Перейти к содержанию
Форум охотников России

В гостях у Вадима (Поляка)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Согласен! А так обычно и бывает, когда резко прекращаются физические нагрузки. Это сейчас я немного тормознулся, а как только приехал, всё ел и ел. Сижу за столом, ем, а чувство голода не проходит. :D А вообще, я до 1995 года был, как кипарис стройный, даже тощий! Поправляться резко начал, когда погибла первая моя собака. Я тогда практически перестал ходить в лес - не интересно стало без собаки. Вот с той поры и таскаю свой курдюк по жизни. Блин, тяжело с ним!

Ахтунг! Где то написано, что продолжительность жизни обратно пропорционально съеденной пище. Уймись Вадим. :D
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за рассказ! И особенно за фотографии. Вспомнилось детство.

Татьяна, неужели в отличие от тех, кому я напомнил Хрущёва, вам я показался похожим на Карлсона? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы ! прекрасно отдохнули,места красивые,здорво одним словом.

Ссылка на комментарий

Татьяна, неужели в отличие от тех, кому я напомнил Хрущёва, вам я показался похожим на Карлсона? :D

:))))))) Нет :) Просто, с годовалово возроста, как лето, так у бабушки с дедушкой во Владимирской. В 2000 бабушки не стало и больше я там не была.

Ссылка на комментарий

Ой хороша Владимирская Русь!!! Вадиму Респект!

Тебя звали, а ты не приехал :angry: Хотя в теме по приглашению писал: если что подскочу ^_^

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1373307219' post='1052718197']

Тебя звали, а ты не приехал :angry: Хотя в теме по приглашению писал: если что подскочу ^_^

Извиняюсь что не получилось приехать, Вадим звонил, приглашал.

Ссылка на комментарий

Вадим, у меня дядька живет в д. Мордыши( чуть дальше по этой дороге, да ты знаешь небось).

Был там у него пару раз, когда навещал младшего, пока тот был в учебке в Коврове.

Вот там, то рано по утру и нахлынула на меня волна истомы(ЗОВ ПРЕДКОВ) :D от исконно русской тишайшей красоты: поля озимых, Нерль и купола церквей вдали(нам дальневосточникам этого НЕ ХВАТАТ ;) )

Ссылка на комментарий

Вадим, у меня дядька живет в д. Мордыши( чуть дальше по этой дороге, да ты знаешь небось).

Был там у него пару раз, когда навещал младшего, пока тот был в учебке в Коврове.

Вот там, то рано по утру и нахлынула на меня волна истомы(ЗОВ ПРЕДКОВ) :D от исконно русской тишайшей красоты: поля озимых, Нерль и купола церквей вдали(нам дальневосточникам этого НЕ ХВАТАТ ;) )

КРАСИВО СКАЗАЛ!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, молодцы! А Леонид-то как экстравагантен с седой бородкой! ))) Красавцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевная встреча и отдых на Владимирской земле,молодцы !!

Ссылка на комментарий

Только что ездил на заимку. Должен в превосходной степени отозваться о том, порядке, который оставили после себя Ольга и Леонид! Спасибо! В общем-то и убираться не надо, только бельё постельное сменить. Да, такие гости-аккуратисты радуют.

Ссылка на комментарий

Только что ездил на заимку. Должен в превосходной степени отозваться о том, порядке, который оставили после себя Ольга и Леонид! Спасибо! В общем-то и убираться не надо, только бельё постельное сменить. Да, такие гости-аккуратисты радуют.

Ты забыл упомянуть, что тебе еще и вокруг дома подстригли и домик избавили от личиниок короеда :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1373468068' post='1052718891']

Ты забыл упомянуть,..... домик избавили от личиниок короеда :D

Неужели с ручным дятлом приезжали! :o

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1373468068' post='1052718891']

Ты забыл упомянуть, что тебе еще и вокруг дома подстригли и домик избавили от личиниок короеда :D

А вот этого я вам не прощу никогда! :D Трава защищала домик от восточных ветров, а на личинок короеда я рыбу ловил. Где мне их теперь брать? Ума не приложу! :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх