Перейти к содержанию
Форум охотников России

нужна помощь в оценке шкуры медведя


хороший

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В Канаде легко можно по офиц. лицензии белого стрелять.

только при этом шкура будет гораздо дороже стоить 40 даже в зеленых рублях.

А ну его науй ,нам как то и своих хватает ,а тут еще Канадский да за зелень.

Клещ ,спасибо за разъяснения ,весь вопрос то в том что человек захотел купить за 80 ,а она не продается ,но хороший хочет знать истинную цену данному девайсу ,по этому и говорю что не ниже 50 ,сможет продать выше это его личное право.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа. У нас в Архангельской области средняя цена на невыделанную шкуру мишки колеблется в районе 15-20 тыс. без головы. С головой от 40 (без головы). Знакомый в Москве на дачу взял такую же (как на фото) по знакомству за 80. А что касается цен, то настоящий колекционер не пожалеет любые деньги за хороший трофей (это насчет лохов)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я прошлый год соленую шкуру продал за 20 , 2 м мишка такой же черно (бурый) , под ковер стоят от 50 тыс и выше , а знакомый прошлый год соленую продал в москву вообще за 80 два метра с чем то была ,

Ссылка на комментарий

я прошлый год соленую шкуру продал за 20 , 2 м мишка такой же черно (бурый) , под ковер стоят от 50 тыс и выше , а знакомый прошлый год соленую продал в москву вообще за 80 два метра с чем то была ,

Так это в прошлом году! До санкций! Сейчас бакс подорожал,.. так,что с учетом курса...- под 80 встанет! :D

ЗЫ. На счет белого медведя. В Канаде дают лицензии на отстрел эскимосам. Ну а они мутят, крутят. Стараются использовать ее по максимуму: 3-4 желающих добыть мишку.

это мне знакомый рассказывал... Его то же попытался наивный "северный" человек развести, но он не поддался на провокацию и теперь является обладателем экзотического трофея.

Ссылка на комментарий

Так это в прошлом году! До санкций! Сейчас бакс подорожал,.. так,что с учетом курса...- под 80 встанет! :D

ЗЫ. На счет белого медведя. В Канаде дают лицензии на отстрел эскимосам. Ну а они мутят, крутят. Стараются использовать ее по максимуму: 3-4 желающих добыть мишку.

это мне знакомый рассказывал... Его то же попытался наивный "северный" человек развести, но он не поддался на провокацию и теперь является обладателем экзотического трофея.

ахаха тчно точно забыл про санкции совсем :D не могу нынче продать мишку тоже 2 м , больше 15 тыс не берут (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх