Перейти к содержанию
Форум охотников России

Соревнования по спортивно - охотничьему снайпингу


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KIM1264

    22

  • QWERT321

    9

  • rak69

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

Игорь,

МАЛАВАТА дистанция. Пасаны не поймут.

Форумчане, судя по постам, менее 500 не стреляют

Юра, это только посты.

А показать себя, кто что может, желающих мало. Надеюсь, пока мало.

Ссылка на комментарий

...А показать себя, кто что может, желающих мало. Надеюсь, пока мало.

В итоге опять выручат всех Белгородцы! Приедут все ватагой :D

Ссылка на комментарий

Привет народ честной! У меня барсик 223 калибр с оптикой, примете для участия, тогда составлю компанию хорошим людям!?

Вопрос еще, а почему именно 10 августа? Другие дни не рассматриваются?

Ссылка на комментарий

Привет народ честной! У меня барсик 223 калибр с оптикой, примете для участия, тогда составлю компанию хорошим людям!?

Вопрос еще, а почему именно 10 августа? Другие дни не рассматриваются?

Конечно вливайся.

Посчитали 10 августа самой оптимальной датой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно все интересно. К примеру я никогда из своего даже и не стрелял на триста метров, а здесь без пристрелки. Как то совсем не уютно!

Ссылка на комментарий

Конечно все интересно. К примеру я никогда из своего даже и не стрелял на триста метров, а здесь без пристрелки. Как то совсем не уютно!

Соревнования планируются на вторую половину дня. В первой приезжайте, пристреливайтесь, тренируйтесь.

А на охоте как пристреливаетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соревнования планируются на вторую половину дня. В первой приезжайте, пристреливайтесь, тренируйтесь.

А на охоте как пристреливаетесь?

Если есть возможность до охоты пострелять, а так практически в каждом хозяйстве есть пристрелочная площадка до 100 метров. Может в дороге, что сбилось? Всегда можно поправить прицел!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пиши меня-люблю Я это дело... Правда рекомендую разбить на группы по калибрам,есть нюансики просто. А сотку общую на все калибры заключительным этапом соревнования.Вот как то так...

Ссылка на комментарий

Пиши меня-люблю Я это дело... Правда рекомендую разбить на группы по калибрам,есть нюансики просто. А сотку общую на все калибры заключительным этапом соревнования.Вот как то так...

Прошу извинить, всех по нику+имя по жизни не помню. Прошу представляйтесь, плиз.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! Игорь а там к примеру нельзя перенести мероприятие на 1 сентября, все будут на месте, а в августе все на отдыхе, в отпусках с детьми и без интернета сидят)) Может подумаем? Что греха таить самому обещают отпуск в первой половине августа и мне придется везти ребенка на море!

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! Игорь а там к примеру нельзя перенести мероприятие на 1 сентября, все будут на месте, а в августе все на отдыхе, в отпусках с детьми и без интернета сидят)) Может подумаем? Что греха таить самому обещают отпуск в первой половине августа и мне придется везти ребенка на море!

В верху начато голосование по датам, если большинство решит так тому и быть, возможно еще будут пожелание или предложение пока как то желающих пострелять маловато в основном стрельба ведется по клавке двумя пальцами.

Ссылка на комментарий

А можно записаться позже, например к числу так 25 июля. У меня тут непонятки просто, где я буду к 10 августа. Если там где думаю (в Курской области) то возможен вариант что приеду на своем авто.

Ссылка на комментарий

А можно записаться позже, например к числу так 25 июля. У меня тут непонятки просто, где я буду к 10 августа. Если там где думаю (в Курской области) то возможен вариант что приеду на своем авто.

Планируемый кворум 25 участников. Вы представляете что будет, если каждый будет заказывать под себя дату?!

Оставляем 10 августа, собираем кворум!

Ссылка на комментарий

Планируемый кворум 25 участников. Вы представляете что будет, если каждый будет заказывать под себя дату?!

Оставляем 10 июля, собираем кворум!

Вопрос был в том, что я смогу подтвердить участие не раньше 25 июля, а не заказывал дату соревнований.
Ссылка на комментарий

Вопрос был в том, что я смогу подтвердить участие не раньше 25 июля, а не заказывал дату соревнований.

Извини, не понял!

Принято!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1373573887' post='1052719399']

Да! Я такой! Ж-ж-ж-ж-ж :D

:D

Забань сам себя что ли на пару деньков - дай потрындеть :laugh: :laugh: :laugh: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь у Лехи не тот патрон что можно купить за 50 руб но он может с отцом спакойно пулять из Везерби 30-06 там осортимент по шире и доступней. Так что Леш давай присоединяйся.

. Хорошие патроны дешево не получиться а плохими ствол жалко да и на 300 метров у нас стрелять- то негде а на100- 150 можно практически не целясь 2-3 см роли не сыграют да и стрельбы не так много что- бы заморачиваться. И уж конечно я никого не отговариваю от участия в соревнованиях это дело лично каждого
Ссылка на комментарий

. Хорошие патроны дешево не получиться а плохими ствол жалко да и на 300 метров у нас стрелять- то негде а на100- 150 можно практически не целясь 2-3 см роли не сыграют да и стрельбы не так много что- бы заморачиваться. И уж конечно я никого не отговариваю от участия в соревнованиях это дело лично каждого

По патронам хорошие и не дорого есть, тут я с вами не соглашусь. Бурнаульский патрон серии КЕНТАВР с импортной пулей летит очень хорошо, не хуже чем RWS (на моем стволе). Стоит в калибре 30.06 около 48 руб. штука.

При охоте на сурка люди стреляют 308 и за километр, 223 до 600 метров. Вот тут 2-3 см играют большую роль.

Соревнования хотим организовать для развития стрелкового вида спорта среди охотников, чтобы могли пообщаться, поделится опытом стрельбы из карабина на дистанции, ну и попробовать свои силы.

Так что ВЕЛКОМ.

Ссылка на комментарий

У всех каникулы или это действительно здесь ни кому не интересно?

В рамках встречи и повода собраться на природе, мяса поесть и провести познавательно денек ?

Да по количеству просмотров эта тема проигрывает теме анекдоты в десятки раз, вот и думай теперь об интересах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если так мал широкий интерес, можно и узким кругом собраться - думаю, на общей атмосфере мероприятия это нисколько не отразиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх