Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зацените какие монеты есть


Рекомендуемые сообщения

Это чисто похвастаться?

Вот если он каждую с 50 метров из карабина продырявит - вот тады можно и похвастаться :D

А в принципе у человека кроме охоты-рыбалки могут и другие хобби быть...и это даже хорошо

Ссылка на комментарий

Вот если он каждую с 50 метров из карабина продырявит - вот тады можно и похвастаться :D

А в принципе у человека кроме охоты-рыбалки могут и другие хобби быть...и это даже хорошо

Я так и не понял, хоби -металлопоиск или просто колекционирование? А адресок простой для настоящих любителей старины- ПРОСТОРЫ НЕОБЪЯТНОЙ РОССИИ

Ссылка на комментарий

Может и адресок подкинет :D

После таких диалогов, очень мало становится желающих поделиться информацией или знаниями

Ссылка на комментарий

После таких диалогов, очень мало становится желающих поделиться информацией или знаниями

Смотрите на смайлики, серьезный вы наш!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне достались в наследство но никто их не собирает и я меняю их на более современные денежные знаки.

Ну так и надо было написать,что продаю!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

К нумизматам обратитесь ,здесь про патроны и ружья .

Так а название темы ни о чём не говорит или вы настолько однобоки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так а название темы ни о чём не говорит или вы настолько однобоки.

Многие эти монеты я в руках держал .Но если все начнут продавать все что не вздумается на охотничьем форуме ,то форум будет просто барахолка ,наверняка есть форумы где продают и покупают монеты ,вот и обратитесь туда ,вроде все очень просто .
Ссылка на комментарий

Многие эти монеты я в руках держал .Но если все начнут продавать все что не вздумается на охотничьем форуме ,то форум будет просто барахолка ,наверняка есть форумы где продают и покупают монеты ,вот и обратитесь туда ,вроде все очень просто .

Ну я думаю, что для этого и существует много разветвлённых тем, мне например неинтересны 70% из них, я не вижу смысла жаловаться на них, просто не читаю их и всё. Если убрать всё не касаемое охоты, то форум завянет и будет мало популярен, как это случилось с некоторыми жёсткими рыболовными форумами, поскольку человек не может быть помешан только на охоте и всё. Если модератор считает что тема пагубно пусть сносит.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх