Перейти к содержанию
Форум охотников России

Работа Охотоведом


Лесное_хозяйство

Рекомендуемые сообщения

А нахрена темы плодить одни и те же?

Алексей, просто людям позарез нужен охотовед! Найдут - уберут темы, я так думаю? А вдруг, кто-то из наших пристроится!

Ссылка на комментарий

Алексей, просто людям позарез нужен охотовед! Найдут - уберут темы, я так думаю? А вдруг, кто-то из наших пристроится!

Ну можно было и первую Апнуть
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, просто людям позарез нужен охотовед! Найдут - уберут темы, я так думаю? А вдруг, кто-то из наших пристроится!

Такое объявление о найме на работу может дать только некомпетентный руководитель (кадровик), который тратит свое время зря, отвечая по почте на одни и те же вопросы каждому соискателю, вместо того, что бы озвучить условия и требования а затем уже выбирать из кандидатов.

Ссылка на комментарий

Такое объявление о найме на работу может дать только некомпетентный руководитель (кадровик), который тратит свое время зря, отвечая по почте на одни и те же вопросы каждому соискателю, вместо того, что бы озвучить условия и требования а затем уже выбирать из кандидатов.

Спасибо за столь лестный отзыв... :blush2: Не льщу себе, что понимаю, в охотоводстве больше, чем кто-либо из форумчан, но на самом деле больше прав Поляк. Порядок работы с вакансией и кандидатами на нее устанавливает владелец вакансии, т.е. данного хозяйства, о чем я Вам, кажется, и отписалась в личку... телефон есть - звоните общайтесь....

ЗЫ. Хочу поблагодарить всех откликнувшихся и прошу прощения за дубль темы - человек действительно очень нужен и достаточно срочно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх