Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Погляжу тут новичков "любят" :D Не знаю к кому себя отнести- вроде как с 7 лет с батькой по лесам таскался, с 10ти уже с ружбайкой, а вот с официальной бумажкой и со своей "палкой" первый год... Подскажите в Подмосковье куда на уточку сейчас сгонять можно и где брать путевку.. Не судите строго - родился и вырос во Псковской губернии - там все как то все попроще)))

А здесь, чего сложного, в отличии от Псковской? Согласно Вашего вопроса, можно ответить, что во всей Московской области, а разрешение брать на месте. Сами прочитайте свой вопрос, и попробуйте на него ответить (учебно). Есть стороны света, направления какие то. Вот, как Вам всё объяснить. Забыл, ещё есть ИНТЕРНЕТ!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Приобрел чего?
Ссылка на комментарий

Вот альтернатива охоте на летающую дичь, и птицу из гуманных соображений убивать не надо, да и эстетическое удовольствие от красивых выстрелов можно получить и дайв и азарт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А стенды чем хуже? Самолетики стоят денег немалых. Года два назад это дело разглядывали со всех сторон. Гудвин Борис выкладывал.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Йа вот тоже юный, так сказать, охотник. Было бы здорово найти друзей и единомышленников в этом, т.к. в данном ремесле у меня соратников нету)

Понятно, что устоявшийся тусняк всегда предпочтительнее новичков, ну что ж... будем вливаться :)

Ссылка на комментарий

Йа вот тоже юный, так сказать, охотник. Было бы здорово найти друзей и единомышленников в этом, т.к. в данном ремесле у меня соратников нету)

Понятно, что устоявшийся тусняк всегда предпочтительнее новичков, ну что ж... будем вливаться :)

напиши есть ли собаки, машины, деньги на охоту, знакомые места

а там может и на охоту поездим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Йа вот тоже юный, так сказать, охотник. Было бы здорово найти друзей и единомышленников в этом, т.к. в данном ремесле у меня соратников нету)

Понятно, что устоявшийся тусняк всегда предпочтительнее новичков, ну что ж... будем вливаться :)

Вот Вам совет. Приезжайте на форумные пострелушки (следи за темой когда будут), познакомьтесь с людьми. Может с кем то совпадете. По ПК только на свидания договариваются!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Йа вот тоже юный, так сказать, охотник. Было бы здорово найти друзей и единомышленников в этом, т.к. в данном ремесле у меня соратников нету)

Понятно, что устоявшийся тусняк всегда предпочтительнее новичков, ну что ж... будем вливаться :)

Александр (Газмяс) абсолютно прав.

Чтобы начать "вливаться" надо сначала хотя бы минимально представиться. Имя, возраст, и т.п.

Ссылка на комментарий

Александр (Газмяс) абсолютно прав.

Чтобы начать "вливаться" надо сначала хотя бы минимально представиться. Имя, возраст, и т.п.

да на коль лят имя возраст надо. был бы внедорожник и голова на плечах под градусом. а остальное не к чему

Ссылка на комментарий

да на коль лят имя возраст надо. был бы внедорожник и голова на плечах под градусом. а остальное не к чему

Ну-ну. Просто пока не попадал в компанию с людьми, которые пьют, как последний раз в жизни. Берут без спроса твои вещи и уходят с ружьем в ближайшую деревню, из которой потом приходят мужики и тащят твоего нового товарища с разбитой рожей и переломанным ружьем, которое разбили о дерево и тебе для кучи вламывают для профилактики. Ну, это конечно все ерунда если ты сам такой :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1415611482' post='1052866800']

Ну-ну. Просто пока не попадал в компанию с людьми, которые пьют, как последний раз в жизни. Берут без спроса твои вещи и уходят с ружьем в ближайшую деревню, из которой потом приходят мужики и тащят твоего нового товарища с разбитой рожей и переломанным ружьем, которое разбили об дерево и тебе для кучи вламывают для профилактики. Ну, это конечно все ерунда если ты сам такой :D

век живи век учись :)

Ссылка на комментарий

напиши есть ли собаки, машины, деньги на охоту, знакомые места

а МНОГО ДЕНЕГ - особенно приветствуется! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1415611482' post='1052866800']

Ну-ну. Просто пока не попадал в компанию с людьми, которые пьют, как последний раз в жизни. Берут без спроса твои вещи и уходят с ружьем в ближайшую деревню, из которой потом приходят мужики и тащят твоего нового товарища с разбитой рожей и переломанным ружьем, которое разбили о дерево и тебе для кучи вламывают для профилактики. Ну, это конечно все ерунда если ты сам такой :D

Или когда после десятиминутного стояния на номере ему вдруг становиться скучно, начинает мотаться из стороны в сторону, курить и т.п. Я один раз видел товарищей: один притомился, отошел с номера, лег в густой куст и сладко заснул; а второй тоже соскучился и пошел к машинам во время загона никому не сказав.

Так что, сначала знакомиться (имя, возраст, интересы, образ мышления), а потом уж вместе на охоту.

Иногда люди подсознательно при встрече испытывают друг к другу антипатию.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1415611482' post='1052866800']

Ну-ну. Просто пока не попадал в компанию с людьми, которые пьют, как последний раз в жизни. Берут без спроса твои вещи и уходят с ружьем в ближайшую деревню, из которой потом приходят мужики и тащят твоего нового товарища с разбитой рожей и переломанным ружьем, которое разбили о дерево и тебе для кучи вламывают для профилактики. Ну, это конечно все ерунда если ты сам такой :D

вот это я понимаю развлекуха)))). а то в моем коллективе (правда рыбацком) особо буйных к дереву наручниками пристегивают)))не дают им разгуляться как следует))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот это я понимаю развлекуха)))). а то в моем коллективе (правда рыбацком) особо буйных к дереву наручниками пристегивают)))не дают им разгуляться как следует))

за эти ментовские замашки, я бы утром морды поразбивал!

Ссылка на комментарий

за эти ментовские замашки, я бы утром морды поразбивал!

благодарны бы были, что не накуралесили. ни разу никто не жаловался. если человек пить не умеет, за что потом утром морду бить. в алкоголе ограничений нет. веди себя нормально и все..такие люди как правило выпадают тут же из коллектива. отдых должен быть веселым, а не напряжным.

п.с. или вы знаете боле егуманный метод борьбы с буянящими?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

п.с. или вы знаете боле егуманный метод борьбы с буянящими?

Дать в морду, это самый мужской и гуманный метод, успокаивает и учит быстро.

А за эти железки и ментовские замашки, повторю ещё раз - морды бы утром по разбивал. По насмотрятся порнухи.....

Ссылка на комментарий

Дать в морду, это самый мужской и гуманный метод, успокаивает и учит быстро.

А за эти железки и ментовские замашки, повторю ещё раз - морды бы утром по разбивал. По насмотрятся порнухи.....

ни один из людей в том коллективе в полиции не работает...

двое занимаются пауэрлифтингом, двое БТшники "тяжелые" и двое просто мужики от 40-50 лет работяги с огромными кулачищами. представляю, что было бы если бы там кто-то кому-то в морду дал. я остаюсь при своем мнении...если человек пить не умеет, то и пить нечего. а бить пьяного неадекватного человека по лицу, тем более друга или хорошего приятеля... это не мужской поступок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ни один из людей в том коллективе в полиции не работает...

двое занимаются пауэрлифтингом, двое БТшники "тяжелые" и двое просто мужики от 40-50 лет работяги с огромными кулачищами. представляю, что было бы если бы там кто-то кому-то в морду дал. я остаюсь при своем мнении...если человек пить не умеет, то и пить нечего. а бить пьяного неадекватного человека по лицу, тем более друга или хорошего приятеля... это не мужской поступок

Ага, ты его пьяного еще поуговаривай, что бы до него дошло!

Ни кто и не говорит отделать его как Бог черепаху. А вообще то накушался иди спи, нехрен приключения искать! Не умеешь кушать в компании, сиди дома!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх