Перейти к содержанию
Форум охотников России

Впервые на сурка, первый опыт


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вполне закономерный процесс, что лица активно участвующие в форумных мероприятиях стараются сделать его удобным для себя и выразителем их интересов. Меня, например, удивляет не то, что московские завсегдаи форумных мероприятий выразили мне свое фу, тут как говорится "один за всех и все на одного". Другое интересно, что некоторые с периферии по наивности пытаются стать в этом кругу ШП, в надежде, что им это когда то зачтется. Нет ребята не зачтется, согласно русской поговорке "гусь свинье не товарищ". Пока будете гладить вдоль, то будете хороши, а как попробуете поперек, так вам сразу же укажут на ваше место. А форум наш точно не всероссийский, это мы, охотники с периферии создаем видимость такового, но надо отдать должное, он хорош тем, что на нем общаются люди соблюдающие какие то приличия принятые в нормальном обществе. А это, в сравнении с некоторыми другими форумами, уже много что значит. Главное все таки, как мне кажется, это то, что здесь много умных людей и настоящих охотников и нам приятно общение с ними здесь на форуме, в противном случае сюда перестали бы заходить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hunter21

    36

  • Vladimir G

    12

  • Поляк

    9

  • Финн1

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вполне закономерный процесс, что лица активно участвующие в форумных мероприятиях стараются сделать его удобным для себя и выразителем их интересов. Меня, например, удивляет не то, что московские завсегдаи форумных мероприятий выразили мне свое фу, тут как говорится "один за всех и все на одного". Другое интересно, что некоторые с периферии по наивности пытаются стать в этом кругу ШП, в надежде, что им это когда то зачтется. Нет ребята не зачтется, согласно русской поговорке "гусь свинье не товарищ". Пока будете гладить вдоль, то будете хороши, а как попробуете поперек, так вам сразу же укажут на ваше место. А форум наш точно не всероссийский, это мы, охотники с периферии создаем видимость такового, но надо отдать должное, он хорош тем, что на нем общаются люди соблюдающие какие то приличия принятые в нормальном обществе. А это, в сравнении с некоторыми другими форумами, уже много что значит. Главное все таки, как мне кажется, это то, что здесь много умных людей и настоящих охотников и нам приятно общение с ними здесь на форуме, в противном случае сюда перестали бы заходить.

Да не наговаривайте Вы,за пост Алика вон сколько народа проголосовало,и москвичи и американцы,так что форум наш уже международный,даже финикиец один присутствует,не говоря уже о представителях ближнего зарубежья,главное ведь не "где живешь" а "как живешь",а понты это уже от лукавого,хотя и они у охотника должны быть красивыми.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не наговаривайте Вы,за пост Алика вон сколько народа проголосовало,и москвичи и американцы,так что форум наш уже международный,даже финикиец один присутствует,не говоря уже о представителях ближнего зарубежья,главное ведь не "где живешь" а "как живешь",а понты это уже от лукавого,хотя и они у охотника должны быть красивыми.

А на кого собственно я наговариваю? И почему по вашему мнению столько форумчан поддержало Алика? Он по моему недвусмысленно выразил свое мнение и насколько я понял, люди благодарны ему за это. А на счет международности, то тут вы не одиноки, президент нашей республики одно из мероприятий назвал именно международным, потому как туда прибыло два немца. А форум может называться международным лишь в случае, когда охотники разных стран будут обсуждать международные охотничьи проблемы. Пока же обсуждаются наши отечественные охотничьи проблемы, а остальным лишь любопытно как у нас тут. И важно где живешь, важно, поскольку от этого зависит как живешь. И пока в одном регионе за одну и ту же, по квалификации, работу будут платить в разы больше, чем в других регионах, то это будет оставаться важным.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит, это не только мне показалось.

Ребята! Уже давно, а Вы только спохватились!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрываю тему!

Задолбало смотреть трёп про что угодно, но не про охоту по суркам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх