Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карелия 2013


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    37

  • Михалыч31

    33

  • Alex_Nuts

    20

  • ViZor

    8

Топ авторов темы

Дааа... природа там красивая! Фотки суперские, особенно последние 4-и!!! КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КрасАвцы, мужики, особенно самый младший! Какие там заграницы со своими пляжами и бассейнами?

Ссылка на комментарий

КрасАвцы, мужики, особенно самый младший! Какие там заграницы со своими пляжами и бассейнами?

Он туда ехал рыбаком - вернулся охотником .)

Ссылка на комментарий

КрасАвцы, мужики, особенно самый младший! Какие там заграницы со своими пляжами и бассейнами?

О, а Вы почему еще дома????

Я думал вы тоже на выставке, такое пропустить живя в Москве мне кажется не реально)))))

Извиняюсь что не по теме!!

Ссылка на комментарий

удачи ему, ну и как пологается ни пуха ни пера

К черту!

Блин уже колбасит всего!

В выходные, два раза собрался все и перепроверил!

Жена ходит и пальцем у виска крутит)))

А вот сынище (5 лет) молодец интересуется и помогает, еще пару годиков и с собой стану брать (как и меня батя с 7лет натаскивать начал)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К черту!

Блин уже колбасит всего!

В выходные, два раза собрался все и перепроверил!

Жена ходит и пальцем у виска крутит)))

А вот сынище (5 лет) молодец интересуется и помогает, еще пару годиков и с собой стану брать (как и меня батя с 7лет натаскивать начал)!

С трех, в Приморье (еще в коляске ездил)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну у меня схожие ситуации, но тоже думаю брать с собо в 7, пусть пару годиков еще понервничает

Ссылка на комментарий

ну у меня схожие ситуации, но тоже думаю брать с собо в 7, пусть пару годиков еще понервничает

Перестаньте, брать надо уже сейчас. Я своего с 3 лет вожу, так он бредит охотой . Домой уезжать не хочет

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

К черту!

Блин уже колбасит всего!

В выходные, два раза собрался все и перепроверил!

Жена ходит и пальцем у виска крутит)))

А вот сынище (5 лет) молодец интересуется и помогает, еще пару годиков и с собой стану брать (как и меня батя с 7лет натаскивать начал)!

Я так же собирался!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перестаньте, брать надо уже сейчас. Я своего с 3 лет вожу, так он бредит охотой . Домой уезжать не хочет

у тебя Жень детей больше, поэтому вас из дому мужиков и гонят в поле :) просто я его готов брать и он мне не в тягост, потом такой галдеж начинается со стороны бабушек и дедушек :) :)
Ссылка на комментарий

у тебя Жень детей больше, поэтому вас из дому мужиков и гонят в поле :) просто я его готов брать и он мне не в тягост, потом такой галдеж начинается со стороны бабушек и дедушек :) :)

В точку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, фотки чудо! Только не понял, маски чтоб рожа не блестела или гнус одолевал?

та нееее............. це мы немцев вытаптывали со Второй Мировой, местные говорят там СС стояли :)
Ссылка на комментарий

та нееее............. це мы немцев вытаптывали со Второй Мировой, местные говорят там СС стояли :)

А фины с 39-го года там не бродят? Приколисты...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Класс!!!Посмотрел и туда захотелось... :russian::hunter:

Как же здорово было!!!!!!!!!!!

В следующем году нужно повторить!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх