Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю комбинированное ружьё ИЖ-94 СЕВЕР 20к./5,6х39


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! пусть радует ружье!

А сил и ума я думаю еще на многие года хватит! Чтоб ружьишко не простаивало в сейфе. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Фото будут?

Ружья? А чего его фотографировать? Ружьё, оно и есть ружьё. :D Кстати, оптика стоит дороже ружья. я вчера посмотрел цену и чуть на пол не сел от удивления.

Ссылка на комментарий

Ружья? А чего его фотографировать? Ружьё, оно и есть ружьё. :D Кстати, оптика стоит дороже ружья. я вчера посмотрел цену и чуть на пол не сел от удивления.

Ну тогда фото оптики :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим - С Обновой !

С Ганзы забрал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружья? А чего его фотографировать? Ружьё, оно и есть ружьё. :D Кстати, оптика стоит дороже ружья. я вчера посмотрел цену и чуть на пол не сел от удивления.

. Проблем с получением разрешения не было? В связи с введением сертификации сейфов?
Ссылка на комментарий

. Проблем с получением разрешения не было? В связи с введением сертификации сейфов?

Не было. Сертификацией сейфов никто не интересовался, хотя один из двух моих сейфов приобретён в магазине. Паспорт на него есть, в котором написано, что его конструкции соответствует требованиям по хранению оружия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляв с при обретением! Наверное опять в тайгу собираешься ну тогда счастливого путика!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой желанной комбинашки! Точных и памятных выстрелов!

Если ценой довольны и в нагрузку был такой отличный прицел, то просто подарок.

Ссылка на комментарий

Какие же всё-таки в Московском ЛРР работают суки собачьи самки! Взяли и вписали мне в "красненькую" срок заполнения 31 января, а получил-то я её только вчера. По закону я должен в течение 14 дней прийти регистрировать оружие. Хорошо я сегодня глянул в бумагу! Мама моя! Завтра истекает срок подачи заявления на регистрацию. Полетел в ЛРР. Успел. Хорошо, что у них сегодня рабочий день, а то бы до следующей среды ждал и налетел бы на протокол и штраф.

Кстати, спросил у наших про вводные по поводу сертификации сейфов. говорят, что у них на этот счёт никаких вводных не поступало.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

всеь доброго здоровья прочитал все выше написаное также желаю север 5.6х39 или другое какое комби в 223 калире но но с 20 кой продаю вепрь 308 или поменяю нато очеь пишувыше срадостью приму всю информацию по интересующуму  вопросу

Ссылка на комментарий

всеь доброго здоровья прочитал все выше написаное также желаю север 5.6х39 или другое какое комби в 223 калире но но с 20 кой продаю вепрь 308 или поменяю нато очеь пишувыше срадостью приму всю информацию по интересующуму  вопросу

223-ий с 20-ой может быть только импорт, цена естественно, а ИЖ-94 "тайга"  223 с 12 кал есть на ганзе за 15т.р. по моему в Липецке. Смотрел себе, но хочу именно с блюмовским патроном 5,6х39,

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх