Перейти к содержанию
Форум охотников России

Набор посуды и газовая горелка Kovea Solo-3


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Недавно по совету Кирилла Bunkir прикупил себе для походов набор Kovea Solo-3. Подкупило то, что 2 кастрюли по 0,8 и 1 литр, 2 сковородки, они же крышки для кастрюль и горелка с баллоном помещаются одна в другую, и образуют цилиндр высотой 15 и диаметром 14 см. Весь комплект с баллоном на 230 грамм газа весит 1 кило ровно. Без баллона 650 грамм. Посуда антипригарная.

Вот фото комплекта.

P.S. Я горелками не торгую и никак с Ковеей не связан. Выложил исключительно для информации, так как считаю, что это крайне удобный комплект для 1-2 человек для непродолжительных походов или для хранения в машине на разные случаи жизни. Ниже фото комплекта.

29b2a776ec59.jpg

8c66892fa7ee.jpg

995591507706.jpg

4c2daa56a08c.jpg

be4f861fc9a1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патрон тут для масштаба :) Вот так это выглядит с кастрюлей на горелке.

050d40335512.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,прикупи еще складной ветрозащитный экран.Он ставится вокруг всей конструкции -супер будет!

Ты меня опередил. Когда покупал, про него забыл напрочь. "Экстрим" недалеко, поеду куплю. Или из подручного материала какого сделаю. Делов то на 5 минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь понятно какую посуду Ильяс все хочет купить. Удобный набор, действительно.

Сколько целковых отдали за посуду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь понятно какую посуду Ильяс все хочет купить. Удобный набор, действительно.

Сколько целковых отдали за посуду?

Без баллона и поджиги 3 рубля (3000) отдал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пользуюсь давно таким набором. Защитный экран, как сделал из картона "временный", так и работает. Очень хорош на утиных и гусиных охотах, прямо в засидке, что нибудь сварганить. Только не в этих кастрюлях, а в кружке или мелкой кастрюльке (продаются дополнительно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классный набор. Нравится мне эта фирма. Только плитка у меня с керамической горелкой. Бомба. С покупкой. Хочется конечно в наборе еще и чайник чтоб был.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь давно таким набором. Защитный экран, как сделал из картона "временный", так и работает. Очень хорош на утиных и гусиных охотах, прямо в засидке, что нибудь сварганить. Только не в этих кастрюлях, а в кружке или мелкой кастрюльке (продаются дополнительно).

Нет ни чего более постоянного,чем "временное"! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классный набор. Нравится мне эта фирма. Только плитка у меня с керамической горелкой. Бомба. С покупкой. Хочется конечно в наборе еще и чайник чтоб был.

Тут титановая. Чайник тоже прикупил. Грамм на 800 алюминиевый с заварочным стаканчиком внутренним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,прикупи еще складной ветрозащитный экран.Он ставится вокруг всей конструкции -супер будет!

Сходил купил. Вот такой:

Kovea-KW-0101-%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во,во! У меня точно такой ,в жестком пластиковом чехле .Дешево и сердито . :-)

Мне в мягком нейлоновом мешке с надписью Splav продали. Я не против особо. Все равно коробок изобретать все это везти с доп. баллонами.

Ссылка на комментарий

200 рублей только сегодня стоит экран в Турине.

сегодня там распродажа 40% магазин до 20 00 работает

Я вчера купил на 41 000 товаров

Данной посудой и горелкой пользуюсь более 5 лет.

Экран применяю из подручных средств. Иногда выкапываю ямку на 1 штык для экономии газа.

Чай кофе 5-7 минут от включения до закипания в кружке 250 грамм.

1 балона мне хватает на 2дня на 2их при быстрой готовке. Это по 10 ружек до кипения, +4 разогрева тушонки или или каши с мясными консервами. +4 яишницы по скорому. +4 быстрокаши растворимые. Правда горелка у меня с меньшим кпд чем у Бориса. Расход у моей ниже при горении. Но котелок на 7л наполовину заполненный за 15 минут разогревает. При условии накрытой крышкой. 20 минут в алюминии пригорает и пузырит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

счастливые вы там в Москве...пошопоголить можете... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

счастливые вы там в Москве...пошопоголить можете... :(

Леш - садись на паровоз или автобус, приезжай в гости. Делов то. Встречу и закупим все, что тебе надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага, сейчас только банк того короче сделаю....яж там всё тогда скуплю... B) .Спасибо Борис.вот думаем как на выставку вырваться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот думаем как на выставку вырваться...

Точно так же. Автобус, встреча - совместный поход на выставку. Следом отмечание :russian: приезда и похода, ночевка и торжессное отбытие :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ты меня заинтреговал... :blush:.семья однако тоже желает видеть сие мероприятие,но посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ты меня заинтреговал... :blush:.семья однако тоже желает видеть сие мероприятие,но посмотрим.

Лады. Обсудим. От темы уже ушли..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх