Перейти к содержанию
Форум охотников России

весы бытовые с грузиками


kuznezc

Рекомендуемые сообщения

Весы бытовые с грузиками продам.Пользовался один раз для снаряжения патронов.Давно.1000р.Цену посмотрел в инете.Где то 2000 стоят,где то 1600.Поставил тыщу.

0_ef728_cf79100f_L.jpg

0_ef729_17051147_L.jpg

0_ef72b_6659fa40_L.jpg

К весам ещё кой чего отдам для охоты для снаряжения патронов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
:diablo: Вы их на другом форуме за 700 рублей выставили (объявление от 01.08.2013г.). - тут дурачков ищете что ли!
Ссылка на комментарий
post-15455-0-34083300-1376559294_thumb.jpgУ меня набор грузиков такой же лежит. Еще в школе спер, так и воляется все еще. Могу задорить, кому нужно.
Ссылка на комментарий

post-15455-0-34083300-1376559294_thumb.jpgУ меня набор грузиков такой же лежит. Еще в школе спер, так и воляется все еще. Могу задорить, кому нужно.

Если даром, то нужно :)

Ссылка на комментарий

:diablo: Вы их на другом форуме за 700 рублей выставили (объявление от 01.08.2013г.). - тут дурачков ищете что ли!

Я не дурачков ищю.Мне больше делать не чего,как цены на весы отслеживать.Ищу тех,кому эти весы нужны.Вам они не нужны,по этому Вам дорого.Мне например прицел калиматорный за 100 рублей дорого,потому что он мне нафиг не нужен.

Цену в магазинах посмотрите.Еслиб я дороже магазинной цены продавал,тогда можете в меня плюнуть,а так что за наезды.

Эти весы я не спёр,а купил,когда были нужны,в магазине за рубли,которые заработал.Теперь не нужны,я продаю за пол цены.Логично?Могу за 700 отдать,если разница в ценах смущает.

Вобщем кому нужны обращайтесь,а мнения чьи либо меня не волнуют.

Ссылка на комментарий

Я к сведенью час на почте простоял,чтоб коробку купить для пересылки весов товарищу Сергею Карташову.Думал даже переслать ,ещё не получив оплаты.Человек старейшина форума.Кидать не будет.И тишина.А чтоб на почту попасть надо с работы уйти!Не дороговато мне это всё обходится?

Весы я бесплатно отдаю,а 700р это за моё время.

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам, не корову же продаете. Мой наборчик застолбил Дед мазай, так получилось что мимо почты проезжал (100 км), ну и что, это ж мелочи. Пусть лучше в дело, чем воляться будут. Лично я пользуюсь весами по проще, верней пользовался, пока нарез не купил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх