Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покер с ястребом или Второе открытие


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Канюка от тетеревятника я отличаю хорошо... И бил и буду бить. Но только последних. Там где мы охотимся их держится по два выводка год от года. Может Вам и нравится такое, но мне, идти по тропке, на которой через каждые 40-50 метров горками перья от рябцов, вяхирей, дроздов и пр., не по душе. Поэтому сколько видеть их буду, столько и стрельну. Канюки другое дело, но в тех местах их нет вообще. Что им делать в глухом сосново-еловом лесу? Поэтому не надо морали и давления на психику.

По второму вопросу, касаемо Стелса. Куплен был Стелс 800Д, к охоте прошел обкатку. Очень понравился. Как по ходовым качествам, так и по комфорту водителя/пассажира. Супер разницы с Гризликом по ходовке не заметил. Обращают на себя мелкие, но детали: при покупке надо выбирать одну из предложенных на выбор 3х видов резины; нет брызговиков (доп опция) - приехал по уши в грязи, чувствительность (непонятная) к качеству топлива. А так, все даже лучше, чем ожидали. На прямых участках дает при необходимости 90-100, все блокировки, лебедка. Своих денег он стоит.

Ссылка на комментарий

Возможно я не прав и готов признать это. При случае специально сфоткаю, покажу и если, чего готов принять хороший подзатыльник :) если порешил мышееда.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

С полем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх