Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пятёрка болотных мушкетёров и маленький друг


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёш,тёзка.не вопрос.в планах всё было(а угодья и дома практически нет).....с утей сейчас не очень хорошо,но есть.ты когда планируешь приехать с сыном?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    26

  • Леха 33

    3

  • Goodwin2110

    3

  • Вогул

    3

Топ авторов темы

Лёш,тёзка.не вопрос.в планах всё было(а угодья и дома практически нет).....с утей сейчас не очень хорошо,но есть.ты когда планируешь приехать с сыном?

Как будет приглашение, так и приедем, только не в эти выхи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,нет не выкладывал.чуть позже.обрабатывать время нет,выложу так.

Ссылка на комментарий

Алексей,отчет супер!С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо мужики !Саш, ты когда собираешься приехать ещё?

в октябре планирую. утка облиняет, и северная надеюсь подтянется. В прошлом году много свиязи было. надеюсь и на этот год :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Алексей ! Утки видно не мало . Вы из нее че ? Варение варили ? :D На кой тебе лось ? Пара вечеров и безбедная зима , в плане мяса :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ! Как ром с утятиной сочетаются ?))

уважаемый aly, знаете ром с утятиной вместе не пробовал.думаю в этом случае лучше будет водочка.хотя может кто то совмещает с вином.а ром,что ром....но больше мне весной понравился Hennessy(друг подарил бутылочку,но та увы не устояла целая,прям там на охоте и приговорили её).....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Алексей ! Утки видно не мало . Вы из нее че ? Варение варили ? :D На кой тебе лось ? Пара вечеров и безбедная зима , в плане мяса :drinks: .

Спасибо Арсений.да нет,нынче поверь ути меньше чем в том году.вот в том году .......в утиной охоте меня прельщает стрельба.да и утя современем надоедает,в плане покушать ...на гусиной -сложность добыть и трофей.лось- это думаю обьяснять не надо.мяско то вкусное,а губа так это вообще деликатес....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня возьмете? Я дорогу знаю.

Валер ,не вопрос.Лёша,что то пропал только....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Арсений.да нет,нынче поверь ути меньше чем в том году.вот в том году .......в утиной охоте меня прельщает стрельба.да и утя современем надоедает,в плане покушать ...на гусиной -сложность добыть и трофей.лось- это думаю обьяснять не надо.мяско то вкусное,а губа так это вообще деликатес....

Да я так шутканул :D . Я вообще только в открытие утю стреляю , а вот губу лося ни разу не пробовал . В прошлом году лежали , но так собам и скормил . Понимаю что зря , но че то не лезут мне ети деликатесы :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я так шутканул :D . Я вообще только в открытие утю стреляю , а вот губу лося ни разу не пробовал . В прошлом году лежали , но так собам и скормил . Понимаю что зря , но че то не лезут мне ети деликатесы :D

да я понял что шутка .нормально всё.вот ты меня удивил,так удивил..губу не ел...можа зимой тебе выслать,а ?готовую уже в кастрюльке... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Он модератор - фильтрует другие темы. :D

было бы за что ,Валер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я понял что шутка .нормально всё.вот ты меня удивил,так удивил..губу не ел...можа зимой тебе выслать,а ?готовую уже в кастрюльке... ;)

Давай лучше на следующий год ко мне , поохотим сохатого , заодно и ребят угостишь :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,уж больно далековато до тебя.а так,поверь я с радостью бы приехал.даже ради знакомства вживую...

жену уговариваю на будующий год-Карелия.а как оно сложится,одному богу известно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

С полем! Хороший отчёт. Зачётные фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх