Перейти к содержанию
Форум охотников России

создание регионального картографического справочника охотника Белгородской области


Александр 31 регион

Рекомендуемые сообщения

Насколько будет востребован данный справочник и целесообразно ли его создание. Каким бы хотели видеть его охотники. Ваше мнение и пожелания очень важны для меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр 31 регион

    23

  • Den31

    8

  • Vladimir G

    6

  • wasli65

    4

  • Экспертная группа

так он уже есть, с границами и всеми охот пользователями, так же уоповские места, в управление если хорошо попросить в электронном виде можно взять, кстати тему создавали здесь с картами, но они мелковато получились

Ссылка на комментарий

Его нет!!!!!!! Я тот у кого ты будешь просить эти данные и я тебе говорю что справочника нет!!!!!!! есть только 3-х километровка разрисованная моими руками.

Ссылка на комментарий

Подробных карт ООУ И территорий пользователей на данный момент очень мало, с нанесенными четкими границами в соответствии с постановлениями, тем более за последний год в области частично пользователь отказались от территорий и появились новые пользователи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А книженция с подробными картами контактами итд нашим охотникам на мой взгляд будет полезна

Очень полезная и нужная вещь,у нас уже лет десять такой справочник выпускается,правда без контактов,но все охот пользователи и границы указаны,ну и обновляется.Кататься по области,и определится с местом предстоящей охоты,с ним очень удобно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насколько будет востребован данный справочник и целесообразно ли его создание. Каким бы хотели видеть его охотники. Ваше мнение и пожелания очень важны для меня.

если будет такая книженция это ГУД, а то постоянно меняется что то, в этом году столкнулись с изменениями границ............было неприятно
Ссылка на комментарий

Хочу еще раз заметить что данную тему хочется обсудить конструктивно, чтобы потом не говорили про "Чиновников" что мы какую то хр..... написали, а вместо конструктива получается словоблудство и другие непонятные вещи, итог та жопа в которой мы с вами находимся!!!!!!!!!!!!! Будьте более внимательны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тодой так..............в каком виде будет данный справочник?!

какова доступность к нему?! пользователи постоянно меняются, будет ли меняться инфа?! можем ли чем то помочь?!

Ссылка на комментарий

тодой так..............в каком виде будет данный справочник?!

какова доступность к нему?! пользователи постоянно меняются, будет ли меняться инфа?! можем ли чем то помочь?!

Разработка справочника на данный момент моя частная инициатива, преобретет ли она гос поддержку я не знаю. ресурс и голова чтобы разработать его есть, а как будет в руках тогда же можно говорить о доступности
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу еще раз заметить что данную тему хочется обсудить конструктивно, чтобы потом не говорили про "Чиновников" что мы какую то хр..... написали, а вместо конструктива получается словоблудство и другие непонятные вещи, итог та жопа в которой мы с вами находимся!!!!!!!!!!!!! Будьте более внимательны.

А говорить и нечего. Чиновники заслужили то, что заслужили. И помогать я ТЕБЕ, (коль мы на ты), не собираюсь. Вам там хвосты поприжали, вы пытаетесь там загнать нас в ту жопу в которой находитесь сами, и теперь вы хотите конструктива? Да ещё в такой форме? Пардоньте!

Не мы пришли в ваш дом, а вы! И будьте добры, повежливее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вариант: несколько лет пользуюсь бумажной версией карты мособласти "каждому охотнику и рыболову", изданной http://map-hunter.ru/?p=11

Там много полезной информации собрано - сделаете что-то подобное и Вам наверняка люди благодарны будут.

Ссылка на комментарий

А говорить и нечего. Чиновники заслужили то, что заслужили. И помогать я ТЕБЕ, (коль мы на ты), не собираюсь. Вам там хвосты поприжали, вы пытаетесь там загнать нас в ту жопу в которой находитесь сами, и теперь вы хотите конструктива? Да ещё в такой форме? Пардоньте!

Не мы пришли в ваш дом, а вы! И будьте добры, повежливее!

Сугобо твоей помощи мне и не надо справочник будет сделан мною в любом случае вопрос увидешь ли ты там то что тебе интересно или нет. А по поводу чиновников я еще раз повторяю тема не о них и не обо мне в частности, ты меня не знаешь со мной не знаком и обобщать меня с другими не нужно.
Ссылка на комментарий

Как вариант: несколько лет пользуюсь бумажной версией карты мособласти "каждому охотнику и рыболову", изданной http://map-hunter.ru/?p=11

Там много полезной информации собрано - сделаете что-то подобное и Вам наверняка люди благодарны будут.

Спасибо за конструктивный подход и понимание, прошу заметить что людям конкретно простым охотникам я сидя на своем месте слова грубого никогда не сказал!!! поскольку сам охотник до мозга кости и бросать в мой адрес оскарбления это глупо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По не большому опыту пользования,не хватает телефонов егерей,или адресов смотрящих за угодьями,как путевку-разрешение приобретать,то целая история.

Ссылка на комментарий

По не большому опыту пользования,не хватает телефонов егерей,или адресов смотрящих за угодьями,как путевку-разрешение приобретать,то целая история.

я тоже считаю что это непременно должно быть в справочнике, так же хочется сделать небольшую развесовку по хозяйствам и угодьям где на что лучьше охотится.
Ссылка на комментарий

каждое хозяйство или другая территория будет выполнено отдельно в 250 метровке прошу извинить за качество но форум имеет ограничение по весу загружаемых файлов

post-21799-0-36277200-1373540364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну и описательная часть четких границ должна быть

безусловно будет еще оч много информации сейчас я выложил отдаленный пример того что будет. Карт будет в общей сложности около 50 подробных 20 карт общих районных и одна областная плюс текстовая инфа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не плохо,но надо обозначить "зеленые" зоны,зоны "покоя",заповедники и заказники,в общем те места где охотить нельзя,с указанием границ.

Ссылка на комментарий

Не плохо,но надо обозначить "зеленые" зоны,зоны "покоя",заповедники и заказники,в общем те места где охотить нельзя,с указанием границ.

на подробной карте выделен красным защитный участок,
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх