Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бей кабанов, спасай Россию!


panaev

Рекомендуемые сообщения

А убивать секача не приходилось ?

нет, неприходилось. стажу в охоте 1,5 года. возможности были, а цель не ставил что бы кабана добыть. пока выслеживаем, наблюдаем учимся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дим-Димыч

    20

  • tuthm

    18

  • алексей31

    17

  • ИванШувалов

    13

нет, неприходилось. стажу в охоте 1,5 года. возможности были, а цель не ставил что бы кабана добыть. пока выслеживаем, наблюдаем учимся.

Ясно, все верно, надо все просчитать и подготовиться.

Может все таки - добывать? --- Соглашусь,но от слова суть дела не меняется.

Ссылка на комментарий

Вы наверное темы попутали, мож вам сюда :)

https://ihuntr...__fromsearch__1

:rolleyes: Да вроди-бы нет, тем более человек не так давно в охоте,может не понять значение слова (добыть).

Так что я лучше по проще,так сказать по-русски.

С УВ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото нет, неполучалось как то заснять навстречу бегущего кабана). думаю даже у Тезея были в такой момент другие мысли. лучше всего такого зверя самому увидеть. уже писал про бобра в бобриной теме, каких размеров нам удалось добыть трофей. втроем из воды доставали и грузили в машину. а вот на фотке размеры непонятные, вроде нетакой он и большой, просто лежит между нами. фото это не то. надо в живую видеть. особенно жутковато когда стая кабанов проходит возле поваленного дерева, на котором ты сидишь метр до зверя. и фиг его знает на сколько он умеет прыгать если обнаружит. тут уж не до снимков и даже лучше не дышать.

Ясно, все верно, надо все просчитать и подготовиться.

Может все таки - добывать? --- Соглашусь,но от слова суть дела не меняется.

Конечно нужно готовиться,когти у электриков взять,хоть ходить в них не удобно по лесу,зато на деревья залазить получится быстро или просто как Тарзан по веткам скакать можно.

А зверя всегда БЬЮТ или ДОБЫВАЮТ,но киберохотники - убивают,валят,крошат и т.д. и всё это в промежуток между подготовками к охоте на кабана.

Ссылка на комментарий

Так эта собака когда обнюхала логово кабанов поджала хвост и жалобно скулила, а потом вовсе спряталась в молодых сосенках.

Иван, а как это логово выглядело?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван, а как это логово выглядело?

В роли волка .....не тамбовского,а скорее удмурдского ,житель столицы мира!

http://youtu.be/w3GJy5olHEU

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше такие были не редкость,сейчас и не встретишь

Ссылка на комментарий

Ясно, все верно, надо все просчитать и подготовиться.

Может все таки - добывать? --- Соглашусь,но от слова суть дела не меняется.

Конечно нужно готовиться,когти у электриков взять,хоть ходить в них не удобно по лесу,зато на деревья залазить получится быстро или просто как Тарзан по веткам скакать можно.

А зверя всегда БЬЮТ или ДОБЫВАЮТ,но киберохотники - убивают,валят,крошат и т.д. и всё это в промежуток между подготовками к охоте на кабана.

Конечно нужно готовиться,когти у электриков взять,хоть ходить в них не удобно по лесу,зато на деревья залазить получится быстро или просто как Тарзан по веткам скакать можно.

А зверя всегда БЬЮТ или ДОБЫВАЮТ,но киберохотники - убивают,валят,крошат и т.д. и всё это в промежуток между подготовками к охоте на кабана.

Был такой момент ,когда про когти пришлось вспомнить, кругом ни на одно дерево влезть не смог.

Кстати,их носят за спиной,и на охоте удобно будет,а еще пояс можно взять-для стрельбы. :rolleyes:

Ну а если серьезно,то все мы хороши были, когда год стажу имели, и это надо помнить,порой смешно бывает,а порой и не очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нечего за свиньями с поросятами ходить,и залазить ни куда не нужно.

Ссылка на комментарий

В роли волка .....не тамбовского,а скорее удмурдского ,житель столицы мира!

не кури Диснея по пятницам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не кури Диснея по пятницам

Знаток курева?
Ссылка на комментарий

А нечего за свиньями с поросятами ходить,и залазить ни куда не нужно.

А вот это мне не ясно, была б весна, а в лютый холод жалко ж.

Пусть мы их (добываем), но надо совмещать приятное с полезным.

Изменено пользователем tuthm
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хамишь!

Просто спрашиваю,потомка графа,стреляющего дробью на 130 метров кучно со знаменитыми охотниками и конструкторами оружия и далее в таком же духе.................. интересуюсь
Ссылка на комментарий

Просто спрашиваю,потомка графа,стреляющего дробью на 130 метров кучно со знаменитыми охотниками и конструкторами оружия и далее в таком же духе.................. интересуюсь

То что ты пишешь является грубым оскорблением собеседников

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что ты пишешь является грубым оскорблением собеседников

А то что пишешь ты является плодом воспаленного воображения
Ссылка на комментарий

В роли волка .....не тамбовского,а скорее удмурдского ,житель столицы мира!

Вот это твое сообщение является оскорблением русского города Ижевск и жителей Удмуртии в том числе и в мой адрес. Причем ребята которые со мной служили в Белгородской области были как раз из Удмуртии их очень много. А до того как ты стал называть себя охотником, в Белгородской области охотился я, пользуясь служебным положением. Стаж у меня действительно небольшой почасовой, но очень большой во временном интервале. Планирую приехать в Белгород с пацанами своими, с кем служил, встретиться.

Ссылка на комментарий

А то что пишешь ты является плодом воспаленного воображения

еще раз предупреждаю это оскорбление

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это твое сообщение является оскорблением русского города Ижевск и жителей Удмуртии в том числе и в мой адрес. Причем ребята которые со мной служили в Белгородской области были как раз из Удмуртии их очень много. А до того как ты стал называть себя охотником, в Белгородской области охотился я, пользуясь служебным положением. Стаж у меня действительно небольшой почасовой, но очень большой во временном интервал. Планирую приехать в Белгород с пацанами своими, с кем служил, встретиться.

Так я стал называть себя охотником,когда получил охотбилет и разрешение на оружие,а ты как был браконьером,мало разбирающемся в охоте,так им и остался,не смотря на выправленные бумажки.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх