Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

serg123 вечер добрый! Не могу отправить тебе в личку, пишу на форуме. Для меня платная охота не в радость.Во первых у меня жена тоже охотиться со мной,иногда сына подтягиваю.По финансам очень затратно,да и не мое это.Родители работяги,сам не белых кровей,а на охоту приезжаешь как белая кость.на все готовое.Не интересно.Да и отдав такие деньги будет душить жаба , что сколько не добудь МАЛО .Все будешь считать сколько можно дел сделать на 60-70 тыс.

А когда сам найдешь гуся,,оборудуешь место для охоты ,а бывает и не одно,манком САМ завернеш,снизишь и пускай даже не попадешь ( что чаще всего и бывает ) ,вот где СКАЗКА ,вот песня души.Это мое.

С уважением..

Если бы мне платили 60-70 тыс., то я хоть бы знал за что жопу рву при подготовке охоты, а то надоело каждый год даром бегать
Ссылка на комментарий
Если бы мне платили 60-70 тыс., то я хоть бы знал за что жопу рву при подготовке охоты, а то надоело каждый год даром бегать
Если бы мне платили 60-70 тыс., то я хоть бы знал за что жопу рву при подготовке охоты, а то надоело каждый год даром бегать
Если бы мне платили 60-70 тыс., то я хоть бы знал за что жопу рву при подготовке охоты, а то надоело каждый год даром бегать

День добрый.

Все предложения по организации охоты,рыбалки где то в среднем в эти цены и упираются (3.5- 4 тыс в день с человека).

Да и то это было раньше какие сейчас цены не известно, и народ едет и платит.И даже при таких ценах мало кто что гарантирует.

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а бесплатно что ни кто не пробовал?

давать какую то гарантию на охоту , по меньшей мере -глупо.но иногда бывает исключение... ;)

Ссылка на комментарий

а бесплатно что ни кто не пробовал?

давать какую то гарантию на охоту , по меньшей мере -глупо.но иногда бывает исключение... ;)

Да пробовали и пробуем, поэтому и отвечал serg 123 в 356 сообщении ,что это не мое и почему.А что в последнее время в большенстве своем у нас не глупо,что касаемо охоты?( это не относиться к охотникам) и законы и все остальное.как говориться и т.п. и т.д.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Я с 2010 года бесплатно организовываю, что весеннюю охоту, что осенне-зимнюю. А с этого года все прекращаю эту благотворительность, да и платно тоже не хочу

Ссылка на комментарий

Я с 2010 года бесплатно организовываю, что весеннюю охоту, что осенне-зимнюю. А с этого года все прекращаю эту благотворительность, да и платно тоже не хочу

А что так ,если не секрет,и ли кто обидел ?

С уважением..

Ссылка на комментарий

Нет ни кто не обидел, просто надоело, как весна бегаешь за полмесяца до открытия высматриваешь места кормежки, места ночевки, примерное время отлета на ночевку время прилета с ночевки и т.д. готовишь скрадки, на уазе кучу бензина изъездишь, приедут от охотятся добудут трофей и уезжают обратно, ладно хоть спасибо скажут, то еще и стараются жизни учить, как окопы копать и т.д., а то что ты затраты на подготовку понес так на это наплевать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если учат жизни,то- лопату им в руки и в путь...

у меня приезжают друзья.... одно токо общение с ними уже я доволен как стадо слонов..

P.S. .... а более мне ничего не надо..а что нужно-стоит денег... а если деньги,то... :angry::(

Ссылка на комментарий

Да! меняются люди ,и не в лучшую сторону.Не обижайся на них Сергей,они уже " обиженные."

Бог им судья!!!

С уважением

Ссылка на комментарий

А я ни когда ни на кого не обижаюсь, я наоборот рад что все больше узнаю человеческую сущность :D

Ссылка на комментарий

А я ни когда ни на кого не обижаюсь, я наоборот рад что все больше узнаю человеческую сущность :D

Только иногда "радость" от познания такой "СУЧНОСТИ" ох как бывает горька,но в любом минусе очень много от плюса.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Люди приезжали на охоту, при себе имели только ружье и патроны, чучела и манки, гсм в уаза мои, питание мое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересно... а потом эти люди ещё приезжали?если да-гнать их надо было...

родители мои всегда жили в деревне..в городе квартира-но как то не подуше им была она.всегда делились всем.. кто приезжал к отцу на охоту(мал я ещё был.. но из под стола вылез)... и те люди так же всё, абсолютно всё доставали из машин..и что то оставляли родителям..имею ввиду не только продукты...

видя всё это...их сын стал так же делать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

м да...грустно всё это....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди приезжали на охоту, при себе имели только ружье и патроны, чучела и манки, гсм в уаза мои, питание мое

И где Вы таких находили? Сколько ездили, всегда оставляли много чего, а то ещё и специально привозили чего нибудь. Естественно и деньгами платили хозяйке дома за её заботы. Это было во многих местах. Уже если и не появляемся но связь поддерживаем постоянно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таких полным полно,думающих что "кто везет,на том и едут".

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

И где Вы таких находили? Сколько ездили, всегда оставляли много чего, а то ещё и специально привозили чего нибудь. Естественно и деньгами платили хозяйке дома за её заботы. Это было во многих местах. Уже если и не появляемся но связь поддерживаем постоянно.

Здесь на форуме)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здесь ????? :o:blink::( :(

выкладывай.. может другим будет польза от таких "людишек"...

твою дивизию.... уже куском хлеба трудно поделится...это я образно выражаюсь....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, я всё понимаю.. ты просто скинь мне в личку.. а далее....не твоя забота...просто потом этим людям будет стыдно жить на земле....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх