Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

Проверка. этап первый здесь https://ihuntr...__fromsearch__1

Но будьте бдительны! Некоторым после этой проверки приходится женится :laugh: (это я о себе)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

Как не к чему, а пыво открывать? По поводу хмеля- где ж закалка армейская то? :D

Пиво зажигалкой))) закалка не совсем армейская)) гбшная))я на самом деле не очень большой любитель алкоголя...но в хорошей компании пот вкусную закуску сам бог велел... на охоте вообще не пью, ибо мне дорого мое право на гладкоствольное... а после, в лагере под костер и байки охотников самое то...головы не теряю, всегда только позитивные мысли имею... пьяных неуравновешенных людей избегаю

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
KONG(RUS)' timestamp='1379950472' post='1052741301']

Но будьте бдительны! Некоторым после этой проверки приходится женится :laugh: (это я о себе)

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Общайтесь на форуме, приезжайте на наши мероприятия.. Познакомитесь с коллективом.. Себя покажите.

А так глядишь и на охоту Вас пригласят...

Успехов ВАМ !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

post-6605-0-17200600-1379950080_thumb.jp

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это он атакует или любви требует?

КМБ..... :D эт вам не уток безобидных стрелять :hunter::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КМБ..... :D эт вам не уток безобидных стрелять :hunter::D

Хотя.......

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь, что мы своими подколами и советами не отпугнем потенциального охотника, давайте сбавим обороты.

Я думаю если он человек с юмором то все поймет правильно.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А на охоте без юмора...... ??????

Это как ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на охоте без юмора...... ??????

Это как ???

Приехал, развернул лагерь, выпил, уснул, проснулся, свернул лагерь и домой. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

правда ж больно резко взяли темп.....надо как то плавно подходить к такому искусству как охота...а то и правда человек хочет стать охотником, а мы тут ему..

Ссылка на комментарий

Станет если сам захочет..такие вещи не могут настоящего желания отбить.. мой батя брата моего вообще высадить хотел, когда он его впервые на кабана взял, только от дома отъехали а он спрашивает "пап а кабан волосатый?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот вы не малого накинулись........... а он всего-то хотел быть поближе к природе и просил помочь ему понять, научить и познать охоту... прям жалко его.... паренек, будет желание, напиши мне в личку, на охоту возьму, на любую доступную мне, про азы и про простые правила расскажу, да, и мне насрать на поведение под алкоголем, все лечится, и быстро.... а ребята- они добрые, просто спустя много лет забыли некоторые как сами трепетали и как хотели и что почуствовали взяв впервые в руки ружье..... да...... еще не имея ружья, он хочет чтоб его научили и объяснилии показали..... добрее быть надо, добрее... треть форумчан кричало, вот!!!! развелось охотников!!! я, при союзе без ружья в загоны ходил да на зимний учет прежде чем в общество вступить... вот вам и стажер.... а вы его водкой проверять......да.....

Ссылка на комментарий

Давайте создадим тему наставничества..у каждого эксперта будет по одному молодому наставляемому охотнику...эксперт и будет передавать ему опыт...хорошаеэя ведь мысль то...так гляди и охотников больше станет...и воспитание будет достойным...

Привить любовь к природе...правильное понимание охоты

Ссылка на комментарий

Давайте создадим тему наставничества..у каждого эксперта будет по одному молодому наставляемому охотнику...эксперт и будет передавать ему опыт...хорошаеэя ведь мысль то...так гляди и охотников больше станет...и воспитание будет достойным...

Привить любовь к природе...правильное понимание охоты

Да пытался я, только забанили Бобренка у меня.

Верните Бобренканах! :D

Ссылка на комментарий

а за что забанили?

в тему про наставничество..можно давать задания наставляемым, указывать на ошибки, читая их отчеты об охоте...мне кажется полезная вещь будет...с собой брать на охоту...в перспективе школа охотничего мастерства)))

Ссылка на комментарий

а за что забанили?

в тему про наставничество..можно давать задания наставляемым, указывать на ошибки, читая их отчеты об охоте...мне кажется полезная вещь будет...с собой брать на охоту...в перспективе школа охотничего мастерства)))

18-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх