Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Астрахань с легавой


Pkuts

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Друзья нужен ваш совет. Друзья зовут в сентябре на рыбалку в Астраханскую обл. Хочу взять с собой молодую легавую-Эпаньол Бретона,что бы с ней там поохотится.Так вот на какую птицу можно поохотиться в это время и где можно приобрести путевку. Буду в Володарском районе ,Марфино. Заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Друзья нужен ваш совет. Друзья зовут в сентябре на рыбалку в Астраханскую обл. Хочу взять с собой молодую легавую-Эпаньол Бретона,что бы с ней там поохотится.Так вот на какую птицу можно поохотиться в это время и где можно приобрести путевку. Буду в Володарском районе ,Марфино. Заранее спасибо!))

В Астраханской области охоту открывают в конце сентября-начале октября,на фазана вообще в начале ноября.Охотить можно перепела,куропатку,фазана,уток .гусей,лебедей,лысух.(больших бакланов и ворон без ограничений).Ну как-то так что помню.
Ссылка на комментарий

В Астраханской области охоту открывают в конце сентября-начале октября,на фазана вообще в начале ноября.Охотить можно перепела,куропатку,фазана,уток .гусей,лебедей,лысух.(больших бакланов и ворон без ограничений).Ну как-то так что помню.

Реально лебедей охотить можно??? :o :o :o

Ссылка на комментарий

Реально лебедей охотить можно??? :o :o :o

Да,реально,по 2 головы в сутки.Эта зараза там считаеться чуть-ли не вредителем.
Ссылка на комментарий

Реально лебедей охотить можно??? :o :o :o

Лебедь для бои и ихтиофауны раскатов, как в центральной полосе ворона, или еще какая гадость. Отстреливать их нужно обязательно, согласно квоте, если рука поднимется. Правда не вкусные они. Раньше и в ЯНАО на лебедей лицензию давали, сейчас не знаю. У нас в ХМАО убить лебедя всегда было пятном на репутации охотника. Ну по крайней мере из охотников поколения моего отца, он уже там почти 40 лет охотится.

Ссылка на комментарий

Павел привет. Собираешься еще осенью в Тверскую. Буду рад с тобой увидеться. А насчет вкусный или нет. У меня с двух лебедей получилось 36 котлет. Не успевал с сковородки снимать. Ребята до сих пор вспоминают.

Ссылка на комментарий

Я "просто не умею их готовить" ))) На самом деле, многое зависит от места обитания. Для меня например вкуснее чирка утки нет, но это нашего - Северного, а здесь, в Белгороде, говорят что местного кушать невозможно.

А если по теме, то с собакой рано Вы едете немного. Я специально уговорил друзей перенести нашу совместную охоту под начало охоты по перу и может даже фазана зацепим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх