Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Гармин Астро 320 + ошейник DC40


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продам полный комплект Гармин Астро

Ошейник, комплект зарядных устройств, доп антенна

Бонусом загруженые карты, аккомуляторы

Была на охоте 1 раз, все чистое и не царапанное.

Цена 18000

89109564453

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам полный комплект Гармин Астро

Ошейник, комплект зарядных устройств, доп антенна

Бонусом загруженые карты, аккомуляторы

Была на охоте 1 раз, все чистое и не царапанное.

Цена 18000

89109564453

Лех ,совсем что-ли дела хреновые,распродаешь все ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вопрос серьезный так-то.. если на купить что-н ненужное - это одно.. если напряженка реальная (тьфу-тьфу-тьфу) - дело другое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех ,совсем что-ли дела хреновые,распродаешь все ?

Да не то что бы совсем но приперло маленько.

Кроме того, попробовал Астру на охоте - понял что мне не подходит.

Во первых собака у меня дальше 500метров не уходит, во вторых приходит обратно по первому же подзыву, голос отдает по дичи всегда - просто не вижу смысла ее мониторить, и в третих у меня для навигации уже есть Гармин 62 - с ним мне удобнее оринтироваться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш.Интересует,какая карта в этот гармин забита и коннектятся ли эти не официаллы с ошейниками от 220ки.

Мне очень нужна эта приблуда и цена эту на не оффициальную версию Гармина тоже устраивает.

Одно плохо.

Сегодня только что с охоты четырёх дневной приехал.

Выходные субботу и воскресенье собираюсь семьёй вместе дома побыть,ну и с понедельника опять уже на две недели на охоту и рыбалку ДАЛЕКО рвану.

Как скоро тебе нужно от этой приблуды избавиться?

Ежели время терпит эти пару недель,то по приезду созваниваемся,обговариваем алгоритм доставки и я эту Астру у тебя 320ю забираю.

Кстати пользуемся этими ошейниками не только как для собак,но и на себя часто надеваем.

В крайний выезд очень так нормально эта приблуда пригодилась.С ней намного лучше передвигаться и с подхода работать,иначе перестреляем друг,друга,особенно в темноте.

Так то бьешь уверенно по зверю и видишь его прекрасно.,но прострел через тушу,или рикошет,не зная направление подхода подельника, очень к выстрелу сильно напрягает,а там и так невры на пределе и когда знаешь,где именно находится твой товаришь,то и спокойнейи уверенней подход и выстрел делаешь.

Короче.

Ежели время терпит и все остальное тоже есть,то я беру обязательно,тем более,что скоро оффициал 320ки выходит и ценник там другой совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш.Интересует,какая карта в этот гармин забита и коннектятся ли эти не официаллы с ошейниками от 220ки.

Мне очень нужна эта приблуда и цена эту на не оффициальную версию Гармина тоже устраивает.

Одно плохо.

Сегодня только что с охоты четырёх дневной приехал.

Выходные субботу и воскресенье собираюсь семьёй вместе дома побыть,ну и с понедельника опять уже на две недели на охоту и рыбалку ДАЛЕКО рвану.

Как скоро тебе нужно от этой приблуды избавиться?

Ежели время терпит эти пару недель,то по приезду созваниваемся,обговариваем алгоритм доставки и я эту Астру у тебя 320ю забираю.

Кстати пользуемся этими ошейниками не только как для собак,но и на себя часто надеваем.

В крайний выезд очень так нормально эта приблуда пригодилась.С ней намного лучше передвигаться и с подхода работать,иначе перестреляем друг,друга,особенно в темноте.

Так то бьешь уверенно по зверю и видишь его прекрасно.,но прострел через тушу,или рикошет,не зная направление подхода подельника, очень к выстрелу сильно напрягает,а там и так невры на пределе и когда знаешь,где именно находится твой товаришь,то и спокойнейи уверенней подход и выстрел делаешь.

Короче.

Ежели время терпит и все остальное тоже есть,то я беру обязательно,тем более,что скоро оффициал 320ки выходит и ценник там другой совсем.

Договорились вроде.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Договорились вроде.

Дык это я тебе уже позже позвонил,когда телефон деньгами заправил.

Так что сегодня и увидимся.

Короче.Тему можно закрывать.

Ошейник и Астра 320 можно сказать,что проданы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх