Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

Думаю вам придется воспользоваться услугами коммерческой охоту..слишком уж много у вас куев...и мнение о себе самом заслуживает апплодисментов

Охотитесь лучше на комаров

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ты хоть что то приведи в пример, что я просил? а потом говори всякую херню.

"Ты"-кать ты будешь своей собаке, граммотей. И следи за языком.

Читать, что ТЕБЕ пишут, надо вдумчиво. А не вершки, которые собираешь, спрашивая тут людей, вместо того, чтобы напрячь мозг и почитать самому и хоть что-то понять, а не тупо спросить.

Ссылка на комментарий

Нормальный такой ответ, что-то есть. Как понял, так и ответил. Бывает.

Крайний совет позволю себе. Попробуй заняться натаской собаки на какой-нибудь станции. Там наверняка и познакомишься с кем-нибудь, кто поглядев на тебя вживую, решит тебя с собой взять. Да и цобакена натаскаешь, всё толк.

А в инете нормального попутчика найти крайне сложно. Только случайно.

Удачи в общем.

А я спать потопал....

Ссылка на комментарий

Люди говорят, что вот так : " Помоиму моя внимательность говорит, что тут какие то бабки с семечками херню несут уже не по делу долгое время. " говорить не хорошо!

Ссылка на комментарий

Нормальный такой ответ, что-то есть. Как понял, так и ответил. Бывает.

Крайний совет позволю себе. Попробуй заняться натаской собаки на какой-нибудь станции. Там наверняка и познакомишься с кем-нибудь, кто поглядев на тебя вживую, решит тебя с собой взять. Да и цобакена натаскаешь, всё толк.

А в инете нормального попутчика найти крайне сложно. Только случайно.

Удачи в общем.

А я спать потопал....

Отличный совет спасибо. сегодня идем в кабак, может кто посмотрев на меня в живую и возьмет с собой, а может кто и пилюлей отвешает... видно будет.

в любом случае будет новый опыт.

К сожалению здесь в москве я не давно появился.... был бы на родине на Урале, проблем бы с этим не было никаких.

Ссылка на комментарий

Да...парень не успев влиться в коллектив уже хамит.................

молод... гонору много, амбиции... гордыня... упёртый... вот и гнёт своё...

потом поймёт и осмыслит, что мы тут накалякали. надеюсь, что поймёт не слишком поздно.

а так чел вроде неплохой, хотя хз))))

Ссылка на комментарий

молод... гонору много, амбиции... гордыня... упёртый... вот и гнёт своё...

потом поймёт и осмыслит, что мы тут накалякали. надеюсь, что поймёт не слишком поздно.

а так чел вроде неплохой, хотя хз))))

молодость молодостью, но никакой упертости во мне нет. я не люблю когда человеку нечего сказать и он начинает говорить за всех...

Ссылка на комментарий

Ну в принципе, реакция адекватная, на горькую правду...

Напоминает детскую реакцию, ах ты не даешь мне свой совочек тогда вали с моей песочницы..

так и будите продолжать тролить не по делу? я попросил не писать в этой теме лишнюю фигню. а не по тому что что то мне не дают.

Ссылка на комментарий

себя со стороны не видно.... просто если много людей тебе глаголят одно и то же, то стоит над этим задуматься.

всё нах, я спать.

Кстати, на Урале сейчас теплее, чем в Мск. В Домодедово чуть дубу не дал, как из самолёта вылез.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Если вы так будете отвечать,то друзей вряд ли найдёте!!!Будте сдержанней!!!

Ссылка на комментарий

Интересно, а мат отображает какую интонацию? негативную или позитивную?

Странно Вы же компьютерами увлекаетесь а как писать на форумах не знаете..

Не нужно думать что все вокруг говно раз меня ни кто не позвал...

я так и не думаю. сожалею что кто то думает за меня.

Ссылка на комментарий

Вы общаетесь зо взрослыми людьми у многих уже внуки есть...вот как вас родители учили со старшими общаться, так и обзайтесь...

Вообще сгачала помалкивал, слушал и впитывал как губка...тока вопросы успевал задавать...читайте литературу про охоту, видео смотрите..

Я на первую свою охоту сам пошел...даже батя нахер послал..мол че я буду свой вх тратить чтобы с тобой ходить..только когда понял что я сображаю чутка..только тогда начал разговаривать со мной об охоте..

Ищете охотхозяйство..смотрите карту владений, по спутнику местность рек смотрите, можеье на форуме обсудить и в путь..

Первая моя утка сидела прям напротив рыбака, так стрельнуть хотелось...но был вариант рикошета в человека..сдержался от выстрела... (в воздух выстрелил и хлопунец под берег сныкался...)

И еще правило-цель не видишь, не стреляй..

Ссылка на комментарий

Да отстаньте вы от человека! Что вы его дёргаете?! К любому занятию человек должен созреть. Он пока только присматривается, а вы его уже профессиональной меркой меряете. К охоте человек приходит сам, через душевное осмысление и восприятие себя в окружающем мире природы. Да, кого-то отцы приводят. Но мало ли случаев, когда у отца-охотника сын предпочитает быть менеджером, а к охоте и близко подступаться не желает?!

Ссылка на комментарий

Да отстаньте вы от человека! Что вы его дёргаете?! К любому занятию человек должен созреть. Он пока только присматривается, а вы его уже профессиональной меркой меряете. К охоте человек приходит сам, через душевное осмысление и восприятие себя в окружающем мире природы. Да, кого-то отцы приводят. Но мало ли случаев, когда у отца-охотника сын предпочитает быть менеджером, а к охоте и близко подступаться не желает?!

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Все правильно делает,надобна походить в кандидатах,как в старые добрые,я бы сказал коммунистические времена когда пломбир был 20коп.

Ссылка на комментарий

Все правильно делает,надобна походить в кандидатах,как в старые добрые,я бы сказал коммунистические времена когда пломбир был 20коп.

Неплохая, кстати, идея! вместо Пивбара гораздо полезнее съездить к Александру (охотник-2) на летнюю базу клуба и поработать там на пользу животного мира и охоты. Я бы, скорее всего, так и поступил.

Ссылка на комментарий

Неплохая, кстати, идея! вместо Пивбара гораздо полезнее съездить к Александру (охотник-2) на летнюю базу клуба и поработать там на пользу животного мира и охоты. Я бы, скорее всего, так и поступил.

ну вот видите не зря всё таки тема была создана :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неплохая, кстати, идея! вместо Пивбара гораздо полезнее съездить к Александру (охотник-2) на летнюю базу клуба и поработать там на пользу животного мира и охоты. Я бы, скорее всего, так и поступил.

Это рискованно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх