Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ярославское областное общество охотников и рыболовов


ПРЕД

Рекомендуемые сообщения

Типа того, точнее ответят только они сами.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Премного благодарен.

А я ничего про вольерную охоту не нашёл.

Они путёвки, скажем на уток и пр нелицензионную дичь, продают? или угодья только "для своих"?

Ссылка на комментарий

Я поспрашивал знакомых, выяснить ничего не удалось. Похоже это Ваши земляки (телефон в контактах московский) взяли немного земли в аренду и предоставляют услуги. Понятно что на небольшом участке серьезную охоту не организуешь, быстрей всего ВОЛЬЕР. Позвоните мне было бы интересно узнать что это за зверь ;)

Ссылка на комментарий

Звонил, трубу никто не берёт. Телефон, скорей всего сотовый.

Дачу в том районе предлагают (одно из предложений), вот и навожу справки.

Ссылка на комментарий

По инфе от местного населения, там периодически кто-то кого-то отстреливает. Но кто и кого - местные не в курсе.

Ссылка на комментарий

Если местные не в курсе, значит закрытый клуб. Хер сунешься. А вступительные там дороже дачи будут))

Ссылка на комментарий

Лукавят)))

возможно. на днях туда поеду, поспрашиваю более предметно.

Тоже звонил несколько раз...трубку не снимают(((((((((((((

вполне возможно, что телефон левый. значит, какое-то закрытое сообщество.

но вышки там присутствуют, значит, угодья обжитые. хотя не факт. может, вышки брошены давно. на выхах там буду лазить, посмотрю следы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не доехал я до тех мест. И не поеду туда. Так что от меня инфы не будет по данному вопросу. Сорри, господа.

Ссылка на комментарий

А вам принципиально нужно именно это общество ФАТЬЯНОВСКИЙ ЦЕНТР ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА? Я не знаю про это общество ничего,а вообще есть Ростовское ООиР и не проще туда обратиться,чем в какоето частное?У Ростовского общества не маленькие угодия и наличие всякой живности довольно большое.Председатель: Мигунов Сергей Иванович

Адрес: 152155, г. Ростов, ул. Декабристов, 6

Телефон: 8 (48536) 6-33-18

http://www.yarohota.com/images/photo/ooir/rostovskoe_big.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
В 15.10.2013 в 07:45, Гоблин сказал:

Подскажите пожалуйста, "Фатьяновский центр" - что это за охот хозяйство и где покупать путёвку?

http://www.yarohota.com/images/stories/maps/map.jpg северо-западней ЦОМО РФ на карте.

Попали в Фатьяновский центр, охоты и рыболовства?

Ссылка на комментарий
В 15.10.2013 в 07:45, Гоблин сказал:

Подскажите пожалуйста, "Фатьяновский центр" - что это за охот хозяйство и где покупать путёвку?

http://www.yarohota.com/images/stories/maps/map.jpg северо-западней ЦОМО РФ на карте.

Удалось попасть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх