблем. Если до Дмитровки доберетесь - можно после сразу после поста у развилки с Рогачевским шоссе подхватить (удобнее всего ждать в том месте) - и спокойно доехать. На легковой спокойно можно проехать. На съезде с асфальта в самом Дмитрове особо низкие машины могут чисто теоретически чиркнуть пару раз чем нибудь, а так в принципе спокойно проезжая дорога.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду очень надеяться на Вашу помощь

Тогда к 7:30 - 7:45 подъезжайте к той точке. Я буду на темной Сузуке Гранд-Витара 076 сразу за постом. Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ряды тают на глазах! Я еде через Квашонки, Талдом. Дальше забью координаты 56°21'10"N 37°33'43"E.

если поедите через талдом на жестылево то в сам дмитров и не надо будет заезжать.

от жестылево едите все время прямо до заправки с левой стороны за ней метров через 100 будет поворот НА ЛЕВО( как только начинается спуск с горы) а там через поселок РТС (тоже все время по главной) в поселке проезжаете 2 лежачий полицейский через 100-150 м (на вершинке горки) будет поворот НА ЛЕВО на стенд ( не помню точно но указатель вроде стоит " дмитровский охотничий стрелковый стенд")

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

1. Может кто поедет с Горьковки, планирующий

2. на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Мое почтение! :)

1. А Вы с Горьковки, если не секрет, откуда? Ближе к Москве или дальше в область?

2. На легковой доехать проблем не будет. :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

если поедите через талдом на жестылево то в сам дмитров и не надо будет заезжать.

от жестылево едите все время прямо до заправки с левой стороны за ней метров через 100 будет поворот НА ЛЕВО( как только начинается спуск с горы) а там через поселок РТС (тоже все время по главной) в поселке проезжаете 2 лежачий полицейский через 100-150 м (на вершинке горки) будет поворот НА ЛЕВО на стенд ( не помню точно но указатель вроде стоит " дмитровский охотничий стрелковый стенд")

Все так. Указатель стоит, но не очень в глаза бросается, так как не у самой дороги установлен. Я так всегда и езжу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я поеду от Дубны и в Дмитров с Большой Бетонки ч\з кольцо у танка.Т-34.

Там сейчас пробки от 40 минут до часа. Заезжай после Орево сразу прямо на Дмитров. Иначе проторчишь незнамо сколько времени на переезде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх