Перейти к содержанию
Форум охотников России

Не останемся в стороне.


Бродяга НН

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

может тут просто подмена понятий произошла... уверен, многие голосуют не за Давыденко, а ПРОТИВ коррупции и беспредела..

Согласен, похоже.

пусть его накажут, если тот превысил полномочия. в СООТВЕТСТВИИ с Законом, а не с пожеланиями уродов засадить по максимуму.

Выше свою точку зрения на это изложил.

смысл: каждый должен ответить.. а то всё выходит однобоко.

В идеале наверное да, а по факту всегда отвечает тот, который не смог отмазаться, а не который попался!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    5

  • ЛИС

    5

  • Поляк

    4

  • Бродяга НН

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я поэтому в таких голосованиях очень редко участвую.

Каждый представляет свою позицию с нужной стороны, и кто там прав, кто виноват для посторонних покрыто мраком.

Zorch уже все правильно сказал. Если превысил - надо наказать. Но, и ВИП бреки не должны остаться безнаказанными.

Ссылка на комментарий

Я поэтому в таких голосованиях очень редко участвую.

Каждый представляет свою позицию с нужной стороны, и кто там прав, кто виноват для посторонних покрыто мраком.

Zorch уже все правильно сказал. Если превысил - надо наказать. Но, и ВИП бреки не должны остаться безнаказанными.

Я тоже не голосую, так как другая сторона наверняка совсем другие подписи собирает. И тоже по своему правы.

А охотоведу еще повезло, что он промазал, ведь стрелял он на поражение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну тут двояко.. всё-таки причинно-следственные связи надо принимать во внимание.. превысил охотовед полномочия не на ровном месте.. первично было браконьерство..

грустно, что пишут о том, что ВИПы уже в сторонке курят.. время протянут и срок давности пройдет..

и как так, раненый в палец решил через месяц заяву накатать?? непонятно..

Ссылка на комментарий

Там все хороши.

Охотовед президенту пишет, что его пытались задавить и он не осторожно выстрелил, а на видео видно, что он шмаляет 5 раз из карабина!!! по уезжающему, находящемуся от него не менее чем в 20 м снегоходу. Или я что-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... а на видео видно, что он шмаляет 5 раз из карабина!!! по уезжающему, находящемуся от него не менее чем в 20 м снегоходу. Или я что-то не понимаю...

Сегодня любое видео можно и купировать и скорректировать в нужную сторону.

И при надлежащей установке дать нужное заключение экспертизы.

Поэтому такие "видео" - тоже не сильный аргумент.

Ссылка на комментарий

Хотел бы вальнуть- вальнул бы. Мне кажется, по снегоходу он бил. перелом пальца так это вообще смех, егерь-то тут при чем, или пуля сломала палец ему, или я чего-то не понял.

Ссылка на комментарий

А зачем стрелять то? Куда они уже денутся?

По поводу ранений, есть экспертиза, что от огнестрела получены. Чтобы такую подделать, надо постараться, так как дело резонансное. Хотя все возможно. Правду знают только те, кто там был.

Видео от стрелявших.

Стрелял просто на волне успеха. Не каждый день такую рыбу поймаешь. Вопрос только кто брэков сдал, так как и сотрудник милиции успел подтянуться :D

Я так думаю, что там еще и не все просто так. народ имеющий кучу бабла лосика купить не могут. А как воры по ночам шаряться. Имеют возможность сделать так, что этот охотовед сам бы им в загоне помогал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а это только у меня, после этого голосования, на эл. почту посыпался спам?

Похоже, только у тебя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а это только у меня, после этого голосования, на эл. почту посыпался спам?

Было три письма,пометил ,как спам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а это только у меня, после этого голосования, на эл. почту посыпался спам?

тоже было 2 письма.

Ссылка на комментарий

все что я видел на видео....даже наглая выходка браконьера, решившего сбежать, не может оправдать стреляющего.

всем по закону по делам их...

не понятны дествия сотрудника полиции который не проявил инициативу в данной ситуации и допустил весь этот сыр бор с ним тоже разбираться нужно

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а это только у меня, после этого голосования, на эл. почту посыпался спам?

Тоже посыпались сообщения, но отправлены в спам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю после этих писем или нет, но на след.день я не смог загрузить комп. пришлось вчера переустанавливать систему.

Ссылка на комментарий

Тоже посыпались сообщения, но отправлены в спам.

Они всем приходят и мне тоже от них можно просто отписаться в низу сообщения.

Просто когда подписываешься на этом сайте, автоматом подписываешься на получение информации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они всем приходят и мне тоже от них можно просто отписаться в низу сообщения.

Просто когда подписываешься на этом сайте, автоматом подписываешься на получение информации.

Спасибо въехал и все исправил.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх