Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

если поедите через талдом на жестылево то в сам дмитров и не надо будет заезжать.

от жестылево едите все время прямо до заправки с левой стороны за ней метров через 100 будет поворот НА ЛЕВО( как только начинается спуск с горы) а там через поселок РТС (тоже все время по главной) в поселке проезжаете 2 лежачий полицейский через 100-150 м (на вершинке горки) будет поворот НА ЛЕВО на стенд ( не помню точно но указатель вроде стоит " дмитровский охотничий стрелковый стенд")

Поселок РТС слева, в конце кладбище справа, так? Если так то по этому маршруту и хотел ехать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток!

Я тут новенькая и очень хочу поехать с Вами, но боюсь с моим гоеграфическим критинизмом не доехать. Может кто поедет с Горьковки, планирующий посетить данное мероприятие, отзовитесь ))) я могу сесть на хвост, либо зацепить попутчика в качестве живого навигатора ))))))))))) ну или на крайний случай пересечься ближе к стрельбищу до разных поворотов от которых у меня, глядя на схему проезда, уже голова закружилась))))))))) и еще вопрос, на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Приветствую новичков где на горьковке? Я еду от м. авиамоторная один на машине если есть желание составлю компанию!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Я тут новенькая и очень хочу поехать с Вами, но боюсь с моим гоеграфическим критинизмом не доехать. Может кто поедет с Горьковки, планирующий посетить данное мероприятие, отзовитесь ))) я могу сесть на хвост, либо зацепить попутчика в качестве живого навигатора ))))))))))) ну или на крайний случай пересечься ближе к стрельбищу до разных поворотов от которых у меня, глядя на схему проезда, уже голова закружилась))))))))) и еще вопрос, на легковой машинке доехать не будет проблемно учитывая, что прошли дожди или там везде асфальт?

Еду с Владимира до Ногинска, там сверну на бетонку, могу проводить.

п.с. Новичкам Привет!

Ссылка на комментарий

Я мадэ ин Железнодорожный ))))

Черен Ногинск по бетонке мне наверное будет дальше, чем через МКАД.

Буду проезжать по МКАДУ с юга мимо Реутова. Цепляйтесь. :)

Ссылка на комментарий

Буду проезжать по МКАДУ с юга мимо Реутова. Цепляйтесь. :)

Я ногами и руками за... зацеплюсь! :)))

Можно кстати на заправке би пи пересечься, та что на МКАДе между Носовихой и ш. Энтузиастов, если мне память не изменяет...

Ссылка на комментарий

Телефон в личке видел, позвоню в пятницу, скорректируем место встречи. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самый оптимальный маршрут, на мой взгляд. http://maps.yandex.r...=10&l=sat%2Cskl

Согласна! По километражу точно короче, чем через бетонку :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно на пять километров потратить столько же время,как проехать весь путь по бетонке.Но хозяин барин.Могу тоже встретить на том же месте,живу в десяти минутах от этого поста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы забываете про пробки!Особенно на Дмитровке.

Верно Паш. Там есть пара проблем - Грибки и выход на бетонку после Икши. Но в 7 утра они проскакиваются на ура. Позже проблема.

Ссылка на комментарий

Там сейчас пробки от 40 минут до часа. Заезжай после Орево сразу прямо на Дмитров. Иначе проторчишь незнамо сколько времени на переезде.

Понял, Боря! Спасибо за подсказку!

Буду проезжать по МКАДУ с юга мимо Реутова. Цепляйтесь. :)

Ребята, имейте в виду постоянную задницу сейчас на Дмитровке от МКАДа до Грибков - час можно влегкую потерять если чуть поздно выедете!
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Поселок РТС слева, в конце кладбище справа, так? Если так то по этому маршруту и хотел ехать.

вот нагляднее чтоб было))

3bcbb4cb5145.png

если что звоните 8905 129 02 08 дмитрий проведу

Ссылка на комментарий

вот нагляднее чтоб было))

3bcbb4cb5145.png

если что звоните 8905 129 02 08 дмитрий проведу

Спасибо, подробней не бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тут поступило предложение,от которого не могу отказаться.Извините,но вынужден сняться с соревнований.

Ссылка на комментарий

Мне тут поступило предложение,от которого не могу отказаться.Извините,но вынужден сняться с соревнований.

Паша ты тогда не против если я себе возьму №13, Я думаю он будет свободен, Алексей44 оставь за мной этот номерок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх