Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Если кому интересно, то я могу сходить еще раз на завтрешнюю утреннюю зорьку и запечетлить всю эту картину на видео.

Потом Вам все это продемонстрирую. Тоже понастальгируете

Да будьте добры ,это очень интересное видео всегда!!! :drinks:

По крайней мере для меня!! :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

Сергей777 привет да не где вроде.так все потихоньку.Вот собираюсь потихоньку к весне.я же теперь один батю похоронил в августе .рак сьел за два месяца.а так все нормуль.поеду в Архангельскую обл.в прошлый год отохотил норму выполнил за два дня хорошо снег выпал а так бы и не видели гуся.придержал его немного.

Примите мои искрении соболезнования!!

да не сломит вас Это событие,хотя всегда это очень грустно и обидно!! :huh::(

Ссылка на комментарий

Сергей, я не знаю, что я дохтор?! :)) и меня часто обманывали и кидали устроители, в том числе и Северные, но я отряхнулся, встал и побежал дальше с улыбкой и открытым забралом..

А ваши все посты всегда в поиске "крайних" и плохих :))! Хотя вы пишете в теме "приглашения на охоту", и именно на гуся. Здесь хочется видеть посты людей, которые могут, хотят пригласить на охоту, хотят встречаться на охотах, а не "хватит, больше никого не приглашаю"... Святослав вам писал не сколько раз... "Наверное вам не повезло и вы не тех приглашали"... А вы все заново, выебо..ны вам мешают, Москва здесь ни причем, везде своего говна хватает... Просто засоряем тему. Вот если бы вы написали, что приглашаете закрыть 11 лицензий на лося (в гусиной теме), но хотели бы видеть таких-то людей, то думаю было бы продуктивнее :)))

Сергей не ругайся, а то в очередной раз тезку своего ополчишь против нас

и тогда он никогда не поверит в дружбу между Ребятами из периферии и городскими!!

Заканчивайте эти склоки!! :drinks:

Спасибо Сергей! Учту.

Сергей а вы прекращайте жаловаться на судьбу

и пригласите к себе на охоту кого посчитаете нужным и дай бог чтоб ваши сомнения развеялись!!

Никого не хотел огорчить,но здесь речь идет об охоте на гуся а не обсуждения кто кого обидел!!! :new_russian:

Всем напоминаю что скоро открытие и желаю всем ни пуха ни пера!!! :hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Так звук один и тот же по тональности!

Профи правильно манит,но звук...

Макс, так закажи себе маночек у него.

Я вон недавно получил свой серии Классика.

. Дуется и контролируется он легче моего первого полика от RCC. Потихоньку пытаюсь дудеть в него, а то дома не дает жена, да и соседи демографический взрыв утроили вокруг дети которым 1-2 года :))) Буду гудеть, дык оторвут мне че нить не нужное. :)))

Ссылка на комментарий

)))) Очень удобно дудеть в пробках, я ставлю диск обучающий и крякаю в свое удовольствие, на радость водителям в соседних машинах.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил манок Доминатор. Отзывы писать пока очень рано, внешне манок понравился

Ссылка на комментарий

)))) Очень удобно дудеть в пробках, я ставлю диск обучающий и крякаю в свое удовольствие, на радость водителям в соседних машинах.

Тоже в основном в машине или в пробках или когда жену с работы жду.

Дома не вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже в основном в машине или в пробках или когда жену с работы жду.

Дома не вариант.

аналогично ) когда на работу и домой мотаюсь.. в дороге 4 часа ежедневно ))

Ссылка на комментарий

Дома я сразу получил от жены, в первый день как купил манок((

Жену надо приобщать к охоте :D .Мы соседей на пару пугаем.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Мужчины день добрый!

В связи с непонятками по открытию и пролету гуся появилось какое то грустное предчувствие что пролетим с охотой в Волгоградской обл(север).Уже шестой год ездим в те края охотиться и почти каждый год какая то фигня по срокам и пролету гуся..(не совпадает) Открытие севера будет 04.04.2015г. я так понимаю что первая волна гуся пройдет уже к этому времени.Может кто то едет тоже в те края(север Волгоградской) Хочется узнать какие настроения и мысли у людей по поводу открытия.Не поздно ли? Есть ли шанс попасть на вторую волну пролета?.Или просто забить на охоту в тех краях? Осенью ходили по зайцу там,заодно смотрели кукурузу и места под охоту на гуся,год готовились к этому..а тут облом...Мужчины буду рад любой информации по гусю в Волгоградской обл.Не зенитчики,к охоте на гуся готовимся очень серьезно.Очень люблю те места и охотиться там и поэтому делать передислокацию на новые не изведанные места нет уже не времени не желания.Комрады подскажите как быть..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если в Жирновск поедете,то должны захватить.В начале этой недели гусь был и много в Паласовке,причем гусь голодный ищет жратву,воды там нет,мотался активно,но он оттуда частью в наши "юга" идет,частью в Казахстан.

Ссылка на комментарий

Если в Жирновск поедете,то должны захватить.В начале этой недели гусь был и много в Паласовке,причем гусь голодный ищет жратву,воды там нет,мотался активно,но он оттуда частью в наши "юга" идет,частью в Казахстан.

Спасибо за информацию.Планировали в районе Киквидзе охотить в этом году.До этого охотили в Новоаннинском.По карте вроде не далеко от Жирновска..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за информацию.Планировали в районе Киквидзе охотить в этом году.До этого охотили в Новоаннинском.По карте вроде не далеко от Жирновска..

Жирновк,один из самых северных районов.Обратите еще внимание на Елань,она граничит с нашим Самойловским районом,а в последние годы,лет как 8-10 пролет там набирает силу.Правда я сам там охотился последний раз года 4-5 назад на самое закрытие,гусь еще шел,не валом конечно,но практически весь день, и низом.Охотился в районе нашей Благовещенки.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня встречался с форумчанином из рязанской,так он ехав на электричке видел пасущихся на полях гусей!!!150-200 км от Москвы....Вот так вот....

Ссылка на комментарий

Сегодня встречался с форумчанином из рязанской,так он ехав на электричке видел пасущихся на полях гусей!!!150-200 км от Москвы....Вот так вот....

Где это поле????!!!!! И я пошел закапываться))))

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел на Ютуб видеоролик Охота на гусей.Казахстан. Парень был один.В поле.Стрелял хорошо, даже отлично! никто не мешал.Благодать!

Понравилось :hunter:

Ссылка на комментарий

)))) Очень удобно дудеть в пробках, я ставлю диск обучающий и крякаю в свое удовольствие, на радость водителям в соседних машинах.

Ха так мы походу все такие,дуем в тачке,только я без диска,о кстати Жень дай скопировать!

Случай,сижу в машине,жду шефа,дую в манок,двери не заблокировал,

открывает шеф и с глазами как у обосранной обезьянки,ты чего гуся купил,покажи!! :D :D :D

Я там на месте и рухнул под кресло,угараю встать не могу,а он мне ты чего где гусь!!?? :D :D :D

Ссылка на комментарий

никто не мешал.Благодать!Понравилось :hunter:

А ссылочку ,на досуге поглядим ,порадуемся за парня и себя потешим!! :blush2::drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию.Планировали в районе Киквидзе охотить в этом году.До этого охотили в Новоаннинском.По карте вроде не далеко от Жирновска..

Я еду в Урюпинский район. Понимаю, что могу пролететь, потому как гусь там уже есть в большом количестве. Надежда только на вторую волну, да на утей, если гуся не застану. Отменять ничего не буду, потому как на работе все решено да и настроен на поездку несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий

тамбовская братия отзовитесь !!! приказ дождались !!!! понервничали но это уже позади.... !!!! теперь вопрос что со снегом в сев р-нах и есть ли гусь ? заранее благодарен за любой ответ :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел на Ютуб видеоролик Охота на гусей.Казахстан. Парень был один.В поле.Стрелял хорошо, даже отлично! никто не мешал.Благодать!

Понравилось :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх