Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите с выбором ружья


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все возможно,обзвонил все магазины какие нашел в интернете,не где его нету в цвете камо,сечас буду переключаться на поиски ата,но судя по разговорам ни кто в возить ни собирается в связи с курсом валюты,

 

 

а еще не подскажите как будет выглядить оформление с двумя стволами в разрешаловке?

 

А какая разница? Ружье то все равно одно, и разрешение будет одно.

-------------------------------------

Может, кто-то с рук будет продавать... Хотя, в варианте "Камо" и с двумя стволами - это вряд ли...

дядя Саша ,а оно мне на надо, между

двумя стволами ,мысля была ,но тут же и кончилась.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    77

  • big62

    58

  • Hunter21

    52

  • xant-41

    38

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Это бывает ...  :D

Все гораздо проще ,хватает одного ,ГЫ ,стрелять надо уметь ,а еще лучше попадать ,хотя бы по утке.

Ссылка на комментарий

Уметь стрелять - всегда полезно, :D  но здесь, со вторым стволом,  немного другое! Второй ствол обычно, комплектуется в ружье для пулевой стрельбы. Такой ствол имеет постоянную сверловку (без сменных дульных сужений), он короче дробового (640 мм против 750 мм), имеет прицел винтовочного типа - мушка с целиком и прорезью. 

Если бы в 2010-м году, когда я турка покупал, была б такая комплектация, я бы обязательно купил! Но тогда такого комплекта в продаже не было.

Слышал такое, что мол, у некоторых производителей можно заказать дополнительный пулевой ствол, но эта процедура - геморрой еще тот ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был у меня такой вариант и возможность была взять ,но кто то внутри сказал не надо ,в принципе хватает одного ,главное не забывать про чёки ,приходилось и с одной риской на чёке стрелять .

Ссылка на комментарий

Что тут сказать?  Проверить пулевой ствол на практике - такой возможности не было. Само же ружье, со всеми насадками, дробью бьет очень хорошо. А пулями - пули уходят вниз и вправо от точки прицеливания. (Это я про свой Стоеджер говорю)

Наверное, пулевой ствол был бы лучше. 

Тут другая проблема - пулями то стрелять становиться не в кого ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

хочу купить иж27м как оно в деле?

Лучше макара,или ТТ!! они лучше в деле,меньше легче , легко помещаются в карман!!! Под иж-27 нужно будет брать плащь,или резать стволы (а это уже уголовное)!!! Ну или как крайний вариант возьмите калаша!!! Вообщем на дело иж-27 не удобен!!!,низкая скорострельность!!!!

Ссылка на комментарий

хочу купить иж27м как оно в деле?

отличное ружье, недорогое и надежное. соревнования выигрывают с МР27. будут вопросы - обращайся!

Ссылка на комментарий

Лучше макара,или ТТ!! они лучше в деле,меньше легче , легко помещаются в карман!!! Под иж-27 нужно будет брать плащь,или резать стволы (а это уже уголовное)!!! Ну или как крайний вариант возьмите калаша!!! Вообщем на дело иж-27 не удобен!!!,низкая скорострельность!!!!

про скорострельность не понял? типа сорок дробинок вылетают из ствола редкой очередью?)))

Ссылка на комментарий

про скорострельность не понял? типа сорок дробинок вылетают из ствола редкой очередью?)))

Если челу лень нажать кнопку и посмотреть отзывы,параметры и тд,и тп,тогда пусть будет сорок дробинок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочу купить иж27м как оно в деле?

Не хотел язвить, но приходится! Возьмите красное, оно лучше бъёт! :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

хочу купить иж27м как оно в деле?

Не обращай внимание но колкости. Нормальное ружьё. Наверное процентов 20 охотников владеют ими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не обращай внимание но колкости. Нормальное ружьё. Наверное процентов 20 охотников владеют ими.

Нормальное ружьё, и наверное процентов 50 на руках. Просто на некоторые вопросы, хочется в виде шутки ответить. Как спросил, так и ответил.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормальное ружьё, и наверное процентов 50 на руках. Просто на некоторые вопросы, хочется в виде шутки ответить. Как спросил, так и ответил.

Часто так же ловлю себя на этом же. Новичок то зашел в первый раз, и спросил как умел. Мы же читаем это чуть ли не каждый день и уже не какого терпенья не хватает. А по большому счету, пожалуй Александр dx прав, хотя вроде все выросли из советского времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выбор всегда стрёмен, тем более по оружию! Только сам себе и возьмёшь, то, что нужно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выбор всегда стрёмен, тем более по оружию! Только сам себе и возьмёшь, то, что нужно!

Ну, да, только это уже высшая математика. А кто сел в первый раз в первый класс, думает сколько же будет 2+2 и надеется на подсказку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Скажу по секрету, будет 5!

Это вам наверное Гиви сказал? :D Он мне тоже говорил:"Приблизительно пять, шесть". Пришлось поверить. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики здоровья Вам!

Помогите советом. Хочу взять МР 155 в исполнении Русич, пересмотрел много магазинов Москва и область, нигде такого исполнения нет, есть на сайтах вариант "под заказ" но сейчас никто не принимает.

И еще вопрос Русич в пластике бывает или это миф?

Буду благодарен за все советы, к юмору отношусь нормально.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мужики здоровья Вам!

Помогите советом. Хочу взять МР 155 в исполнении Русич, пересмотрел много магазинов Москва и область, нигде такого исполнения нет, есть на сайтах вариант "под заказ" но сейчас никто не принимает.

И еще вопрос Русич в пластике бывает или это миф?

Буду благодарен за все советы, к юмору отношусь нормально.

Я вот понять не могу, зачем пластик? Получается дерево жалко коцать и царапать, а пластик не жалко... В чем логика?

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу, зачем пластик? Получается дерево жалко коцать и царапать, а пластик не жалко... В чем логика?

Логика в том что пластик изначально лучше подогнан, зазоров меньше. а может и от лукавого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх