Перейти к содержанию
Форум охотников России

Возвращение блудного друга


Murat

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, братья-охотники!

Начну, прежде всего, с того, что попрошу у всего многоуважаемого сообщества прощение за мое столь длительное отсутствие и, за то, что, наверное, заставил кого-то переживать за себя. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.

Меру наказания мне назначит форум, но надеюсь на его снисхождение, смягчающие обстоятельства, а может быть, даже амнистию ;) .

Огромное спасибо всем, кто за это время звонил, писал : ЛИСу 61 (Сергею), Жене (Жекеру), Тагиру, Михалычу 31 и всем всем. Виноват - не спорю, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.

Ну теперь по сути. Да-а-а-а.... Почти год, цельный год, не было меня на форуме. Много за это время произошло и изменилось. У каждого в жизни есть рубеж, своеобразный перевал, Рубикон, который обязательно встает на пути. Как ты его перейдешь и перейдешь ли вообще, покажет кто ты есть на самом деле, и чего ты в этой жизни стоишь. Вот такой огроменный хребет и мне пришлось перейти - много, что было на кону: и здоровье, и карьера, и семья, и финансы... Но с детства я свято уверовал в одну истину - не важно, какой силы у тебя удар, важно, какой силы удар ты держишь :buba: . А потому - все хорошо. Впереди открылись новые дороги и большие перспективы, все утряслось, главное - я сам с собой в ладу и согласии. Затеял очень много дел и масштабных проектов - верю, что сумею довести до конца. Несмотря на различного рода передряги, охоту не оставлял :post-1787-1182943132: (фото и трофеи выложу чуть позже), нет-нет, да заходил на форум, читал по возможности, правда не отмечался. Но все проходит. Так что я вновь на форуме, жду встреч, приглашений на охоту, сам приглашаю, как вы знаете - мой дом для всех открыт, на всех хватит гостеприимства, мяса, шурпы, шашлыков, вина и дичи! С уважением, Мурат. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Живой и слава Богу :D С возвращением :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, Мурат, рад снова тебя слышать.

Раз уж дела отпустили, то давай снова общайся на форуме.

Рассказывай о своих планах и масштабных проектах, об охотах, и житейских делах.

Ссылка на комментарий

По-блуждал (заметьте: не по-блудил!) в жизненых лабиринтах и все-таки вернулся! С возвращением и ждем отчетов с трофеями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат, с возращением на форум. Все тебя с нетерпением ждали. Я тут чуть раньше дал пояснение, почему ты не появляешся. Отвечал на вопрос жекера. А ты уже здесь. Вполне возможно в октябре приеду в Черкесск, если сорвётся поездка Иран. А если с Ираном сложится, то у тебя есть возможность составить мне компанию.

Ссылка на комментарий
Сергей Карташов

Приветствую всех, братья-охотники!

Начну, прежде всего, с того, что попрошу у всего многоуважаемого сообщества прощение за мое столь длительное отсутствие и, за то, что, наверное, заставил кого-то переживать за себя. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.

Меру наказания мне назначит форум, но надеюсь на его снисхождение, смягчающие обстоятельства, а может быть, даже амнистию ;) .

Огромное спасибо всем, кто за это время звонил, писал : ЛИСу 61 (Сергею), Жене (Жекеру), Тагиру, Михалычу 31 и всем всем. Виноват - не спорю, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.

Ну теперь по сути. Да-а-а-а.... Почти год, цельный год, не было меня на форуме. Много за это время произошло и изменилось. У каждого в жизни есть рубеж, своеобразный перевал, Рубикон, который обязательно встает на пути. Как ты его перейдешь и перейдешь ли вообще, покажет кто ты есть на самом деле, и чего ты в этой жизни стоишь. Вот такой огроменный хребет и мне пришлось перейти - много, что было на кону: и здоровье, и карьера, и семья, и финансы... Но с детства я свято уверовал в одну истину - не важно, какой силы у тебя удар, важно, какой силы удар ты держишь :buba: . А потому - все хорошо. Впереди открылись новые дороги и большие перспективы, все утряслось, главное - я сам с собой в ладу и согласии. Затеял очень много дел и масштабных проектов - верю, что сумею довести до конца. Несмотря на различного рода передряги, охоту не оставлял :post-1787-1182943132: (фото и трофеи выложу чуть позже), нет-нет, да заходил на форум, читал по возможности, правда не отмечался. Но все проходит. Так что я вновь на форуме, жду встреч, приглашений на охоту, сам приглашаю, как вы знаете - мой дом для всех открыт, на всех хватит гостеприимства, мяса, шурпы, шашлыков, вина и дичи! С уважением, Мурат. :drinks:

Меру наказания мне назначит форум, но надеюсь на его снисхождение, смягчающие обстоятельства, а может быть, даже амнистию ;)
Всё зависит от полноты налитого стакана. :D

С возвращением.

Ссылка на комментарий

Спасибо, братан, все хорошо! Ты сам как, как семья, как твой зверь? Надеюсь, в этом году обязательно увидимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мурат ну разве так можно, мог в личку маякнуть.............................я рад что ты вернулся и что у тебя все ровно

С возвращением!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, братан, все хорошо! Ты сам как, как семья, как твой зверь? Надеюсь, в этом году обязательно увидимся.

Нормально все. Меня тоже жизнь не баловала последнее время. Но мы на полном ходу в гору, а она возьми да расколись...

В общем в сентябре, дай Бог, жду пополнения в семье.

С работой тоже пока не понятно, зато по заработкам приятно))))

Байкал растет, крепчает. Сезона ждет.

З.Ы.

Мой хороший друг стал прокурором города, может и ты скоро порадуешь нас повышением?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх