Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу


серега1986

Рекомендуемые сообщения

Случилась такая проблема! В период с февраля по октябрь сего года со мной связывались двое форумчан по вопросу охоты на копытных и медведя в Свечинском районе Кировской области. Так получилось что потеряв телефон а позже закрутившись в проблемах потерял их номера с именами. Просьба данных людей, по моему с Ногинска(могу и ошибиться), отписаться в личку. К теме прошу отнестись серьезно т.к. я обещал пригласить на охоту в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ищу напарников желательно охотника - рыбалова с надувной лодкой для сплава по таежным рекам или Алтая.С ночевками в тайге и рыбалкой летом 2015 года. Национальность , возраст , пол и политические взгляды значения не имеют.Авто имеется , лодка , ружья тоже. Мой email : hrustalev1955@mail.ru

Изменено пользователем Сергей Павлович
Ссылка на комментарий

Ищу напарников желательно охотника - рыбалова с надувной лодкой для сплава по таежным рекам или Алтая.С ночевками в тайге и рыбалкой летом 2015 года. Национальность , возраст , пол и политические взгляды значения не имеют.Авто имеется , лодка , ружья тоже. Мой email : hrustalev1955@mail.ru

Готовы принять ваше предложение,единственное охота в тех местах летом разрешена?
Ссылка на комментарий

Готовы принять ваше предложение,единственное охота в тех местах летом разрешена?

Точно не знаю , но скорее всего нет , ведь тайга это тоже Россия , а законы распространяются на всю территорию России.
Ссылка на комментарий

Готовы принять ваше предложение,единственное охота в тех местах летом разрешена?

Если и брать с собой оружие , то исключительно в целях собственной безопасности и самообороны..Но согласно закона об охоте в России человек находящийся в лесу с ружьем в межохотничий сезон считается браконьером , со всеми вытекающими от сюда последствиями.(((
Ссылка на комментарий

Если и брать с собой оружие , то исключительно в целях собственной безопасности и самообороны..Но согласно закона об охоте в России человек находящийся в лесу с ружьем в межохотничий сезон считается браконьером , со всеми вытекающими от сюда последствиями.(((

Значит охота тут не удел.Только рыбалка.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх