Перейти к содержанию
Форум охотников России

Соревнования Дмитровского РООиР 21 Сентября 2013г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как понятно из названия, 21го сентября в Дмитрове будут соревнования охотников. Стреляться будет траншея 15 мишеней (по 2 патрона на мишень), круг (тоже по 2 на мишень) и компак-спортинг 25 мишеней. Хидаят собрался сделать плов. Чай, кофе будет. Не Дмитровским можно участвовать за смешные деньги. Рублей по 10 за мишень. Не надо думать, что туда только спортсмены поедут. Призы будут символические. Один раз бритву дали за 1 место :) Крайний раз приз был всего 1 - микроволновку дали. Не мне :)

Я поеду.

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

..... за смешные деньги. Рублей по 10 за мишень. .....

действительно бюджетно. только в Алабино знаю такие цены за тарелку. не поеду, жаль.... хотя мне 2 патронов на мишень мало, нолик явно к цифре требуется :D , но стрелять и из гладкого иногда надо. в общем реально жаль :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

действительно бюджетно. только в Алабино знаю такие цены за тарелку. не поеду, жаль.... хотя мне 2 патронов на мишень мало, нолик явно к цифре требуется :D , но стрелять и из гладкого иногда надо. в общем реально жаль :blush2:

Игорь, давай я тебя научу стрелять из гладкого по летящим целям, а ты меня из нареза по стоячим. Но далеким, далеким. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх