Перейти к содержанию
Форум охотников России

Начало


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    10

  • Колобок

    10

  • xant-41

    4

  • Лютик

    4

97х81мм. Надеюсь это не гостайна и меня не "закроют".

Сообщил куда надо!, уже выехали)))).
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В женщине должно быть все красиво и полезно!))) так что бы потом дети не спросили - "Пап, папа, а почему у меня голова квадратная и уши как у слона?")))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В женщине должно быть все красиво и полезно!))) так что бы потом дети не спросили - "Пап, папа, а почему у меня голова квадратная и уши как у слона?")))

Каков корень, таково и семя.

Каково семя, таково и племя. По семени племя.

По семени и плод. Что посеяно, то и вырастет (и взойдет).

старинная русская пословица, так-что прежде чем женщин обижать в свой мужской род загляните, ведь дети больше ген от отца берут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Каков корень, таково и семя.

Каково семя, таково и племя. По семени племя.

По семени и плод. Что посеяно, то и вырастет (и взойдет).

старинная русская пословица, так-что прежде чем женщин обижать в свой мужской род загляните, ведь дети больше ген от отца берут.

Семья - ячейка общества. Какие ценности в семье прививаются, сообразно с этим человек дальше и живет. А генетика по большей части вторична. Она как фундамент, но воспитание важнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Семья - ячейка общества. Какие ценности в семье прививаются, сообразно с этим человек дальше и живет. А генетика по большей части вторична. Она как фундамент, но воспитание важнее.

Уважаемый romik-07 если вы прочитали переписку, то поняли бы, что разговор идёт о внешнем виде женщины, а не о воспитании и о том что её внешние данные влияют на, то как выглядят дети.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
5 часов назад, SprinkleStripe сказал:

женщина будет интерестна тогда, когда не сезон охоты )я даже как то не обижаюсь уже на это,а раньше обидно было если честно

Извините, что то не поняла мысль :(   А понять хочется, можно разъяснить, пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SprinkleStripe сказал:

в сезон охоты мужик занимаеться подготовкой оружия,машины и т.д., постоянными встречами с друзьями и именно с ними он проводит очень много времени в это время, и на свою девушку/жену не остаеться времени, и по началу меня это очень сильно обижало, но потом привыкла что в это время просто не трогать мужа и заниматься чем то своим)

Ясно, спасибо. Я думала охотник это Вы и сезон у Вас :)   Про обобщение не подумала,  А так то правильно. 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
7 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Это что за мужик такой,у которого время на бабу не хватает?

Это муж :P

До женитьбы времени на женщину всегда хватает, а после - свободное время катастофически исчезает! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Колобок сказал:

Это муж :P

До женитьбы времени на женщину всегда хватает, а после - свободное время катастофически исчезает! )))

До женитьбы всё время уходит на женщин, после - на всё остальное.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
10 часов назад, павел сказал:

До женитьбы всё время уходит на женщин, после - на всё остальное.

До женитьбы всё время уходит на одну-единственную женщину, после - на всех остальных. :P:P:P:D

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх