Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Без ружья то не удобно охотится.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Фига себе проверка :D

Ну на последнем форумном сборе из стойких у костра остались Бежечанин, Лис61 и я.. (остальные валялись по палаткам), отсюда вывод..?

Не валялись !!!! А уважаемые люди пошли отдыхать...

Ссылка на комментарий

Конечной сути не меняет :D

еще как меняет,можно до утра пить,шататься спать людям не давать,а потом на охоте ружье отберут.как с моим пассажиром было в ночь с птн на суб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот пошел балаган. Постараюсь выбраться в четверг

А Вы полагали, что здесь сидят дядьки и ждут: кто бы еще из новичков напросился в напарники?

Какому бы еще желающему показать свои заветные охотничьи места?

Кому бы срочно и безвозмездно передать свой опыт и знания?

Поэтому, все ответы и весь сарказм закономерены. Вначале познакомиться с народом, влиться в коллектив.

А уж потом народ решит, брать вас в компанию, али нет.

Ссылка на комментарий

Не валялись !!!! А уважаемые люди пошли отдыхать...

еще как меняет,можно до утра пить,шататься спать людям не давать,а потом пришлось на охоте ружье отобрать.как с моим напросившимся пассажиром было в ночь с птн на суб

Ссылка на комментарий

+1000

еще как меняет,можно до утра пить,шататься спать людям не давать,а потом пришлось на охоте ружье отобрать.как с моим напросившимся пассажиром было в ночь с птн на суб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еще как меняет,можно до утра пить,шататься спать людям не давать,а потом на охоте ружье отберут.как с моим пассажиром было в ночь с птн на суб

еще как меняет,можно до утра пить,шататься спать людям не давать,а потом пришлось на охоте ружье отобрать.как с моим напросившимся пассажиром было в ночь с птн на суб

Уважаемый, Артем из Твери, не надо два раза писать одно и тоже, с промежутком в полчаса...

Аптекарь описал конкретную ситуацию в конкретном месте, указав конкретных участников...

Ваши обобщения к этим людям не относятся, вас там не было, вы этих людей не знаете, обобщения оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

опытные охотники, ну возьмите на охоту...с меня тогда плов из баранины на природе...уточку пострелять уж больно сильно ххочется...душа ноет

плов примерно такой...77038143_3290568__end_2.jpg

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий

опытные охотники, ну возьмите на охоту...с меня тогда плов из баранины на природе...уточку пострелять уж больно сильно ххочется...душа ноет

плов примерно такой...77038143_3290568__end_2.jpg

Охотничьи задатки на лицо! Никак узбека взяли? :D

Ссылка на комментарий

опытные охотники, ну возьмите на охоту...с меня тогда плов из баранины на природе...уточку пострелять уж больно сильно ххочется...душа ноет

плов примерно такой...77038143_3290568__end_2.jpg

Мля я щас поддамся :D
Ссылка на комментарий

плов с картинки из интернета..просто так лень с телефона щас было перекидывать...он визуально не отличается от моего...

секрет приготовления перенял у своего друга детства у него папа узбек а мама литовка...он часто готовит в походах,на рыбалке...ну и я у него научился...получается классно..никто пока не жаловался...казан себе даже на 12 литров купил...прокаливать правда мучался...двое суток прокаливал...

Ссылка на комментарий

все по взрослому...курдючный жир..горная зира...хлопковое масло)))хвастаться не хочу...но к готовке у меня однозначно талант)))

на природе можно даже макароны по "флотски" сделать шикарными....если с душой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все по взрослому...курдючный жир..горная зира...хлопковое масло)))хвастаться не хочу...но к готовке у меня однозначно талант)))

на природе можно даже макароны по "флотски" сделать шикарными....если с душой

Надо брать!

Ссылка на комментарий

Вспоминая нынешних отловленых в лесах узбеков, любые ихние приготовления даже в самый голодный год есть бы не стал. Но так как этот "других рук дело"- можно и на охоту-приезжайте. Пока последние уточки не улетели, за одно и за бараном сходим к плову. :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вспоминая нынешних отловленых в лесах узбеков, любые ихние приготовления даже в самый голодный год есть бы не стал. Но так как этот "других рук дело"- можно и на охоту-приезжайте. Пока последние уточки не улетели, за одно и за бараном сходим к плову. :D

Не надо ходить, сам придёт. :)
Ссылка на комментарий

)))отлично...значит заметано...не пожалеете)) если кому интересно могу рецепт написать...

.

"опытные охотники, ну возьмите на охоту...с меня тогда плов из баранины на природе."

Кто обещал плов на природе? Рецептик я и в интернете найду. .

Ссылка на комментарий

)))обещал...значит будет плов...)))) просто не свегда удастся в Тюменскую область выбраться...а рецепт мож кому интересен был)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже, плов настоящий, узбекский...

Мля я щас поддамся :D

Надо брать!

:D

Опоздали! Плов уезжает в Тюменскую область :laugh: :laugh: :laugh:

можно и на охоту-приезжайте.

)))отлично...значит заметано...не пожалеете))

Ссылка на комментарий

)))обещал...значит будет плов...)))) просто не свегда удастся в Тюменскую область выбраться...а рецепт мож кому интересен был)))

Понятно- опять все самому делать придется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх