Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прога Zello для телефона


Рекомендуемые сообщения

Случайно столкнулся со ссылкой на такую прогу Zello для Iphone, android и других смартфонов. Типа она преврашает телефон в рацию и можно группе пользователей общаться на одном канале. Скачал, создал канал ihuntr. Может кто тоже попробует качнуть - проверим?

Ссылка на комментарий

Извините, но есть такая тема и для нее ваш пост будет очень даже полезен. Правда программа онлайн и думаю достойную конкуренцию рации все равно не составит.

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий

Ниразу не слышал, вчера мне нашли, скачали и установили ( сам не шарю в этом). Как пользоваться еще не пойму, но слышно- люди общаются.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Только зашел, хотел написать, дабы люди пользовались.

В этом году тестили прогу в Астрахани, отличная вещь, от обычных раций почти отказались, удобно!!!! Нет необходимости таскать несколько устройств...

Ссылка на комментарий

Только зашел, хотел написать, дабы люди пользовались.

В этом году тестили прогу в Астрахани, отличная вещь, от обычных раций почти отказались, удобно!!!! Нет необходимости таскать несколько устройств...

Да только есть одно НО. если слабый прием сигнала у трубы, то и общения не будет.

Допустим на самой границе Моск. обл и Смол. обл. она ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ! проверялась лично, да и батарейку мобилы жрет как ......

Как не крути. но рация есть рация, а эта прога пока баловство. Плюс ее в том, что можно бесплатно общаться меж городами не боясь р-га!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

ребят если есть желание то мы в проге, пока нас мало но мы в живую общаемся и сказать если много то оно для нас

давайте потестим или кто уже там иногда заходите если есть возможность

Ссылка на комментарий

ребят если есть желание то мы в проге, пока нас мало но мы в живую общаемся и сказать если много то оно для нас

давайте потестим или кто уже там иногда заходите если есть возможность

Да что-то вас маловато, как ни зайд там 1,5 человека.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1, Какая волна для общения (тема)

2, кто и как часто там сидит и будет сидеть

3. Ник у кого какой и как мы это поймем, что с нашего форума.

P/s. я там есть Дед Мазай 2 :D (первого походу накрыли :D :D )

Ссылка на комментарий

1, Какая волна для общения (тема)

2, кто и как часто там сидит и будет сидеть

3. Ник у кого какой и как мы это поймем, что с нашего форума.

P/s. я там есть Дед Мазай 2 :D (первого походу накрыли :D :D )

В контактах то есть, а вот на айхантеровском канале почему то нету тебя.

Ссылка на комментарий

Скоро выставка на ВВЦ, желающие могут скачать прогу и видеть кто есть (ну если они есть там) на выставке и общаться не тратясь на деньги.

Ссылка на комментарий

В контактах то есть, а вот на айхантеровском канале почему то нету тебя.

Да ну ладно.... должен быть там. Я там общался с людьми. Может когда переустанавливал прогу слетело все?! ХЗ, хотя не должно.... ща чуть позже залезу туда снова.

Ссылка на комментарий

Находятся только 2 канала: ihuntr-rus и ihuntr.ru последний отключен.

Мы сидим все во втором: ihuntr.ru, а почему не работает, скорей всего кода ты заходишь в программу с установленными каналами то у них статус "отключен" нажимаешь на него и он включается. Я сейчас в нем сижу, так что можешь проверить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх