Перейти к содержанию
Форум охотников России

Камуфляж армии Британии в расцветке - лес (TREE BARK)


denis1327

Рекомендуемые сообщения

Продаётся НОВЫЙ костюм армии Британии, в расцветке - лес (TREE BARK). Удобный, прочный костюм, с отличными маскерующими свойствами, благодаря естественной расцветке леса. Ткань лёгкая и практически не шумит.

Идеальный вариант для охоты, рыбалки, походов, военных игр итд.

Куртка (SMOCK COMBAT CAMOUFLAGE WINDPROOF) с ветро-влагозащитной пропиткой имеет.

- 4 накладных кармана на пуговицах.

- 2 кармана на рукавах (по одному на каждом).

- 1 внутренний карман нагрудный + 2 больших внутренних кармана внизу куртки в райне поясницы.

- усиленные рукава.

- пояс утягивается.

- объём капюшона регулируется 2 - мя утяжками.

- капюшон и плечи имеют двойной слой ткани.

- застёгивается с помощью молнии и липучек.

Брюки (TROUSERS CAMOUFLAGE PATTERN, COMBAT) Rip-stop (тип ткани со специальной упрочняющей структурой плетения):

- 2 кармана фронтальных;

- 2 кармана боковых (накладных);

- 2 кармана задних;

- усиленные седалище и колени

!!! Ткань костюма - 100 % хлопок, благодаря чему костюм можно сушить у костра, в отличие от синтетических тканей.

Размер костюма по бирке 180/96 :

Куртка:

рукав - 64 см

плечи по длине - 56 см

длина по спине - 85 см

объем груди - 105 см

Брюки М:

пояс - 46 см, ( уменьшается на 5 см. утяжками по бокам),

внутр. шов. - 85 см

внешний шов - 113 см

Цена: 3200 р + пересыл

2898386_s.jpg2898387_s.jpg2898388_s.jpg2898389_s.jpg

Ссылка на комментарий

был такой только расцветка вудлэнд , покупал на http://www.alibaba.c...Camouflage.html так себе, как наша цифра от юдашкина, обошелся тогда в что то около 1000р, и этикеточки все на англицком тоже были, интересно как выглядит оригинальный если у Вас оригинал, то он от китайца не отличается, я свой на стройке быстро убил

Ссылка на комментарий

2898530_s.jpg2898531_s.jpg2898532_s.jpg

по моему в английской армии про такую расцветку не знают! я в такой расцветки даже у китайцев не видел

http://camopedia.org/index.php?title=United_Kingdom

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_military_clothing_camouflage_patterns

Ссылка на комментарий

Да такая расцветка не свойственна британской армии, но тем не менее костюму присвоен номер (на бирке видно), который отличает армейский камуфляж от гражданского и означает что костюм выполнен согласно армейской спецификации.

Возможно - это версия камуфляжа для спец операций. К какому периоду принадлежит костюм честно говоря не знаю

Ссылка на комментарий

Да такая расцветка не свойственна британской армии, но тем не менее костюму присвоен номер (на бирке видно), который отличает армейский камуфляж от гражданского и означает что костюм выполнен согласно армейской спецификации.

Возможно - это версия камуфляжа для спец операций. К какому периоду принадлежит костюм честно говоря не знаю

Не! не возможно это капитально левый китай пошитый из того что есть(у меня на комке тоже бирки были на англицком просто реплика и всё) или что то ещё, я в теме камуфляжа, плюс образование(медицинское), такая расцветка не имеет логического обоснования! физиология глаза человека не схожа с большинством животных! а военные комки направленны на маскировку от человеческого глаза и спец оптики! нафига военным маскироваться от животных, да и такая маскировка скорее красива, чем эффективна в плане животных. ваша цена не реальна за такой товар! вас жестоко наипали или вы нас пытаетесь
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх