Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стартовый (спортивный) пистолет


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Друзья коллеги соратники..

нужна Ваша помощь..

Нужен мне для работы (судейства собак в поле )

Спортивный пистолет (он стреляет холостыми жевело)

фото

d15a531731e8.jpg

535e3aab5b6a.jpg

Если у кого то есть и Вам не нужен

Готов его купить

Ссылка на комментарий

Друзья коллеги соратники..

нужна Ваша помощь..

Нужен мне для работы (судейства собак в поле )

Спортивный пистолет (он стреляет холостыми жевело)

фото

d15a531731e8.jpg

535e3aab5b6a.jpg

Если у кого то есть и Вам не нужен

Готов его купить

Александр, а почему Вам надо именно из каменного века, а не купить сигнальный типа такого http://sport-guns.ru/list.php?level=15 ? Тоже под Жевело... Или холостые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш вот посмотри,любые http://forum.guns.ru/forummessage/196/1169468.html

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Александр, а почему Вам надо именно из каменного века, а не купить сигнальный типа такого http://sport-guns.ru/list.php?level=15 ? Тоже под Жевело... Или холостые.

Есть у меня.. системы НАГАН .. он иногда дает осечки..

А поздний выстрел ..под собаку.. не всегда хорошо...

Вот и хочу купить.. старый проверены...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Спасибо.. шас зайду..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А поздний выстрел ..под собаку.. не всегда хорошо...

Вот это очень точно подмечено,из экономии тренирую к выстрелу на петардах,и если на первых порах нормально,главное что бы звук был и реакция щена по контролем,то сейчас,когда выстрел нужен в конкретный момент,они то с задержкой,то вообще "просирают",мученье одно,да и собака заметно нервничает.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Может кому в будущем пригодится. Только что вертел в руках. Расстрелял два барабана.

Револьвер сигнальный LOM-S конструктивно представляет собой девяти зарядный револьвер с ударно-спусковым механизмом (УСМ) двойного действия. Барабан, рамка и имитатор ствола LOM-S изготовлены из цинково-алюминиевого сплава ZAMAK и имеют предел прочности, необходимый для использования револьвера в качестве сигнального оружия с использованием монтажных патронов 5.6×15, 5.6×16 и 5.6×17 (в зависимости от исполнения).

Для покупателей доступны два исполнения револьвера LOM-S под использования монтажных патронов калибра 5.16×16 — черного цвета и хромированный:

lom-s_1.JPG

Никаких затяжных и поздних выстрелов. Звук достаточно громкий. Не 12-ый калибр, конечно, но очень приближен к 9-ке пистолетной.

Ссылка на комментарий

Может кому в будущем пригодится. Только что вертел в руках. Расстрелял два барабана.

Так чего ж в будущем. Мне сейчас нужен, для тех же целей что и Охотнику-2. Где можно прикупить, и по чём?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве точно не знаю. На ганзе читал, что много где. Даже в палатках с ножиками складными (я намеренно так пишу) и атрибутикой есть. Диапозон цен там, у вас - 8К-14К рублей.

Ссылка на комментарий

В Москве точно не знаю. На ганзе читал, что много где. Даже в палатках с ножиками складными (я намеренно так пишу) и атрибутикой есть. Диапозон цен там, у вас - 8К-14К рублей.

Понятно. Будем искать.

Ссылка на комментарий

Денис, спасибо огромное!!!!

Да всегда пожалуйста... самому надо... давно ищу нечто подобное, пошумнее жевело, для натаски собак... даже грешным делом хотел сконтробасить револьвер под патрон Флобера с Украины... а тут вон чего!!! Супруги скажу 2 тыщи стоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сконтробасить револьвер под патрон Флобера с Украины...

Не надо делать этого ни в коем случае! Флобер у нас приравнен к огнестрелу со всеми вытекающими от сюда!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Друзья коллеги соратники..

нужна Ваша помощь..

Нужен мне для работы (судейства собак в поле )

Спортивный пистолет (он стреляет холостыми жевело)

фото

d15a531731e8.jpg

535e3aab5b6a.jpg

Если у кого то есть и Вам не нужен

Готов его купить

Александр,приветствую. Отсутствовал у монитоа с апреля. Если вопрос ещё актуален,то у меня есть именно такой образец,фактически в идеальном состоянии. Производства СССР. В своё время добывал его даже с переплатой через ДОСААФ именно для тех же целей что и Вы.))

Так как мои домашние на собакена никак не соглашаются,то думаю что он мной в ближайшее время востребован не будет.))

По ценам пока не ориентируюсь. Вполне возможно на что нибудь поменяться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующей неделе посмотрю, что есть в 13 Калибре. Там точно были стартовые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня тоже присутствует такой.. одна проблема обоймы нет на него.. точнее были найти не могу!

Где то была лишняя,только не помню под жевело или боковая.

Если найду отпишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх