Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши севера, Карелия страна мхов и озер


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

А я как не странно впервые вижу и прочитал отчет. Очень рад за форумчан, молодцы, хороший отдых , хорошая охота, красивые места и замечательная команда! Можно только порадоваться за вас всех и пожелать " так держать и продолжать", ну и нас радовать отчетами и красивыми фотографиями . С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    10

  • Santa Fe

    6

  • surok332

    4

  • Маруся

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сергей, вот ты живешь в Артеме, так? А насколько объехал свой чудесный Край, был ли на Сихоте-Алине? Я даже не могу сравнить Карелию с Приморьем. Отличия огромные, но и там, и там своя изюминка! По морским "биоресурсам" я вообще молчу. Есть на Великой Кеме, у самого берега моря одинокий заброшенный домик. Возле него с одной стороны море с котиками на прибрежных скалах (метров 40), а с другой заливчик пресноводный (Великая Кема). В заливчике рыбы немерено, а утки на манок подходили чуть не к сапогам. Вокруг кабана и косули много, Лось вообще человека не знает. Одна была зараза там. Добирались мужики с предприятия "Бор" и периодически рыбу губили своими препаратами. Был бы рад прочитать отчет с тех мест но на вряд ли. Там даже электричества нет, зато картофель растет на загляденье.

Ссылка на комментарий

Эхх!Молодцы! Смотрел отчет и сердце радовалось за Вас всех!! А мне до отпуска и Северной Карелии осталось ровно 39 дней! Пороги, ламбушки , озера-рыбка щука, хариус, форелька........дичинка разная........

Ссылка на комментарий

Сергей, вот ты живешь в Артеме, так? А насколько объехал свой чудесный Край, был ли на Сихоте-Алине? Я даже не могу сравнить Карелию с Приморьем. Отличия огромные, но и там, и там своя изюминка! По морским "биоресурсам" я вообще молчу. Есть на Великой Кеме, у самого берега моря одинокий заброшенный домик. Возле него с одной стороны море с котиками на прибрежных скалах (метров 40), а с другой заливчик пресноводный (Великая Кема). В заливчике рыбы немерено, а утки на манок подходили чуть не к сапогам. Вокруг кабана и косули много, Лось вообще человека не знает. Одна была зараза там. Добирались мужики с предприятия "Бор" и периодически рыбу губили своими препаратами. Был бы рад прочитать отчет с тех мест но на вряд ли. Там даже электричества нет, зато картофель растет на загляденье.

Виктор, и на Сихоте был, много мест в Приморье обошел, и на Комчатке из Озернового до Петропавловска прошел, лазия на все вулканы по пути. В общем много где был, когда горным туризмом занимался, но много где и не был(. Бор это вообще отдельная тема, обращал внимание какие сопки в Дальнегорске? Ни одного дерева! Химию знатную они гонят, как только люди там живут.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх