Перейти к содержанию
Форум охотников России

В гостях у Вадима (Поляка)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Тут совсем недавно попалась на глаза тема : "Приглашу в гости-2" от ее создателя Вадима под всем известным ником, "Поляк". Все его благодарили за очередное приглашение, но переносили свой визит к нему на осень.

Ну, а я решил съездить с Ольгой к нему в гости сейчас.

Цель поездки была ознакомительная, в первую очередь это знакомство с Вадимом ну с той местностью, где он живет.

Встреча на перекрестке и первое рукопожатие.

71b5550fcc4a.jpg

Небольшой экскурс по округе

9ed0eb4b018b.jpg

Вид села Вадима с реки

543d8d2dce91.jpg

Едем на заимку, где мы будем жить

0f0adddc8390.jpg

Главные ворота они же едиственные

26bd4d868cdf.jpg

Ссылка на комментарий

Так, как мы с Ольгой не рыбаки ни разу, но в запасе кое-что есть для этого. Оленька мне говорила, что ни разу не ловила рыбу, это тоже была одна из причин приезда. Ну как бы то ни было, она у меня молодец и рыбку все же первую в своей жизни натаскала, в основном уклейку (она ее все время называла: Я Наклейку поймала :laugh:) и с подачи Вадима, как и что надо сделать в итоге поймала небольшую плотву :post-1787-1182930888: .

Я к Вадиму приехал не с пустыми руками, а с сюрпризом, правда на скорую руку напечатал в двух экземплярах его таежные записки.

К рыбалке готовы

ce4da651c5a5.jpg

Я начинаю интриговать Вадима с чем я к нему приехал :D

3d09e3d42ad9.jpg

63ff195e6a8e.jpg

Я получаю комментарии по запискам и получаю еще информацию, которая не для публикации, было очень увлекательно.

b59212b11d83.jpg

Ну и передача, ну как оказалось передача была в двух частях

a9b7961b94d1.jpg

Пе.Се. А вы заметили, что Вадим похож на Никиту Сергеевича Хрущева? Или это у меня только такое оЧуЧение :D

Ссылка на комментарий

Вот на следующий день Вадим привез мой экземпляр, подписанный им для меня.

a73ae9bd8bc7.jpg

С лева на право: Издатель и автор :blush2:

003889768821.jpg

Не мог я Вадима оставить без форумной наклейки на его авто

21a2a924bef6.jpg

Эту рыбу нам привез Вадим -_- Голавль, подлещик, плотва

af49116c4801.jpg

Ну, а уху варил я, хотя на улице было +34 я все же решил ее варить на костре, а не на плите.

66e06297c069.jpg

Ссылка на комментарий

Днем жара стояла неимоверная, слепни просто откусывали от меня куски, С 5 утра до 10 на реке удим рыбу, потом завтрак и на реку купаться.

Собака спасалась в реке, а потом в тени домика

1994ecb46f59.jpg

Река называется Нерль и она очень сильно петляет, это уже вид на другое село

ec8b2a596509.jpg

Местная живность

4ac9b8c0a637.jpg

ede624bef944.jpg

694e6aa8cd66.jpg

Ссылка на комментарий

Вадим к нам приезжал утром и вечером, вечерние посиделки нам с Ольгой нравились особенно, потому что сидели часа по три-четыре. У Вадима всегда есть куча интереснейших историй и все они смешные т.к. этот человек обладает очень хорошим чувством юмора, за что ему огромное спасибо.

Наяда моя

0a57c89dd5f8.jpg

Вечерние посиделки

4aca86c587d9.jpg

1a1097683826.jpg

3af4b03413fc.jpg

Лампочку я разбил случайно, сидим при керосинке и слушаем очередную историю

918a380c3083.jpg

Если сказать, что мы смеялись над теми рассказами Вадима, что он рассказывал, это ни чего не сказать мы просто ржали иногда, как полковые лошади :laugh:

Ссылка на комментарий

На реке есть старая разрушенная ГРЭС, где на развалинах плотины можно ловить рыбу

0dfafdae84c4.jpg

89f6841a226c.jpg

Пеньки от плотины

66394d73a22e.jpg

Вадиму передаю ключи от домика, где мы жили, не смотрите на мое лицо, это я дурачусь :D

014e0fa82b58.jpg

11de1e78c6dd.jpg

Ссылка на комментарий

Мы жили фактически на заливном лугу не далеко от двух прудов, где Вадим раньше разводил карпов, пришлось по своей инициативе очистить обзор от 2,5 метровой крапивы возле дома что бы можно было видеть пруды.

Вадим, спасибо тебе за гостеприимство! Нам с Ольгой очень понравилось и особенно твой жизнерадостный настрой, юмор и истории.

http://youtu.be/zRiva_0TZ0Y

КОНЕЦ

Это видео сделал Вадим нам в подарок, снимал там в тихомолочку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё бы бородой поменялись !

Вообще бы незабываемо было ! :laugh:

Ссылка на комментарий

Да-да-да, если б еще кукурузное поле... - второй Никита Сергеевич!!!

Эх-ма ... - ВЛАДИМИРЩИНА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично съездили и хорошо об этом рассказали-показали! Прекрасный отдых на природе!

А то что на Хрущёва похож Вадим - то это верно! Есть такое!

Ссылка на комментарий

Отлично съездили и хорошо об этом рассказали-показали! Прекрасный отдых на природе!

А то что на Хрущёва похож Вадим - то это верно! Есть такое!

Может есть смысл Ник поменять? :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что, Ленин у нас уже есть.... даешь историю страны в никах!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может есть смысл Ник поменять? :D :D

Думаю что не стоит! :D

Хрущёв до тебя не дотягивает, слабоват был, на промысел не ходил, всё ездил на спецмашинах и летал на спецсамолётах..... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно и на тушах зверей верхом сидеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Классный отчет о поездки. Почет и уважение встречающему.

Вадим, после поездки, вернее возвращения от Валеры раздобрел хорошенько

Ссылка на комментарий

Молодцы! Классный отчет о поездки. Почет и уважение встречающему.

Вадим, после поездки, вернее возвращения от Валеры раздобрел хорошенько

Согласен! А так обычно и бывает, когда резко прекращаются физические нагрузки. Это сейчас я немного тормознулся, а как только приехал, всё ел и ел. Сижу за столом, ем, а чувство голода не проходит. :D А вообще, я до 1995 года был, как кипарис стройный, даже тощий! Поправляться резко начал, когда погибла первая моя собака. Я тогда практически перестал ходить в лес - не интересно стало без собаки. Вот с той поры и таскаю свой курдюк по жизни. Блин, тяжело с ним!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен! А так обычно и бывает, когда резко прекращаются физические нагрузки. Это сейчас я немного тормознулся, а как только приехал, всё ел и ел. Сижу за столом, ем, а чувство голода не проходит. :D А вообще, я до 1995 года был, как кипарис стройный, даже тощий! Поправляться резко начал, когда погибла первая моя собака. Я тогда практически перестал ходить в лес - не интересно стало без собаки. Вот с той поры и таскаю свой курдюк по жизни. Блин, тяжело с ним!

Срочно нужно к Валере засылать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх