Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карелия 2013


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

С полем. Сами выезжаем на Пяозеро 16го, к Светлане. Сумки уже собраны, ждать неделю просто не в моготу.. Едем в Укон-место.

Изменено пользователем baron339
Ссылка на комментарий
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    37

  • Михалыч31

    33

  • Alex_Nuts

    20

  • ViZor

    8

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Спасибо всем!!!

Что-то Михалыч молчит :huh: ...ЛЁХА-АУУУУУУ!!! :D

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да тут я, просто времени свободного нет даже почту почитать, на форуме непрочитанного много...............сезон начался и отчеты потекли рекой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем. Сами выезжаем на Пяозеро 16го, к Светлане. Сумки уже собраны, ждать неделю просто не в моготу.. Едем в Укон-место.

если будет закидывать дядя Вася, то у него можно тоже телефончик взять по заимке, кстати он охотник заядлый так у него расспросите все про охоту на птичку и не птичку, зарезервируйте гостиницу себе если ночевать в Пяозерском собрались и путевочки ....день 400р сезонка 2500, глухарь с тетеревом - лицензионные и дорогонах, рейд на Пяозере уже был так что не очкуйте они щас на Топозеро
Ссылка на комментарий

Ну и ещё немного,т.к. особо не до фотографий было и у Фотографа Лехи основные 2500 фото!!!Ждемс)))

2500 это всего... до публикации хорошо ежли 1000 доживёт .) не ссы, всё в процессе - скоро, скоро...

Ссылка на комментарий

если будет закидывать дядя Вася, то у него можно тоже телефончик взять по заимке, кстати он охотник заядлый так у него расспросите все про охоту на птичку и не птичку, зарезервируйте гостиницу себе если ночевать в Пяозерском собрались и путевочки ....день 400р сезонка 2500, глухарь с тетеревом - лицензионные и дорогонах, рейд на Пяозере уже был так что не очкуйте они щас на Топозеро

Здарова, Лёха .)

вот и я зарегился...

Ссылка на комментарий

Вопрос к Михалычу31. Как лучше добираться до Пяозерского. Через Калевалу или через Лоухи ( Паново). И сколько лицензия на глухаря стоит.

Изменено пользователем baron339
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здарова, Лёха .)

вот и я зарегился...

ооооооооо :blink: :blink: :blink: :blink: ..........Алешка и ты по моему совету пришел к нам :fans: , я думаю людям будет приятно видеть от тебя красивые и умные фото, тут многие этим увлечены, а вот профи :king: я знаю только одного пока............подмигнул ;) ................вливайся
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к Михалычу31. Как лучше добираться до Пяозерского. Через Калевалу или через Лоухи ( Паново). И сколько лицензия на глухаря стоит.

да да да и это важно, конечна же через Лоухи, на повороте налево, там кстати часто ДПС, заправка часто без топлива чаще всего, до полного заправитесь не доезжая 200 км до Лоух ТНК слева будет, покушать там не надо, надо за заправкой покушать в кафе 24 часа.

повернув налево в Лоухах готовтесь к 100 километровой тряске сначала по так называемому асфальту, а потом по грейдеру (песок с щебнем). Въехав в Пяозерский доезжаете до магазика который на Т образном перекрестке и поворачиваете налево, упершись опять в Т образник направо, слева от вас будет двухэтажный магаз с гостишкой, проедете метров 300 справа будет пож охрана в елках и там же охотобщество, слева живет Света. про глухаря забыл...........а вы уверены что добудете, даже если добудете вам же покушать или для чучела?!?! точно не знаю но больше 1тр, вам главное путевку взять.

ни пуха ни пера и ни гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий

ооооооооо :blink: :blink: :blink: :blink: ..........Алешка и ты по моему совету пришел к нам :fans: , я думаю людям будет приятно видеть от тебя красивые и умные фото, тут многие этим увлечены, а вот профи :king: я знаю только одного пока............подмигнул ;) ................вливайся

ну ты загнул!!!

аж засмущалси я :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А это решил я с пострелять по ненужной таре...

f1dadf1e570e.jpg

Полева 6,расстояние 60 метров... :new_russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх