Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ярославское областное общество охотников и рыболовов


ПРЕД

Рекомендуемые сообщения

Приволжское охот хозяйство. http://www.yarohota....es/maps/map.jpg

По конкретней вопрос сформулируйте.

А так вот контакты: Приволжское хозяйство (1,2 MB)

Председатель: Дворцов Николай Павлович

Адрес: 152931, г. Рыбинск, ул. Плеханова, 34-3

Телефон: 8 (4855) 22-28-70

Факс: 22-28-70

В охотхозяйстве имеется база для размещения желающих

Изменено пользователем Евген_YAR
Ссылка на комментарий

Вот мне и надо Вахтино,а оно относится к Пошехонскому. Карту я видел,контаткы и сайт. Инетерсует в самом месте в шаговой доступности от Вахтино (км 5 чтоб ходить без машины). Где лучше место так сказать...

Ссылка на комментарий

На кого охотиться собираетесь?

Ссылка на комментарий

А

Приволжское охот хозяйство. http://www.yarohota....es/maps/map.jpg

По конкретней вопрос сформулируйте.

А так вот контакты: Приволжское хозяйство (1,2 MB)

Председатель: Дворцов Николай Павлович

Адрес: 152931, г. Рыбинск, ул. Плеханова, 34-3

Телефон: 8 (4855) 22-28-70

Факс: 22-28-70

В охотхозяйстве имеется база для размещения желающих

а причем тут Дворцов и пошехонский район?

Ссылка на комментарий

А

а причем тут Дворцов и пошехонский район?

Данные сайта ЯООиР, может что-то поменялось?

Ссылка на комментарий

на птицу. где переночевать есть.

Птицы есть и много всякой)) Начиная с Ворон.

Я честно не понимаю что вы хотите узнать.

Ссылка на комментарий

Птицы есть и много всякой)) Начиная с Ворон.

Я честно не понимаю что вы хотите узнать.

хочу узнать какие в этом районе хорошие места для охоты на водоплавующую (в шаговой доступности по месту например за речкой,или на развилке такой-то...) просто времени очень мало,с удовольствием обошел бы весь район,но к сожалению только так. Вот и нужны ориентиры,куда вообще не соваться,а куда стоит.
Ссылка на комментарий

Это только по месту, там много мелиоративных карт и канав как они заполнены в этом году не могу сказать.

Ссылка на комментарий

На рыбинке перелётной нет ещё??

Рановато однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подмосковье появляются табунки штук 150 -200, свиязь, знаю чернеть по морозу летит!

Ссылка на комментарий

Это только по месту, там много мелиоративных карт и канав как они заполнены в этом году не могу сказать.

Благодарю за ответ! Главное не степь))) найдем) Еще вопросик,есть какой-нибудь хороший овражик-карьер пристреляться чтоб местных не пугать? Именно около Вахтино.
Ссылка на комментарий

Не подскажу, а вот местные наверняка знают.

Ссылка на комментарий

Подмосковье появляются табунки штук 150 -200, свиязь, знаю чернеть по морозу летит!

У нас морозец до -2 ожидается с Пятницы. Наша утка перо бьет уже 2 неделю. В выходные поеду посмотрю что да как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас тоже тростники перьями покрыты, селезни ещё полностью не выкунили! гуси ночью гоготали ,наверно первые пошли ,холод почуяли)))

Ссылка на комментарий

Данные сайта ЯООиР, может что-то поменялось?

Дворцов заведует Рыбинским и Приволжским, а Пошехонское там другие власти. Сам в приволжском охочусь постоянно, вот собрались за барсуком в Пошехонский район, за бумагой в Пошехонье поедем.

Ссылка на комментарий

Пошехонское хозяйство

Председатель: Башилов Дмитрий Михайлович

Адрес: 152850, г. Пошехонье, Территория колхозного рынка

Телефон: 8 (48546) 2-24-37

Факс: 2-24-37

Ссылка на комментарий

Пошехонское хозяйство

Председатель: Башилов Дмитрий Михайлович

Адрес: 152850, г. Пошехонье, Территория колхозного рынка

Телефон: 8 (48546) 2-24-37

Факс: 2-24-37

А путевку где брать? В Ярославле или Пошехонье? Я так понимаю это все к одному ведомству. В прошлом году на Гаврилов-Ям в Ярике брали.
Ссылка на комментарий

А путевку где брать? В Ярославле или Пошехонье? Я так понимаю это все к одному ведомству. В прошлом году на Гаврилов-Ям в Ярике брали.

Мы на барсука в Пошехонье брали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, "Фатьяновский центр" - что это за охот хозяйство и где покупать путёвку?

http://www.yarohota.com/images/stories/maps/map.jpg северо-западней ЦОМО РФ на карте.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, "Фатьяновский центр" - что это за охот хозяйство и где покупать путёвку?

http://www.yarohota....es/maps/map.jpg северо-западней ЦОМО РФ на карте.

Полное наименование организации НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ФАТЬЯНОВСКИЙ ЦЕНТР ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА» Регион Ярославская область » Ростовский район Адрес 152136, Ярославская область, Ростовский район, д Иваново, д 31 Председатель компании Еремеев Юрий Анатольевич Контактные телефоны 495-4166031

Ссылка на комментарий

Полное наименование организации НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ФАТЬЯНОВСКИЙ ЦЕНТР ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА» Регион Ярославская область » Ростовский район Адрес 152136, Ярославская область, Ростовский район, д Иваново, д 31 Председатель компании Еремеев Юрий Анатольевич Контактные телефоны 495-4166031

Поискал их по интернету...сложилось впечатление, что они вольерную охоту устраивают...или я ошибся?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх