Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

я бы VIZORa хотел бы себе в наставники...мне интересны его темы...а в советах нахожу много поучительного)))) (БРОНЬ)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А я бы в ученики пошел. Желательно к нашим прекрасным охотницам, но не возьмут в ученики мальчика 50 не полных лет. :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бы в ученики пошел. Желательно к нашим прекрасным охотницам, но не возьмут в ученики мальчика 50 не полных лет. :blush2:

Ох Валера, Валера :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно каким образом? :D Машина времени исче не придумана...

Да и таблетки для прибавления ума не сделали. Это ежегодный форумный сбор. А не сбор 2013г. :P
Ссылка на комментарий

я бы тоже не против был послушать гуру охотников (помимо изучаемой литературы)..советы..рассказы а самое главное критику..ведь без нее ни когда не стать нормальным охотником! Да и просто пообщаться с людьми которые далеко не мало понимают в таком деле как охота! Жаль вот только в своем городе не знаю таких..а на мероприятия ну нет возможности ездить пока..пусть и растояние всего 200км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хаха... Переходим по данной ссылки и внимательно читаем! Там написано ФОРУМНЫЙ СБОР 2013... :pilot:

К хирургу. Это последствия бессонной ночи у костра. :D
Ссылка на комментарий

Серег все болит....до сих пор с кровати как амеба встаю)))в пив бар тож сходить хочется...но я походу к концу этой недели никуда не попаду...надо готовиться к поездке в астрахать...патронов купить...для рыбалочки снастей...разве что в субботу на охоту сгоняю на чуть чуть если с работой получится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пытался я, только забанили Бобренка у меня.

Верните Бобренканах! :D

Леш https://ihuntr.ru/user/21375-%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA/ обрати внимание,на последнию активность-он следит за нами :D
Ссылка на комментарий

Леш https://ihuntr...BD%D0%BE%D0%BA/ обрати внимание,на последнию активность-он следит за нами :D

Хм, а что не пишет гаденыш? боится поди! :D

А смотри у него Ромка в корешах :D

Ссылка на комментарий

почитал посты бобренка)) пацан к успеху шел))за что забанили то?

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

почитал посты бобренка)) пацан к успеху шел))за что забанили то?

На предыдущей странице ответ. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хм, а что не пишет гаденыш? боится поди! :D

А смотри у него Ромка в корешах :D

Пропали оба,я в тамбовской глубинке бывал-малой правду писал :buba: ,как бы дико это не читалось.
Ссылка на комментарий

Фига себе проверка :D

Ну на последнем форумном сборе из стойких у костра остались Бежечанин, Лис61 и я.. (остальные валялись по палаткам), отсюда вывод..?

Не правда! Меня ни кто не приглашал, а я был в низине. На верху все (не все) пребухались до меня не дошол и кто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот вы не малого накинулись........... а он всего-то хотел быть поближе к природе и просил помочь ему понять, научить и познать охоту... прям жалко его.... паренек, будет желание, напиши мне в личку, на охоту возьму, на любую доступную мне, про азы и про простые правила расскажу, да, и мне насрать на поведение под алкоголем, все лечится, и быстро.... а ребята- они добрые, просто спустя много лет забыли некоторые как сами трепетали и как хотели и что почуствовали взяв впервые в руки ружье..... да...... еще не имея ружья, он хочет чтоб его научили и объяснилии показали..... добрее быть надо, добрее... треть форумчан кричало, вот!!!! развелось охотников!!! я, при союзе без ружья в загоны ходил да на зимний учет прежде чем в общество вступить... вот вам и стажер.... а вы его водкой проверять......да.....

молодец Серёжа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё пару рекомендаций от опытных охотников!!И надо было ещё походить кандидатом! Были времена))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к примеру:

я в пять лет получил палку и до десяти с ней не растовался, объяснили так, мол потеряешь палку не быть тебе охотником, реально мужики завидовали моей везучести, зверь как знал что палка не стреляет и постоянно на меня выходил или пробивался через загон, потом у меня появилось ружье.............везение прекратилось. Это я к чему........................охотником стреляющим стать как два пальца об асфальт, а вот умным и рациональным охотником стать только через свои же ноги, раньше такой ответ на вопрос "а что батя добыли?" был однозначный ответ - "НОГИ"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх