Перейти к содержанию
Форум охотников России

Где поохотится в Воронежской области?


Рекомендуемые сообщения

Общество охотников и рыболовов

тел. (47354) 6-03-92

Третьяковская ул., д.15, Борисоглебск г., 397160

Там и подскажут где поохотиться. А так надо у местных спрашивать. Я охотился в районе с. Богана.

Говорят неплохие места в Поворинском р-не, но я сам там не был. Путевки на Поворинский р-н можно купить там же:Третьяковская ул., д.15, Борисоглебск г.,

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на комментарий

Общество охотников и рыболовов

тел. (47354) 6-03-92

Третьяковская ул., д.15, Борисоглебск г., 397160

Там и подскажут где поохотиться. А так надо у местных спрашивать. Я охотился в районе с. Богана.

Говорят неплохие места в Поворинском р-не, но я сам там не был. Путевки на Поворинский р-н можно купить там же:Третьяковская ул., д.15, Борисоглебск г.,

Принято!Спасибо.
Ссылка на комментарий

Путевку можно взять на ул.Минской в Воронеже на любой район, а там тебе расскажут где можно охотиться.

а точный адрес на ул.Минской не подскажите?
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Лискинский район,по регламенту открытие в последнюю субботу марта,на 10 дней будут открывать.про другие районы не знаю.

Ссылка на комментарий

Путевку можно взять на ул.Минской в Воронеже на любой район, а там тебе расскажут где можно охотиться.

саня лом ты с в-мамона если я не ошибаюсь?
Ссылка на комментарий

Что с гусем, кто видел разведчиков в воронежской области?

в мамоне наверное пока еще нет
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветсвую всех!

Подскажите где можно поохотится осенью на утку в Воронежской обл?И где брать путёвки?

Утки много, и есть она практически во всей области. Путёвки брать можно либо на Минской, 1 (в угодья охотобщества), на Платонова, 12 в охотнадзоре (в общедоступные угодья), либо на местах, - в у частников, в закреплённых охотничьих угодьях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Разведчиков у нас видел сегодня - по району катался, 2 шт.

но везде где обычно  - СУХООООООО.. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх