Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

В 1.3 года Вашему лабрику пора уже "мужиком" стать, и хотя бы котов гонять.

Ссылка на комментарий

То, что пора уже приучать к охоте давно, если Вы действительно этого желаете.

к сожалению я сам ещё к охоте не приучен, поэтому вот так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Заполни профиль. Читай форум. Приезжай на форумные мероприятия и ты найдёшь что ищешь.
Ссылка на комментарий

Заполни профиль. Читай форум. Приезжай на форумные мероприятия и ты найдёшь что ищешь.

Спасибо за совет.

Профиль заполнил ан сколько мог. Форум читаю. Но все же ищу реальной охоты, а не переговоров на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что бы найти друзей и охотится вместе, вам выше правильно Валера (Малыш) сказал.а так я думаю для начало вам я вправе посоветовать вот это сие мероприятие посетить https://ihuntr.ru/topic/10798-летний-форумный-сбор-2013-7-10-июня/ .

узнаете много интересных людей,пообщаетесь и много много другого узнаете и в плане охоты тоже конечно.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охот коллектив, дело сплоченное и новичков жалуют не часто. Знакомься с людьми, покажи себя. Удачи. Терпение и выдержка ты же охотник.

Ссылка на комментарий

что бы найти друзей и охотится вместе, вам выше правильно Валера (Малыш) сказал.а так я думаю для начало вам я вправе посоветовать вот это сие мероприятие посетить https://ihuntr...2013-7-10-июня/ .

узнаете много интересных людей,пообщаетесь и много много другого узнаете и в плане охоты тоже конечно.

с уважением.

простите, это разве не в июне было событие?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Заполни профиль. Читай форум. Приезжай на форумные мероприятия и ты найдёшь что ищешь.

К примеру в этот четверг... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

простите, это разве не в июне было событие?

Оно каждый год. Листай и читай форум. здесь есть где представится и рассказать о себе, а также прочитать и увидеть других форумчан. Кроме ежегодного форумного сбора есть и другие форумные мероприятия. Вы же житель столицы, Вам и карты в руки. На мероприятия к нам и с Чукотки прилетают.
Ссылка на комментарий

Для начала приобретите охотничье ружье, почитайте темы для новичков, кодекс этики охотника, правила обращения с оружием, определите наиболее интересный для вас вид охоты, на кого

Прочитайте литературу об этой охоте..поспрашивайте у экспертов, если появятся вопросы...на стенд съездийте постреляйте... а после уже можно думать о том, чтобы поехать на охоту...

Охота это ведь не так что в лес вошел и звери сбежались и ты по ним садишь без перерыва...все гораздо глубже, сложней, интелектуальней

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я конечно могу ошибаться,мо молодой человек хочет всё и сразу...!

Уважаемый GazM9iC-так не бывает!!!Вам многоуважаемые сторожилы ответили как поступить,а вы все:на охоту хочу"...может вы даже не знаете как стрелять нужно-какая вам охота тогда...

Съездите в четверг,познакомтесь,пообщайтесь-а там видно будет!!!

Ссылка на комментарий

И это то же. Там чел проверяется на поведение без ружбая.

Проверьте меня)))) ибо я готов пройти любые проверки, чтобы влиться в дружный охотничий коллектив, стать частью этого коллектива))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверьте меня)))) ибо я готов пройти любые проверки, чтобы влиться в дружный охотничий коллектив, стать частью этого коллектива))

Проверка. этап первый здесь https://ihuntr.ru/topic/7838-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B1%D0%B0%D1%80/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий

Проверьте меня)))) ибо я готов пройти любые проверки, чтобы влиться в дружный охотничий коллектив, стать частью этого коллектива))

Перед процессом влияния 45-й калибр только дома оставте. :D

Ссылка на комментарий

))) он еще не зарегистрирован))) да и на увеселительные мероприятия с алкоголем он не к чему...потерять только если... вот вопрос спроверкой на хмель в четверг вечером..это сложно ибо в пятницу трудиться и еще раз трудится))) но чутка попить можно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) он еще не зарегистрирован))) да и на увеселительные мероприятия с алкоголем он не к чему...потерять только если... вот вопрос спроверкой на хмель в четверг вечером..это сложно ибо в пятницу трудиться и еще раз трудится))) но чутка попить можно)

Суть проверки, не узнать как много вы можете выпить, а как вы ведете себя в обществе употребляющий алкоголь.
Ссылка на комментарий

))) он еще не зарегистрирован))) да и на увеселительные мероприятия с алкоголем он не к чему...потерять только если... вот вопрос спроверкой на хмель в четверг вечером..это сложно ибо в пятницу трудиться и еще раз трудится))) но чутка попить можно)

Как не к чему, а пыво открывать? По поводу хмеля- где ж закалка армейская то? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота это ведь не так что в лес вошел и звери сбежались и ты по ним садишь без перерыва...все гораздо глубже, сложней, интелектуальней

:D

post-6605-0-17200600-1379950080_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

:D

post-6605-0-17200600-1379950080_thumb.jp

Наверное том Война и мир читает... :blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх