Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кубок Callofhunt по игре на духовых манках


Ohotnik-67

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дублирую информацию с сайта http://www.callofhunt.ru/article/36

Кубок Callofhunt по игре на духовых манках

Внимание! 06 октября 2013г., в воскресенье, в 11-00 в г.Москве, на ВВЦ в павильоне №75 в рамках выставки "Охота и Рыболовство на Руси" пройдут соревнования энтузиастов охоты с духовыми манками. Приглашаются все желающие, и новички, и "профи".

Пока в программе две привычные всем дисциплины - белолобый гусь и кряковая утка "Meat Duck". Детальные правила, регламент и список судейской бригады опубликуем в ближайшее время.

Тема на ганзе http://forum.guns.ru.../1226942-0.html

Цитата с ганзы:

"Похоже, предложение с разделением новички/профессионалы было весьма толковым. В связи с этим есть следующие мысли и предложение.

Сначала мысли. В нашем распоряжении зал на 6 часов, с 10 до 16. Если не жевать сопли и делать все организованно, три - четыре вида программы можно провести.

Отсюда предложение. Присылайте заявки на нашу почту order@callofhunt.ru.

В заявке укажите ФИО, откуда Вы (город, область), почту и телефон, где собираетесь выступать (утка, гусь), и к какому разряду себя относите - НАЧИНАЮЩИЙ или УМЕЛЫЙ. По результатам заявок примем решение.

Ждем!

Что касается выступления.

По гусю ничего кардинально не меняется по сравнению с предыдущими соревнованиями. Дима Курочкин, опубликуй здесь пожалуйста видео, которое ты делал перед летними соревнованиями.

С Meat Duck такой же видео материал появится после этих выходных, разместим его на ютьюбе и дадим здесь ссылку. Этот эффективный охотничий стиль мы ни разу не обкатывали, поэтому пояснения нужны."

Как просил Игорь Бабаев выкладываю:

Вот видео по гусю

схема оценки обкатана на последних соревнованиях. Победили сильнейшие, без всяких споров.

Ссылка на комментарий

Интересно! Я в этом деле меньше чем новичок, всего пару месяцев как манок купил. С удовольствием, в качестве зрителя, приму участие. Очень хочется посмотреть-послушать как опытные манильщики работают.

Ссылка на комментарий

Я бы не то что поучавствовал, я бы с удовольствием поучился если будет такая возможность...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх бы поприсутствовать, Димка молодцы!

По утке я бы тож потягался :D

Так приезжай! По выставке походишь, правда там одни ножи...но говорят поменяют в этом году, зато с друзьями повидаешься!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы не то что поучавствовал, я бы с удовольствием поучился если будет такая возможность...

Приходите!

с 22 сентября в КРОКУСе будет выставка - стенд А004, с 3 октября на ВДНХ будет выставка - стенд Н19, найдете меня, да собственно я там в основном и буду. Чем смогу, тем помогу!!!

"НАС ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх бы поприсутствовать, Димка молодцы!

По утке я бы тож потягался :D

Вань, мы до тебя почти уже доезжали, теперь давай ты к нам с алавердой так сказать))))))) И по рюмке чаю мы с тобой так и не выпили кстати.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань, мы до тебя почти уже доезжали, теперь давай ты к нам с алавердой так сказать))))))) И по рюмке чаю мы с тобой так и не выпили кстати.

А меня возьмете на рюмку чая)))?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты в Самаре был? Был! Значит возьмем. :russian:

Был и мед-пиво пил)))) :pooh_birth_day: Все зависит от Ваньки :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня с пятого отпуск на первой работе, нужно Лешку спросить, чего делать будет.

Время еще эсть, рюмка чая хороша, с друзьями еще лучше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня с пятого отпуск на первой работе, нужно Лешку спросить, чего делать будет.

Время еще эсть, рюмка чая хороша, с друзьями еще лучше

Вот! Это по нашему))) :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх