Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Класс!!!!

Подранков тока много.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

  • Кулинарный эксперт

Вот и вопрос-и гильзы валяются,и руки голые,а они налетают...как так???!!!

Тут люди десятки тысяч тратят на комуфляж....Где правда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правда Макс, в комплексе..:) здесь много факторов, угадал с местом, угадал со временем лёта, соседей рядом нет, гусь мотается..

На сколько я понял кукурузная пашня?! Ты посмотри как там гусь лётает!! Гусь не проходной, а явно ищет кормежку.. Много одиночек, они хорошо валятся в чучела..

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так Серёг,кучу слышал "баек" про то,что он чуть ли не окурки облетает за километр,а тут вообще всё по фиг....не пойму :blink:

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт ни байки-реальность:))) и окурки собираешь и гильзы и даже дышать меньше начинаешь, когда пар изо рта по морозному утру:))))

Сидели как-то в природном скрадке (по среди поля кусты), чучела стоят, наливаем в блестящие кружки-блестят, выпиваем, кушаем, пикник короче начали, а он в лоб заходит 10 метров над землей, голов 10...выбили трех...

Вот и понимай его и намека не было, не манили, балдели в перерыве:))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

:D

Байки в кавычках... ;)

Мы когда были в саврополье,так я там психовал,потому что птица там с биноклями летает мля :laugh: ...зашухарился в камышах,в лешем,а они сцуки всё равно видели... :D за сто метров уходили вверх,что утки,что гуси....ну что-то не так видимо было...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

зачем браконьерство выкладывать на нормальный форум и людям еще нравиться лайки ставят
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зачем браконьерство выкладывать на нормальный форум и людям еще нравиться лайки ставят

Т Е, если бы вы попали на охоту и там был бы чел с электро манком, вы бы запретили ему охотить? И наверное бы сообщили в компетентные органы о наличии нарушения?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,а костюм синтэтика?

Я уж и не помню,Лёш...Леший из лыка

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

зачем браконьерство выкладывать на нормальный форум и людям еще нравиться лайки ставят

В Казахстане ЭМ запрещён???Вы уверены???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За видео спасибо! Да подранков много. Вроде один, никто не мешает, чего спешить?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За видео спасибо! Да подранков много. Вроде один, никто не мешает, чего спешить?

дядь Вить, так вроде добрал он всех.

Эх, попасть бы на такой пролет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зачем браконьерство выкладывать на нормальный форум и людям еще нравиться лайки ставят

Согласно закона он конечно нарушитель,но и бреком назвать язык не поворачивается,охотит из укрытия с чучелами,стреляет троечкой,ну а музыка единственный минус.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Казахстане ЭМ запрещён???Вы уверены???

Да Макс,запрещен,причем для всех видов охот.Также там запрещена охота с не зарегистрированными собаками и в алкогольном или нарк.опьянении,так и написано-охотится запрещено.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дядь Вить, так вроде добрал он всех.

Эх, попасть бы на такой пролет...

Выдержки ему не хватает немного. Они же с явным намерением заходят сесть, еще бы кружок и совсем близко будут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Упаковал в рюкзак шмурдяк гусиный,поместилось только скрадок,18кв/м масксети,приколышки,и 30 гусиных пакетов, примерил,показалось кг 30 весит,да еще 24 "китайца" в отдельном сидоре+лопата,вывод-сразу все не допру в поле,поеду куплю рыбацкие санки,буду завозить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Упаковал в рюкзак шмурдяк гусиный,поместилось только скрадок,18кв/м масксети,приколышки,и 30 гусиных пакетов, примерил,показалось кг 30 весит,да еще 24 "китайца" в отдельном сидоре+лопата,вывод-сразу все не допру в поле,поеду куплю рыбацкие санки,буду завозить.

Бери оруженосца!
Ссылка на комментарий

На перроне вокзала.

- Таскальщик!!! Таскальщик!!!!

- Я не таскальщик, я насильщик.

- Хм. Ну тогда отнасилуй мой чемодан к вагону поезда.

:)))

А санки будут скользить по полю???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На перроне вокзала.

- Таскальщик!!! Таскальщик!!!!

- Я не таскальщик, я насильщик.

- Хм. Ну тогда отнасилуй мой чемодан к вагону поезда.

:)))

А санки будут скользить по полю???

Я в школьные годы работал на пероне насильником:))) ни одна душа мне свой чемодан не доверяла:((( вся надежда на Василия, может вернет мне детство?!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пластиковое корыто от снегохода - очень удобная штука и скользит хорошо по всему. И можно использовать как засидку , лежа накрывшись маск сеткой и внизу не намочишь. В принципе можно и яму не копать и перевозить удобно , легкое.

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Сейчас дальнобой знакомый отзвонился. Едет по Курганской области. Гуся говорит там много. Пока там ехал насчитал 22 стаи от 70 до 300 голов, многие сидят прям у дороги. Снега там нет на полях.

Вот вам и ранняя весна,а еще центральная Россия сезон не открыла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх