Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день тезка!

У нас с тобой имя и ружья одинаковы у меня тоже браунинг эвольве фьюжен, хороший ружбай.

Я готов ехать на любых твоих условиях,осенью по гусю а в остальное время по копытам,для охоты по копытам и гусю есть все и хороший карабин 9,3Х62(немец) и ночник и желание.

Сам могу пригласить весной на гуся а летом сурок,копытные есть возможность пригласить но у вас это намного дешевле и наши все самарские к вам ездят на копыта.

Договорились, но осенью через нас гусь почти не летит, а по копытным милости просим, а то мы вдвоем в декабре замучелись 11 лицензий на лося закрывать,но закрыли
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

Договор должен начаться с того что порядок после себя должен оставаться всегда и собственно руками того кто это сделал или совместно,если это была коллективная охота!

Плюс во всех мероприятиях должны участвовать все в равных долях,я имею ввиду оплату,готовку,копание ям и т.д!

А также все остальные подготовки и т.п!

Повторюсь приглашайте людей которые будут не только себя любимого ублажать,но и на равных во всем участвовать!

Я в других темах рассказывал как попадал в коллективах,где не охота была на первых местах ,а выезд в основном чтоб побухать,в одном случае из за этого чуть не произошол несчастный случай,тьфу тьфу все обошлось!

С тех пор я с ними больше не ездил,не моя это компания!

И сам стараюсь на охотах не усугублять,по возможности вообще исключить!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-)

Удачных охот и хороших коллективов,не стоит из за некоторых терять веру в других!

Поверьте есть охотники с которыми за счастье совместно поохотиться и поучиться у них!

Ни пуха ни пера! :-):-):-):-):-):-):-)

Спасибо на добром слове))) Успехов вам в охоте
Ссылка на комментарий

Север Кировской области с 2010 по 2014 год мной добыто гусей: 2010 -2 гуся, 2011-0, 2012 - 19, 2013 - 2, 2014 - 29.

Ссылка на комментарий

Договорились, но осенью через нас гусь почти не летит, а по копытным милости просим, а то мы вдвоем в декабре замучелись 11 лицензий на лося закрывать,но закрыли

Зовите поможем закрыть!!!

Порядочность гарантирую и все вытекающие отсюда!!!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Север Кировской области с 2010 по 2014 год мной добыто гусей: 2010 -2 гуся, 2011-0, 2012 - 19, 2013 - 2, 2014 - 29.

Сергей, спасибо за ответ, можете копировать мое сообщение и прям в нем дополнять информацию.

Я немного подредактировал свое сообщение.

Ссылка на комментарий

Север Кировской области с 2010 по 2014 год мной добыто гусей: 2010 -2 гуся - 3 балла, 2011-0 - 1 балл, 2012 - 19 - 5 баллов, 2013 - 2 - 1 балл, 2014 - 29 - 3 балла.

Ссылка на комментарий

Я если и буду когда то кого то приглашать, то все буду обговаривать заранее

Сергей именно с этого и надо было начинать... Но прежде Вы должны для себя понять, что Вы хотите , приглашая людей на охоту(подзаработать или получить удовольствие от общения с охотниками и доставить им удовольствие организацией правильной охоты)
Ссылка на комментарий

какие гуси феврвль на дворе грачи еще прилетели не будора

жте народ

По прогнозам: весна будет ранней и бурной... А птица это чувствует. И не исключено, что МПР и охотники опять не угадают с началом открытия весенней охоты...
Ссылка на комментарий

Получить удовольствие от общения, завести новые знакомства и по возможности приглашенных подзаработать, но и расходы должен нести не я один

Ссылка на комментарий

не умею я с людей простить деньги и все тут что хотите то идумайте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По прогнозам: весна будет ранней и бурной... А птица это чувствует. И не исключено, что МПР и охотники опять не угадают с началом открытия весенней охоты...

по моему разумению...не хрен спешить куда то...я про свой район к примеру говорю... ну прилетит носатый... так он битый тыщу раз...он проФессор....взять тяжко его... и мы потом жалуемся что мало было гуся... рано открыли... и так далее... а вот чутка попозже открыть охоту... ну так к примеру ближе к концу апреля... начало мая... таки тут молодняка будя порядком...на гнездовье то он не спешит ведь... рано ему.и и мы душу отведём в сласть...

ну как то так...

Ссылка на комментарий

не умею я с людей простить деньги и все тут что хотите то идумайте

В таком случае,обижайтесь только на себя...Вы не созданы для бизнеса.
Ссылка на комментарий

Да я вроде ни на кого не обиделся, просто поделился с форумчанами своей не приятной историей

Ссылка на комментарий

доброго дня всем,я согласен с Алексеем (бежечанин) что пускай гнездовой и пролетит ,а молодняк как раз подтянется,в прошлую весну после закрытия гусь по пашне за тракторами ходил ,сам видел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такое каждый год повторяется. А что твориться при въезде в Вологду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я вроде ни на кого не обиделся, просто поделился с форумчанами своей не приятной историей

Знать не на тех нарвались! Как желаешь, что бы к тебе относились, так относись и к людям....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получить удовольствие от общения, завести новые знакомства и по возможности приглашенных подзаработать, но и расходы должен нести не я один

И нас зовите! Все по людски, все почеловече, всегда благодарим за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такое каждый год повторяется. А что твориться при въезде в Вологду?

Не давно вернулся с вельска- все в снегу, намеков нет....

Ссылка на комментарий

Да Серега, поучили тебя здесь! Да ты не переживай, найдёшь ещё тех с кем будет в радость и охота и общение и всё остальное! Сам тоже один охочусь неподобрал ещё коллектив, а в другие не берут, говорят мы здесь по 10,20 лет вместе так что извини! Да я не обижаюсь, жду всё равно подберётся и мой охотничий коллективчик! А по поводу осенне-зимнего сезона у нас тоже ещё 3 дня осталось!Серега у нас как и у вас снега до х... и больше, так что до весны вроде далеко, а вроде через 3 дня наступит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не давно вернулся с вельска- все в снегу, намеков нет....

Имел ввиду после закрытия весенней охоты. Поля просто забиты гусём. Проезжаешь на машине через эти стада, а они даже не взлетают, а только расходятся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх