Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

Ага, ты его пьяного еще поуговаривай, что бы до него дошло! ������

Ни кто и не говорит отделать его как Бог черепаху. А вообще то накушался иди спи, нехрен приключения искать! Не умеешь кушать в компании, сиди дома!

про метод успокаивания..я написал пару постов выше
Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Дать в морду, это самый мужской и гуманный метод, успокаивает и учит быстро.

А за эти железки и ментовские замашки, повторю ещё раз - морды бы утром по разбивал. По насмотрятся порнухи.....

не всем помогает, особенно если речь идет о новичках

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

никто не знает как себя поведет новый человек, и побить его пьяного, даже раз в морду дать тоже далеко не выход. Понимаю да там шаплаха отвесить разок... Но все равно, кто-то затаит и пульнет картечью, кто-то ножичком... Кто то конечно поймет или просто зассыт. Людей много и все разные.

Лучший вариант не пить, это я по себе сужу. Ну а если так же по себе судить, дали бы мне в морду, то кончилось бы это тем, что до отключки биться буду либо я либо меня. с любым абсолютно. проверено мной))). Пьяный был я всегда прав, и хер меня переубедишь.

Ссылка на комментарий

Что то, куда то желающий влиться в коллектив братский пропал...

Бить или не бить морды вопрос реторический, но проще в дальнейшем раз и навсегда распрощаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то, куда то желающий влиться в коллектив братский пропал...

Бить или не бить морды вопрос реторический, но проще в дальнейшем раз и навсегда распрощаться.

Это точно.

Но один усыпляющий в бороду, ещё никому не навредил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D запугаете всю молодежь и кто с Вами потом поедет?

Кого Вы учить станете?

:D

http://youtu.be/eyX5GyeDkhc

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Расскажу одну историю про вливание в коллектив молодого охотника (меня т.е.) Времена были советские, дружные. Водку продавали по талонам. Собрались с товарищем съездить на зайца с Савеловского вокзала. У товарища была эстонка кобель. Я сел на последнюю электричку на вокзале, а товарищ через три остановки. Все чин чинарем: собака, рюкзак, плащ брезентовый - олицетворяет. Поздоровались (он меня кстати в охотники и сподвиг)поговорили. Потом приятель и спрашивает: "Ты водку взял?" Я отвечаю "Само-собой"

- А я нет

- А что так?

- Так не достал, зараза, пришлось взять 5 бутылок портвейна

- Чего-чего?

- Портвейна!

- Ну ты даешь. На базе ведь засмеют

- Ну да, засмеют...

- Что делать будем?

- Выливать жалко

- Ну тогда его надо выпить

Решение командира (старшего охотника) для младшего закон. Выпили. А пьется зараза легко и непринужденно. Только остановку свою (предпоследнюю) проехали. Что делать. Старший решил - идем обратно по шпалам. Через сто метров я говорю мол мы то дойдем а Бой (кобель наш)?. Задумались. А это же ночь, метель загуляла. Оглянулся я назад и вижу какое-то шевеление возле локомотивов. Вернулся. Забрался в один "живой" машинисту объясняю ситуацию и прошу подбросить до следующей станции. Мужик все понял, разрешил. Позвал друга, затащили Боя. Поехали. Через 10 км все троим стало до жути актуально сходить до ветру - портвейн сказал еще одно веское слово, Попросили тормознут, чтобы отлить.

Тут я узнал, что кроме летчиков и моряков очень фигурно, а главное доходчиво с чувством умеют разговаривать и железнодорожники. Мне особенно запомнилось про костыли и шпалы и их нетрадиционное использование для всяких интимных целей. На остановке нас высадили и мечта всех троих осуществилась. Это было истинное счастье. Пришли на базу. Там трое опухших коллег. Водка есть, дров нет. Нет, говорю ребята. Нам такой хоккей не нужен А я в ту зиму дом строил в деревне. Ну и морозить яйца уже просто устал. Взял топорик карманного типа и пошел за дровами. Долго ли, коротко ли. Притащил деревце сантиметров 15 в комеле и метра 4 в длину (топор по дороге потерял, вернулся, нашел). Мужики встретили меня как волшебника - ты , типа, настоящий охотник. Налили стакан. Я выпил. Дальше ничего не помню. Утром часов в 6 встали, пошли на зайца. Вместо зайца нашли заплутавшего гончака (русскую пегую). Лапы в кровь, замерз, дрожит. Какая уж тут охота. Вернулись. Попили еще. Вот такое у меня было вливание в коллектив (самая первая охота на зайца). Но после этого эпизода стали приглашать, учить уму-разуму охотничьему.

Изменено пользователем Val_7
Ссылка на комментарий

вот это я понимаю развлекуха)))). а то в моем коллективе (правда рыбацком) особо буйных к дереву наручниками пристегивают)))не дают им разгуляться как следует))

Гы-гы :laugh: а зачем на рыбалке вообще наручники? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ни один из людей в том коллективе в полиции не работает...

двое занимаются пауэрлифтингом, двое БТшники "тяжелые" и двое просто мужики от 40-50 лет работяги с огромными кулачищами. представляю, что было бы если бы там кто-то кому-то в морду дал. я остаюсь при своем мнении...если человек пить не умеет, то и пить нечего. а бить пьяного неадекватного человека по лицу, тем более друга или хорошего приятеля... это не мужской поступок

Кирилл, позвольте несколько вопросов.

1. Сначала пьете ,а потом пристегиваете?- судя по вашему описанию Ваших, "пассажиров" :comando: когда они в подпитии сделать это будет затруднительно. :blink:

2. Сначала пристегиваете,а потом пьете? - но какой дурак даст себя к дереву пристегнуть в твердом уме и трезвой памяти ,да еще с "огромными кулачищами :laugh: .

3. Накуя и откуда на рыбалке - наручники ,если ни кто не мент?

4. Судя по вышеизложенным постам - Вас ,не пристегивают - значит пристегиваете Вы , и можно сделать вывод что Вы,просто гигант ,если можете пристегнуть к дереву- цитирую Вас," двое занимаются пауэрлифтингом, двое БТшники "тяжелые" и двое просто мужики от 40-50 лет работяги с огромными кулачищами" ......... походу Вы - "баки заливаете" ,но может я ошибаюсь?? :D :D :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

вот это я понимаю развлекуха)))). а то в моем коллективе (правда рыбацком) особо буйных к дереву наручниками пристегивают)))не дают им разгуляться как следует))

Вспомнил щас - в лихие 90-е годы меня к трактору МТЗ-80 пристегнули за ....., подумал тогда чОто что валить пора, а то поколотют, от этого же трахтора отламил проволочку, отцепил наручники и на "лыжи" до дому :P:yes2: .

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Что называется ляпнул не подумав :laugh:

Теперь не отмажешься-фотки готовь,свидетелей и т.д. :laugh:

Ссылка на комментарий

Кирилл, позвольте несколько вопросов.

1. Сначала пьете ,а потом пристегиваете?- судя по вашему описанию Ваших, "пассажиров" :comando: когда они в подпитии сделать это будет затруднительно. :blink:

2. Сначала пристегиваете,а потом пьете? - но какой дурак даст себя к дереву пристегнуть в твердом уме и трезвой памяти ,да еще с "огромными кулачищами :laugh: .

3. Накуя и откуда на рыбалке - наручники ,если ни кто не мент?

4. Судя по вышеизложенным постам - Вас ,не пристегивают - значит пристегиваете Вы , и можно сделать вывод что Вы,просто гигант ,если можете пристегнуть к дереву- цитирую Вас," двое занимаются пауэрлифтингом, двое БТшники "тяжелые" и двое просто мужики от 40-50 лет работяги с огромными кулачищами" ......... походу Вы - "баки заливаете" ,но может я ошибаюсь?? :D :D :D

отвечу на все вопросы...

надеюсь, кто такие БТшники тяжелые вы догадываетесь...у них и наручники...

был случай...подпили эти БТшники на базе...а по соседству ребята молодые отдыхали...один из них в синем тельнике,другой в разгруске ...ну и понеслось...у БТшника крышку сорвало...ну и собрался он эти молодым ребятам предъявить...упрашивали долго успокоиться...не помогло...пристегнули к дереву...посидел пол часика и сказал, что все осознал и успокоился...отстегнули...вот и все...

Я не здоровый, и лично сам никого не пристегивал, на тот момент был впервые приглашен в их коллектив на рыбалку, и наблюдал эту картину...это было разово. а вы тут слона раздули...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отвечу на все вопросы...

надеюсь, кто такие БТшники тяжелые вы догадываетесь...у них и наручники...

был случай...подпили эти БТшники на базе...а по соседству ребята молодые отдыхали...один из них в синем тельнике,другой в разгруске ...ну и понеслось...у БТшника крышку сорвало...ну и собрался он эти молодым ребятам предъявить...упрашивали долго успокоиться...не помогло...пристегнули к дереву...посидел пол часика и сказал, что все осознал и успокоился...отстегнули...вот и все...

Я не здоровый, и лично сам никого не пристегивал, на тот момент был впервые приглашен в их коллектив на рыбалку, и наблюдал эту картину...это было разово. а вы тут слона раздули...

Я раздул??!! - Только вопросы из праздного любопытства.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто такие БТшники? (извините деревенского.....)

пристегнули к дереву...посидел пол часика и сказал, что все осознал и успокоился...отстегнули...вот и все...

дети........

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ни чего вы не понимаете в БДСМ

Вот за чем нужны наручники..

1leom.jpg

:D :D :D :D :D

И вообще, пускай спасибо скажут, что просто пристегнули... :D

ахахаха!!!!!! что-то я не поняла.... это форум о чем????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот почитают эту тему молодые и скажут, да ну нах такую охоту. Мало того что по бороде настучат, так еще к дереву пристегнут и еще чего... короч дома лучше или сам по себе.

Вы хоть сразу так не пугайте ребятишек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно что же мы совсем европейцы чтоли, мы не голландцы какие, можно пока расслабить булки. и не боятся. Пидоргов расстреляем на месте, прикопаем и как будто так и было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D запугаете всю молодежь и кто с Вами потом поедет?

Кого Вы учить станете?

Вот почитают эту тему молодые и скажут, да ну нах такую охоту ....

Вы хоть сразу так не пугайте ребятишек.

Чего все так печетесь о молодых? Им на охоте надо создавать парниковые условия? Мол, не понравится, испугаются, больше не поедут....

И слава богу. Поменьше в угодьях будет шляться тех, кто купил ружье пострелять во все живое ради понтов.

Раньше было так: за дровами - молодой, в загон - молодой, картошку чистить - тоже молодой. и никто не роптал, это была школа жизни и охоты. Кто ее проходил, становился охотником на всю жизнь. А сейчас толпы стрелков, которые и охотминимума не читали. Вышли в новенькой амуниции, час походили, ничего не увидели, и на базу водку пить, по банкам стрелять, в бане париться. Ну а чего им еще делать?

Для них охота - это так, престижное и легонькое увлечение.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Сергей, да сейчас у молодежи у всех такая тенденция...я тоже когда ружье брал думал пошмалять и тд...а лишь потом начал вникать в суть происходящего...изучать правила охотничьей этики. Виды охот, способы охоты... и это оказалось куда интереснее чем просто пошмалять.опытным охотника нужно направлять молодых, открывать для них всю истину и суть охоты...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх