Перейти к содержанию
Форум охотников России

Юрий31Птица про Белгородскую область и не только.


Юрий31Птица

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий31Птица

    71

  • Den31

    9

  • ViZor

    9

  • алексей31

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Может сначала инфу собрать,а потом тему открывать?Или всё равно лиж бы писать ниочём?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может сначала инфу собрать,а потом тему открывать?Или всё равно лиж бы писать ниочём?

Какой Вы, однако, злой Алексей :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой Вы, однако, злой Алексей :D

Ром ,а ты много почерпнул нового о наших охотугодьях в новоиспеченной теме???Думаю следущим будет--"б...я,а как фотки вставить" :D

Всегда рад начинаниям по делу,а на практике имеем то,что видим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех дык вроде фотки с угодиями и охотпользователями мы уже где то выкладывали, можно там продолжить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех дык вроде фотки с угодиями и охотпользователями мы уже где то выкладывали, можно там продолжить

Фотки есть в нашей Белгородской ветке,тема закрыта,что бы небыло флуда,появится,что-то толковое,всегда можно открыть,добавить.

Александр из управы который,хороший проект предлогал,только пропал куда то,наверно все силы на борьбу с АЧС уходят.

Ссылка на комментарий

Может сначала инфу собрать,а потом тему открывать?Или всё равно лиж бы писать ниочём?

Доброй ночи!Какие у нас быстрые модераторы :D ,всё в своё врямя :blush2: !Днем всё собрал,сейчас попытаюсь выложить согласно изменений участков от этого 2013 года.
Ссылка на комментарий

Ну как обычно,листы загрузил в комп,а в тему грузятся ,но не выкладываются,тоже что и с аватаркой неделю разрешения или сообщений надо что ли :huh:

Ссылка на комментарий

Привет-попробуй ч/з http://radikal.cc/После загрузки вторая ссылка!

Спасибо Макс,хоть один коллега помог в моих начинаниях,комп за 60 рублей,а выложить понимаете большой обьем пишет,ну извиняйте как получилось! :D
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не за что)))

Тока,по ходу,не совсем этого от тебя ожидали...ты выложил описание границ,а картографии нет...

Юр-есть уже тема по этому поводу-ждем мы все результатов и выхода книженции или брошуре путёвой с картами и телефонами...там уже учавствуют все многоуважаемые форумчанины и наши земляки!!!

Спасибо за рвение и старание!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю следущим будет--"б...я,а как фотки вставить" :D

Ну как обычно,листы загрузил в комп,а в тему грузятся ,но не выкладываются,тоже что и с аватаркой неделю разрешения или сообщений надо что ли :huh:

Алексей, да ты провидец! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброй ночи!Какие у нас быстрые модераторы :D ,всё в своё врямя :blush2: !Днем всё собрал,сейчас попытаюсь выложить согласно изменений участков от этого 2013 года.

Юрий нормальные тут модераторы ;) ,собрать четыре листа из общества,тоже работа,но у меня в районе четыре охот пользователя,у трёх можно охотиться??? Думаю что-то подобное и в соседних районах.

По поводу фото-

Видео немного устаревшее,форум постоянно обновляется,но полезное есть,главное до конца посмотреть.Понятно ,что хочется побольше писать ,общаться,тем более форум хороший,но необязательно плодить темы их тут и так много-тяжело найти нужную информацию.Можно в Белгородской ветке сначала всё обговорить нужно-ненужно и вместе сделать,как пример тема с границами охотхозяйств.

Непримите это как нравоучения,сам тако же был,открыл тему (первую),потом понял,что лажанул-переделал её в свои отчеты о охоте и перенёс с помощью модераторов в соответствующий раздел. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любая нужная и хорошая работа должна поощряться! Хотя бы так. Огромное спасибо! К сожалению в Ваши края перестал ездить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению в Ваши края перестал ездить.

неужто кто огорчил дядя Витя?!?!?! ты нам расскажи мы их.........ну ты понял :) :) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неужто кто огорчил дядя Витя?!?!?! ты нам расскажи мы их.........ну ты понял :) :) :)

Так я уже не раз писал про КРОХ. Запретили нам охотится на гуся там. До этого 13 лет ездили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

де то то я был наверное и не заметил...................а шо такое КРОХ?!

Слегка ошибся. КРХ, а не КРОХ (Костромское рыбное хозяйство). Развели свинтусов, оленей и на гуся не пускают. Какая там охота на гуся, обалдеть можно. Давай в личку, если что. Но интернет пока отключаю (ремонт, перенос розеток и всяких коммуникаций). Врагу не позавидуешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там щас толстолобик клюет по страшному, от 4 до 6 а то и до 8 кг.............естественно за деньги , про гуся там не слыхал, есть в области места и поудачней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то непойму,где у нас Костромское хозяйство?

Ссылка на комментарий

там щас толстолобик клюет по страшному, от 4 до 6 а то и до 8 кг.............естественно за деньги , про гуся там не слыхал, есть в области места и поудачней

есть места отличные для охоты на гуся,только сроки охоты редко попадают на пролет гуся. обычно прилетает на закрытие и держится до середины мая,но в этом году улетели числа 5мая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх